Как из обычного человека превратиться в нехорошее и линивое существо, которое всем должно

Всем привет! Решил запилить боли пост. Буквально за пару лет я из обычного среднестатистического человека стал превращаться в изделие N1 и вот решил поделиться рецептом с вами, но это все преамбула, а вот и сама история. Живу я в небольшом посёлке городского типа, ни чем не выделялся все как у всех, друзья, знакомые, родственники, работа. Но всё изменилось в тот день когда я получил права и купил машину. ИМХО посёлок хоть и небольшой, а до работы добираться пешком или на маршрутке не удобно. Ну думал буду потихоньку ездить до работы и обратно, движение у нас не большое так что вроде как всё было норм. Но потом началось!!! Все знакомые итд. итп. вдруг неожиданно про меня вспомнили и начались звоночки типа: привет! можешь меня к врачу отвести или ребенка из сада забрать, типа дождь как идти или в другой город сьездить зачем нибудь, жену с работы забрать маршрутки долго нет и всё в таком плане, о том что, я только начал ездить и да боюсь везти чьего либо ребёнка или ехать в крупный город с большим движением всем просто насрать, это первое! Ну поначалу всех кого-то куда-то довозил, забирал, отвозил, но потом мне это всё настоп... Ло. WTF ЛЮДИ АУ!!! как вы ранше то жили когда я пешком ходил!!! А проблема нарастала как снежный ком! 7:00 утра, зима, на улице - 30! Звонок :"здоров я тут чето не завелся можешь подьехать меня прикурить" ну ОК! Сьездил завёл страждещего, на мой резонный вопрос :почему ба тебе ни купить себе новый аккум! "НА ХУА ЭТОЖЕ 5К!!!" лучше позвоню кому нибудь! Затем стал отказывать типа не могу, нет времени и. т. д. Потом просто посылать и сразуже а зазнался был нормальный а стал гон... н! Из последнего, звонит знакомая: мне надо съездить в другой город! Я:сегодня не могу работаю. З:ну ок тогда завтра с утра! Я:завтра тоже, вечером иду на днюху, там будут шашлыки и пивас, не собираюсь себе ни в чем отказывать, а с бодуна не поеду! З:мне блять надо! Че на горло себе наступить не можешь! Е... ый алкаш! В общем вот как-то так, жизнь превратилась в какой то квест:сьездий туда, забери то, отвези тех и. т. п. Вот сижу и думаю толи правда я такой плохой, толи знакомые? Через чур всем вдруг ку-дато надо. Получить права, взять кредит и купить машину! НАХУА!!! Когда есть такой как ты в любое время дня и ночи!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Брат с семьёй жил в МОЕЙ квартире,я же за него и коммуналку платил 4 года(2-е детей,зарплата маленькая у него). Когда попросил освободить квадратные метры-сразу стал врагом №1...Я думал такое меня не коснётся никогда...Считаюсь теперь выродком,выгнавшим бедненьких из МОЕГО же жилья.Это пипец какой-то....

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

пили пост с грязными подробностями

13
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю. У меня сестра живет с мужем и 2 чадами в моей хате. Я ее приватизировал на себя все были согласны (я немного косякнул и с согласия матери поставил подпись там где ненадо p.s. урок на всю жизнь). И когда я спросил доколе я буду скитатся со своей женой по другим хатам знаешь че бля они сделали? Они засудили меня за подпись и сказали пиздуй откуда пришел. P.s. самое обидно что подала в суд мама и я теперь не сын не брат а хуй с горы. P.s.p.s а самое смешное что мне яро утверждают что в суд не на меня подали а на то что я неправильно оформил. P.s.p.s.p.s. не ссыте у меня все ок есть где жить че пить и на чем ездить всех родтсвенников шлю далеко оч.далеко, а теща у меня святая аж слезу пускаю.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть...Покруче чем у меня даже...Мне 41,тяжко осознавать что на тебе всю жизнь ездили...100 раз помоги-забудут,1 раз откажи-запомнят...Вот и я теперь хуй с горы...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто сначало все хорошо было я как бы и не против ну сестра же как отказать пожить. А потом свадьба у меня все в грудь били что все квартира твоя. Я не сразу наезжал типо моя хату вышли все нахуй, я нежно намекал а потом спросил в прямую. Сказать что я ахуел ниче не сказать, мне вспомнили какие мне компы покупали какие игрушки и кто мне жопу вытирал, что я и копеики не вложил хотя еврик в хате я 20% от стоимости оплатил. В итоге родственники жены которые ваще не при чем дали жилье я отказался живем у бабушки жены ща ремонт ей делаем, ну говорю даваите я оплачу сказали что ваще чтоб даже не смел предлагать ниче. А если на дачу к теще не еду она обижается (шашлык маринует огонь просто). А так мне 26) обидно все это приватизировал я все 6 месяцев как отец на даче сгорел своей так ваще я ахуел с оформления доков. Там чтоб вписать в свид.о смерти г.Москва я 2 месяца матался по 100-200 км. Кто помог из родственников? Хуй наны у шпаны. Я реально очень отстраненый был от людей еще и работаю медиком у меня подорвалась капитально вера в людей+горю на работе общаюсь по 150-300 человек за сутки. Присел на чтото легкое но на что ненадо но вовремя подскочил. Как не странно устроился на 2 работу не медицина и все как отлегло. Может и расскажу когда в деталях но закидают тапками чукча не писатель)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вы точно соскочили ? А то по манере изложения и не скажешь..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу писать приличнее если так соизволите сударь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну попробуйте что-ли

Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня теперь нет родственников...Поддерживала и помогала всю жизнь одна лишь жена и пара друзей.Когда поставили херовый диагноз(к счастью не подтвердился),родители и брат сразу отморозились,типа сам разгребай.Только супруга и её родственники предложили посильную помощь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу на последок, свое счастье мы куем сами и желаю тебе сильного молота и не прошибаемой наковальни. Приятно было пообщаться и счастливо!)

Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи хоть, где не надо подпись ставить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где не твоя фамилия там ненадо инфа100%

Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы меня так просто пустил пожить, даже за коммуналку платить готовы сами))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Через год-два квартира начинает восприниматься "своей", вот несколько раз наблюдала подобное в разной степени адекватности, от смеха на кухне "прикинь какая дура ощущение что с собственной квартиры погнали, хотя и так должна по гроб жизни за такую экономию" до истерик "это же мой дом куда я пойду!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку