Как избавиться от надоедливых всплывающих уведомлений

Своего скриншота не было, взял первый попавшийся из интернета:

Как избавиться от надоедливых всплывающих уведомлений Билайн, Спам, Длиннопост, Мошенничество

Только что мне поступает спам звонок от некоего номера. За мгновение до звонка появляется всплывающее уведомление с единственной кнопкой "Ок" с предложением подписаться на что-то типа защиты от спам звонков от билайн. Естественно, я вполне мог случайно на кнопку нажать ухом, поднося телефон к лицу.

Еще и гниды с билайна прислали потом sms о спам звонке, который судя по всему они сами спланировали. (Боже, как меня бесит эта мелочная гнидская компания).

Зацените, 3 рубля в день, чтобы узнать кто спамит. Ой да ладно, как-будто я  не знаю, что сам обосанный билайн и спамит. Всю абсурдность ситуации и как меня подмывает перейти на мат оставим за скобками.

Как избавиться от надоедливых всплывающих уведомлений Билайн, Спам, Длиннопост, Мошенничество

Короче, тут я не выдержал и решил во что бы то ни стало найти способ избавиться от этих всплывающих уведомлений.

Залез в настройки приложений (у меня Xiaomi Mi9 с MIUI в качестве оболочки), нашел пресловутое "Меню SIM", убедился, что отключить уведомления от этой шляпы не получится - кнопка утоплена (!).

Пошел в интернет искать ответ на свой вопрос и в принципе мне удалось. В приведенном далее способе root-доступ не требуется, если что.


Вот ссылка для тех, кто шарит на инглише:

https://volkan.xyz/how-to-get-rid-of-operator-popup-spam-mes...


Суть такова:

Подключаем устройство по adb (как это сделать - много где описано в интернете, например, тут:

https://c.mi.com/thread-701479-1-1.html)


При вводе команды "adb  devices" командная строка должна отобразить подключенное устройство:

Как избавиться от надоедливых всплывающих уведомлений Билайн, Спам, Длиннопост, Мошенничество

Дальше просто по очереди выполняете две команды:


adb shell pm disable-user com.android.stk


adb shell am force-stop com.android.stk


После этого у меня из телефона просто исчезло приложение "Меню SIM", его нет:

Как избавиться от надоедливых всплывающих уведомлений Билайн, Спам, Длиннопост, Мошенничество

Еще момент, для тех, кто прошел инструкцию по подключению устройства через adb: если кто-то столкнется с проблемой, что при вводе любых команд adb в CMD будет выводится ошибка, что версии отличаются, значит, вам нужно запустить диспетчер задач, найти процесс adb.exe, щелкнуть на него правой кнопкой мыши, посмотреть путь, откуда файл выполняется и добавить именно этот путь в переменные среды

Как избавиться от надоедливых всплывающих уведомлений Билайн, Спам, Длиннопост, Мошенничество
Как избавиться от надоедливых всплывающих уведомлений Билайн, Спам, Длиннопост, Мошенничество

Надеюсь попадет в "Горячее", большему числу людей принесло бы пользу.

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
396
Автор поста оценил этот комментарий

Я так аккуратно первый скрин пролистал, дабы не попасть на кнопку ок. Сука, параноиком скоро сделают.

раскрыть ветку (107)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется или такие кнопки в принципе должны быть незаконны, они всплывают поверх всех окон радномный момент, совсем не сложно случайно нажать. Может замутим какой нибудь коллективный иск на билайн?
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не раз нажимала случайно, потом приходилось все это дерьмо отключать сразу (
11
Автор поста оценил этот комментарий
Лигаааааа юриииистоооооов, памагити
8
Автор поста оценил этот комментарий

а че билайн то сразу? Я пользуюсь теле2 и МТС, так у теле2 постоянно такие окна выскакивают, а МТС меня заебал сраную мелодию подключать.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага!

Мне друг звонит, говорит

-Ты чё, по Бузововой прёшся?

Я охуел, суки бузову бльть на гудок подключить. Мозгов у МТС как и у самой мадам.

  Первого же специалиста вежливо отъебукал до слёзных извинений впредь так не делать.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как меня бесят эти мелодии на гудках!!! Мне тоже когда-то оператор подключил на месяц пробно-бесплатно, а потом спустя пол года снова. Есть два варианта, или изначально на гудках какая-то песня, что бесит по определению, либо песня, которая тебе нравится и тогда бесит херовейшее качество. В итоге, бесит в любом случае

Есть хоть один человек кого это не бесит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не бесит. Меня печалит.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что количество таких рассылок зависит от местонахождения, живу в мск, у меня мегафон, в мск приходят раз в неделю, может пару раз, а вот был в туапсе, краснодарский край, так там за день штук десять может вылезти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Казахстане Алтел только при включении телефона. И то по запарке можно нажать, а у ПСа постоянно, жесть
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня таким мой оператор страдает, и это даже не большая четвёрка.
183
Автор поста оценил этот комментарий
Залез в настройки приложений (у меня Xiaomi Mi9 с MIUI в качестве оболочки), нашел пресловутое "Меню SIM", убедился, что отключить уведомления от этой шляпы не получится

Автору и прочим пользователям Xiaomi: всплывающие сообщения в MIUI можно отключить намного проще. Заходим в настройки сообщений и убираем галочку с Разрешить WAP Push. И всё, всплывающие сообщения от оператора больше не будут вас беспокоить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (64)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня давно так настроено, не помогло.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

правильный способ выглядит так: pm uninstall -k --user 0 com.android.stk

хвостов меньше остаётся. точнее вообще не остаётся, кроме вшитого в системный раздел apk файла.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, давай перетащим пост в сообщество Антимошенник?
https://pikabu.ru/community/antimoshennic

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, я не возражаю нисколько, правда не знаю как, разве что позвать модератора :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, на помощь! Пост перенести нужно.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще имея root доступ, можно просто удалить приложение "меню sim(stk.apk)".


Кстати я тоже на пилайне, но такие уведомления ни разу не приходили. Я так думаю, потому что у меня отдельный счет для таких услуг, на котором всегда ноль. Наверно им смысла нет присылать, раз заработать все равно не получится)

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На Билайне много лет, на постоплатных тарифах такая херня не приходит - совсем вообще, железный факт. Зато на предоплатных тарифах приходит постоянно и даже отключение через звонок оператору проблему не решает.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже пост оплата, успел в свое время подключиться) И действительно, ничего сами не подключают, в последний раз сам нажал не на ту кнопку, в плеере.


Сейчас кстати какая-то чехарда происходит, оператору хрен дозвонишься, приложение в маркете для моего смартфона, внезапно перестало поддерживаться (хорошо что есть 4пда), пробовал найти раздел с подписками и платными услугами в сим меню, тоже не нашёл, то ли нет его там больше, толи спрятано оно в неочевидном месте. В общем отключил подписку через приложение.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто заморозить с помощью титаниуама или похожих приложений, что я собственно и сделал. Звонил оператору, не помогло.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, что заморозка помогла?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Положение меню сим карт отключить через настройки и все, не нужно ничего делать через консоль
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, добрый человек

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня теле-2. В инете нашел способ. Не знаю, сработает ли. Заходите в меню сим и выбираете пункт Теле-2 тема. В нем по кнопке отключить. Спустя какое-то время пришло сообщение. Надеюсь помогло

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я подключил контентный счёт на Теле2 и ничего никогда не приходит.
автору посоаетовал бы послать нахуй Билайн и перевестись к другому. Понятно что они все пидорасы, но такого ебанутизма, который вытворяет Билайн я не видел
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
..ебанутизма... записал
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьте свое подключение. Я тоже подключал контентый счет , а не так давно обнаружил, что он у меня отключён
Автор поста оценил этот комментарий
Год назад, когда симку поменял, попёрли сообщения. Сразу позвонил оператору, они мне сказали именно так сделать, больше этого говна не видел.
Автор поста оценил этот комментарий

Это в приложении Теле2 ?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл !

Большое спасибо

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не нашла настройки сообщений( Ми макс 2

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте настройки системные приложения сообщения дополнительные настройки
19
Автор поста оценил этот комментарий
В программе "Сообщения" нажимаете на три вертикальные точки в правом верхнем углу и выбираете пункт "Настройки". Пролистываете до самого низа и выбираете пункт "Расширенные настройки" и там найдете искомое разрешение WAP Push.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарочка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Работает также на Lenovo ZUK Z1

13
Автор поста оценил этот комментарий

сообщения (где смски) - настройки (сверху три точки)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это великолепно! Спасибо
3
Автор поста оценил этот комментарий
Заходим в смс и делаем длинный тап по навигационной клавише меню (три черточки), далее идём в расширенные настройки.
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя чистый андроид? Тоже не нашел

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чистом Андроиде может называться служебные сообщения. Последний пункт на скрине
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет такого пункта (

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я нашла через смс, как и подсказали выше.
5
Автор поста оценил этот комментарий

STK пуши не имеют никакого отношения к MIUI, эта штука может работать и на нокии 3310, работает через GSM, по сути это смски, только не текстовые, а бинарные (кстати клевая штука, их невозможно прочесть при перехвате).

Отключать не пробовал, но совет с АДБ должен помочь.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню на symbian ещё была программа для отправки таких сообщений. Можно было отправить кому угодно. И в во входящих смс ничего не сохранялось. Баловался в свое время.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я баловался))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это по идее Flash-SMS
Автор поста оценил этот комментарий
А другие можешь прочесть при перехвате?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень защищености обычных смс от перехвата - минимальный.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу номер телефона в личку сбросить, сможешь перехватить? Положу денег на временную карту(например электронную карту на Яндексе), дам все цифры, кину на нее рублей 500, можешь перевести их себе на карту, это будет твоим, бонусом, нужно будет лишь подтвердить кодом из смс.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"именно SMS и перехватили злоумышленники. Каким образом это произошло, неизвестно; " все не так просто, скорее всего смс они не перехватили, а получили от оператора, т.к.смски хранятся в незашифрованном виде, вступив в преступный сговор.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы это делали? А то искал в интернете ничего не нашёл)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом уже писали тут. Не работает. Похоже на "дезу" от засланных казачков Билайна. Если вы не такой, то почитайте комментарии, про это тут давно написано
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на "дезу" от засланных казачков Билайна.
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

А *110*20# не помогает? Это отключение опции "хамелеон", как раз эти долбаные всплывающие окна. Мне помогло.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне даже обращение в саппорт не помогло от пуш-уведомлений, которые, кроме всего прочего, весьма мило разблокируют экран, если не настроена блокировка. Подключенная услуга "запрет рекламных уведомлений и сообщений" тоже не помогла, причем она временная, на год, потом заново подключать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На версии мию 8 переставали приходить, а после обновы до 9 - перестало помогать. Возможно, совпадение, но чет до обновы реально не припомню ни одного всплывающего дерьма.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо добрый человек. Так как теле 2 тоже грешит)
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С мтса решил перейти на телегу (чуть выгоднее звонить) как только вставил сим, сразу посыпались всплывающие окна с различной ботвой от оператора.. Как давненько я этого не видел, за все время пользования мтсом ни разу этот шлак не вылезал. Пожалуй останусь я на мтсе, тем более они мне скидку предложили не хилую..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта скидка вряд ли на долго... Я с Мегафона только перешла, 2ой день. Мне курьер, который привозил симку телеги, сказал в приложении сразу отключить уведомления, а то оттуда лезть будет. Я отключила ещё до того, как симку вставила (а вставила уже после портации), ничего не было такого. Хотя понимаю, что и вне приложения они приходить могут, но пока ничего)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня разговор с оператором записывается и там она четко сказала, что скидка на все время. А мегафон кстати в свое время мне предлагал скидку на пол года всего, после чего был послан куда подальше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне за это время Мегафон много сообщений послал, в последнем (часов за 8 до перехода) достал все козыри: "Спасибо, что были с нами.


Если причина ухода к другому оператору в цене или лишних списаниях - мы готовы исправить ситуацию: подарим 50% скидку, бесплатный безлимитный интернет и 1000 минут на звонки по всей России.

И да, это навсегда."

И дело в том, что последней каплей были дебильные списания по 350руб в роуминге за звонок, которого не было, потом ПО ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ вернули, а на следующий день снова списали ту же сумму (это автоматом подключается на сутки за 350рэ услуга, типа можешь сутки пользоваться связью по домашнему тарифу), но уже за 5байт мобильного интернета при том, что у меня был выключен мобильный интернет на телефоне, плюс запрет на передачу данных в роуминге и плюс отключена функция "помощник вай-фай", которая переключается на моб интернет, если сигнал вафли слабый... А у меня в Тунисском отеле на всей территории интернет 5G, на кой чёрт мне 350 руб тратить😂 короче, сказали, что второй раз не вернут. Я ещё детализацию глянула, а там вообще как будто не про мой номер... Ну и ладно. И тут (а сколько я нервов потратила, общаясь с ними и убеждая, что они меня пытаются наобмануть) мне приходит сообщение, где они признают, что совершают "лишние списания"😂 порадовали напоследок.

Понятно, что все операторы хитрят с услугами, например, которые через месяц, год становятся платными, когда человек уже забывает, что надо отключить, или каким другим макаром... Но я на МегаФоне была с 2008 года и можно было бы поуважительнее к таким верным абонентам. Выбесили, короче))) МТС и Билайн выбесили многим раньше, поэтому решила попробовать телегу, может пойдёт. Хоть на время)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мегавонь ворюги еще те, я от них и ушел еще годков пять назад потому как воровали трафик по страшному.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе добрый человек.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, добрый человек
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе мил человек
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Следим за результатом.

Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, а на голом Андроиде 9 что-то подобное есть ?
Не смог найти

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В стоковом Android к сожалению нету :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же ж блин ! ((

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, дорогой человек!
Автор поста оценил этот комментарий

Дополнительно для Мегафона нашёл инструкцию на их сайте. Подробно описано. У меня 2 галочки стояло. Уроды.

https://megafonme.ru/kak-otklyuchit-vsplyvayushhie-soobshhen...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не бойся, немного здоровой паранойи никогда не помешает :D

19
Автор поста оценил этот комментарий
Я телефон разблокирую с утра, а мне эта картинка... Я только потом понял, что это Пикабу открыт.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Соррри что под топом... Но блин, столько усилий, а нужно было всего-то написать в ТП билайна, через их мобильное приложение. Как у меня эта фигня стала появляться сразу им написал, мне все отключили.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так два раза делал с периодом в год, обратно включают

4
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Позвонил оператору, попросил, чтобы не слали больше это дерьмо. Все ок, не шлют.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят не всем так везёт. Страна большая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, переходил со своим номером в билайн с мегафона, так мне позвонила операторша, я ей рассказал про эти сообщения, мне только посочувствовали, сообщения так и прилетают
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вынете симку и снова вставите, все может вернуться

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если вынете *** и снова вставите

...и жена, и радость жизни

1
Автор поста оценил этот комментарий

и это чёрт возьми работает!Правда мне сначала оператор втирал, что отключение производится на год, но немного надавив поставил запрет на повторное подключение меня к смс рассылке, пушу и рекламе.Спасибо!

7
Автор поста оценил этот комментарий
На теле2 написал заявление об открытии отдельного счета на все платные контенты. Уже три месяца тишина. Спасибо Пикабу!
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где шаблон заявления взять? Ссылочка не поделитесь?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы его написать, нужно быть владельцем сим и в салон с паспортом обратиться
Автор поста оценил этот комментарий
Да, просто прийти в салон. У них есть бланки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просите Заявление на открытии контентного лицевого счета. Операторы в курсе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Это спасает только от внешних угроз. Внутри теле2 это не действует, но глядя на то, что вы такой продвинутый, они реально прекращают подсовывать и свои сервисы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще нюанс. Этот счет должен быть нулевым. Иначе с него по любому снимут деньги.
Нужно просто на него ничего не перечислять. Этого достаточно)))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть отдельный счёт тоже на Теле2, но все равно иногда всплывают такие штуки. Отключил в MIUI, надеюсь поможет.
Автор поста оценил этот комментарий

Это не всегда помогает, эти гниды научились оформлять ни как контекст платный, а как платёж через банк якобы

Автор поста оценил этот комментарий
Какое заявление? Там контентный счёт подключается при помощи команды звёздочка и далее... Что за чушь? Вы с менафном не перепутали?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти смс ки были испробованы. Реально работают только бумажные заявления с копиями на руки. Это уже железно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тю... Ипать. Себя,женуи ребенка подключил через команду и три года уже никаких проблем...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как повезет. Похоже, кого оператор случайно выберет, тому и прилетает смс счастья. Похоже так. Жена перешла на теле2 полтора года назад, пока тьфу, тьфу. Хотя, нужно проверить, что там у нее, может уже и платит давно по три рубля в день и не знает.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я по инерции отмену нажала. Реально паранойя)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что под топом. Насчёт Билайна горит до сих пор. Самый главный лайфхак от этих подписок - это прекратить их использовать. В моем случае через 7 лет прилетело от коллекторов, через мать его 7 лет!! С этими ушлепками надо очень осторожными быть.
Автор поста оценил этот комментарий

Киберпанк который мы заслужили.

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем весь этот геморрой? Звоните и говорите что постоянно всплывает симменю. Самостоятельно отключить не получается. У них должна быть возможность отключить с их стороны.
Автор поста оценил этот комментарий

На йоте хвала богам такого дерьма нет. На МТС постоянно такая дрисня вылазила

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж забыл о комментарии.

Вас туда забросило в связи с новой политикой Пикабу?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не,тут пост был самые лучшие посты Пикабу и вылез этот

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда с праздником Вас!

Чёт ступил сразу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нах.й билайн!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку