-15

Как избавиться от мужа?

Хороший типа, но блин устала уже. Вроде не специально, но тупит по тяжёлой. Каждый день что-то выкидывает. Например, разобрал кроватку детскую, теперь хочу ее отдать родственникам, так крепления спрятал так, что не найдет. Если б своим - быстро б нашел. И ведь ничего не сделаешь ему, в следующий раз точно так же сделает. А притворяется хорошим, вечно показуху устраивает, типа что-то хорошее делает. Покупает цветы в горшке, а там какой-то паразит был. Теперь все цветы в доме заражены, а ведь, якобы, из лучших побуждений. Или так поможет, что лучше б не помогал, хуже в сто раз сделает.

Дубликаты не найдены

+8

Бегите от него, разводитесь немедленно! Пусть мужик нормально поживёт...

раскрыть ветку 1
0

А пост о чем? Как его освободить-то? Прилип как банный лист

+8

Да Вам не угодишь

раскрыть ветку 16
0

Не нужно мне угождать, не уходит сам, что делать?

раскрыть ветку 15
0

Попробуй замучить его минетом

раскрыть ветку 14
+5

Ужас! Скорее освободите мужика от себя, а то мы напишем в лигу защиты мужей!

раскрыть ветку 10
+1
Таааак. Где эта лига??? Мне очень надо!
раскрыть ветку 1
+1

И меня тоже обижают, лига приди!!!

0

Блин, пишите скорее, не хочет разводится, может заберут.

раскрыть ветку 7
0

Вы явно чего-то не договариваете, красавица!

раскрыть ветку 1
0

Он просто счастья своего ещё не понял

раскрыть ветку 4
+3

Бешенство этой, как её... ну в общем поняли.

раскрыть ветку 1
0
Звезды
+3
Этот пост специально для разжигания пуканов чтоль?
раскрыть ветку 4
+2
Да, ТС знатный тролль)) почитайте его посты
раскрыть ветку 2
0

Таможенный союз?

раскрыть ветку 1
0

Да, смотрю аудиторию

+3

Мадам, вы ебанутая?

раскрыть ветку 1
0

Мимо

+2

Да тут мужа надо избавлять от такого куска щщастья, да поскорее.

+2

Мало информации, хотим больше знать

раскрыть ветку 5
0

Работаю с утра до вечера, прошу послать кое-какие доки, он свои тоже посылает. Свои отправляет нормально, все доходит, мои косяково, не доходят. Выясняется не ту услугу заказал. Это только из последнего. А спрошу почему, ну так... Говорит, понять и простить надо))))

раскрыть ветку 4
+1

Мы посторонние люди и его косяки кажутся забавными, но если это каждый день, то понять вас можно. Лучше сходите к психологу и выговоритесь, чтобы не принимать поспешное решение.

раскрыть ветку 3
+2

Вам , мама , не угодишь...

раскрыть ветку 1
0

Зачем мне угождать, в покое бы оставил

+2

сначала застраховать...А потом крысиный яд в пирожок.

раскрыть ветку 2
+3

и самой съесть, пусть мужик поживет нормально

раскрыть ветку 1
0

Вот тоже думаю отравиться, хоть так избавлюсь

+3

Бля пиздец! Вот у меня война дома уже 5 лет, все по пизде летит вместе с посудой и жизнью. А у вас с цветочек с букашкой.... Не стыдились бы.,.дура.

раскрыть ветку 6
0

Подумай почему война, умник

раскрыть ветку 4
0

Из-за таких баб как ты

раскрыть ветку 3
0
Расскажите
+1

Фигня какая-то написана...

Какие-нибудь фигулины, при разборке потерять как два пальца. Так что, не факт, что специально.

А уж подсаживать специально какого-то паразита в комнатные цветы... это вам в сериал След надо позвонить, идею им подкинуть.

раскрыть ветку 1
0

С нас сериал писать - легко, бери ручку и записывай, лучше не придумаешь. У него это естественно получается. На дню по 10 раз)))

+1
Тщ майор, возможно мокруха, по коням
+1

каждое утро минет в постель, три раза не вынимая!

+1
Прикольный заголовок))) представил сразу мужика со связанными руками в багажнике авто)))
+1

Вам с этим на б17

+1

Ты не права. 

+1

А он что, специально с паразитом горшок выбирал?

раскрыть ветку 1
0

Скорее всего, это его стиль

+1

Избавиться?* Развод типа не в моде, спрашиваете как убить человека чтобы не разводиться? Оо

раскрыть ветку 6
0

Не хочет разводится, что делать??

раскрыть ветку 3
0

А мнение второго не важно, пис.. идете в суд, платите пошлину и разводитесь, максимум, если причины будут малоубедительные дадут месяц на раззмышление.

раскрыть ветку 2
0
Зачем ей половина имущества? Целиком то лучше, ну не тупи, а?)
раскрыть ветку 1
0

Готова отдать большую половину имущества

0

Когда уже некоторые М поймут, что не всем нужно вот такое счастье? Насмотрятся романтических мелодрам и думают потом, что главное в жизни женщины - это мужчина. Омг, осчастливили)))

0

Набежали защитники такие-же. По аудитории понятно.

0

Полный Бред

Иллюстрация к комментарию
0
Это все, что вас напрягает? А чего сама то не разобрала кроватку? Или цветок не купила без паразитов? Или не делаешь всё сама без его помощи? Если мужик-рукожоп, то нанимаете профи за деньги или делаете всё сами. И когда вы сломаете себе что-нибудь при попытке повесить шкафчик на кухне или вас шваркнет током, когда полезете в розетку болтик прикрутить, вот только тогда вы оцените то, что кто-то бескорыстно вам помогал, тратя на вашу проблему свое время, силы, деньги и здоровье. Поймите, вы в этом мире никому на хер не нужны, кроме папы/мамы и мужа. И разруливать ваши проблемы никто к вам с улицы бесплатно не придет. Даже ваши друзья и подруги к вам задом повернутся, когда речь зайдет о серьезной помощи. Цените то, что он у вас есть. Есть очень большая вероятность того, что другой мужик будет в разы хуже этого - будет лежать на диване, пить, рыбалка/охота/пиво с друзьями и т.д. и т.п. Да и ваши дети вам спасибо не скажут, когда вырастут. То, что у него не все получается с первого раза не говорит о том, что он рукожоп, а говорит о том, что ему недостаточно опыта и навыка в этом виде деятельности. У вас, возможно, получилось бы ещё хуже. Так у всех. Ни одного мужика я не видел, чтобы вот так вот сразу все получилось без косяков. Просто ради интереса затейте ремонт. Все вопросы по поводу опыта отпадут сами собой через неделю. Хорошая жена всегда поддержит мужа в трудную минуту а не будет устраивать истерику что у него что-то идёт не так. И муж будет ей только благодарен и носить на руках и обожать будет. А склочную суку будет просто терпеть. Ну или уйдёт к другой, которая будет ценить то, что он для нее будет делать. Вы же не думаете избавиться от ребенка, когда он вам кривую поделку из сада принесет или не очень хорошо открытку нарисует? Так и с мужем. Не все всегда получается с первого раза. Цените тех, кто рядом и готов помочь бескорыстно в трудную минуту, вместо того, чтобы задавать тут подобные вопросы. Ну и на закуску: "у вас то глаза в каком месте были, когда вы за него замуж шли?"
раскрыть ветку 6
0

Серёга22, ты случайно не моя свекровь?

раскрыть ветку 1
0
Нет.
0

Как объяснить, что мне не нужно такого счастья и ему тоже лучше будет?

0

Он, видимо, мне тоже намекает, чтоб все сама))) мужички...

раскрыть ветку 2
0
Мужики не намекают. Они просто уходят ;)
раскрыть ветку 1
0

Вот где горе для семьи

0

Мужик то не алконавт ваш?

0

Похоже пришла ненависть вместо любви. Развод и не мучай мужика

раскрыть ветку 1
0

Если б все было так просто, не хочет

0
Когда не любишь, и бриллианты мелковаты, и цветы не того цвета...
раскрыть ветку 1
0

Оно

0
Это называется эгоцентризм и неоправданные ожидания. И это не про мужа, а про тебя.
раскрыть ветку 5
0

Ясен перец, дело во мне. Вот и хочу решить. Об нем же думаю, чтоб лучше было, не уходит

раскрыть ветку 4
0
Не надо было кормить.
Мы же животные, нас покорми, приласкай и всё, будем постоянно рядом, ну иногда природа требует, ходим налево...
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: