15

Как из ничего создать игру. Туториал о том, как еще сильнее затереть Марио

В этом уроке я решил собрать максимум полезности и минимум воды.

Я не частый посетитель Пикабу, потому, очень прошу Вас, если публикация видео тут не приветствуется (как на Хабре), то напишите об этом в комментариях.

PS: не знаю, как опубликовать видео именно в сообществе "Лига Разработчиков Игр", но надеюсь, оно там появится.

Дубликаты не найдены

0

круть!.
Так, как это теперь с бекендом сопрячь?..

0

Лиги разработчиков игр здесь нету, есть только Лига Разработчиков Видеоигр. Такие дела :)

0

Самый подробный урок, на второй минуте которого автор чё-то крутит, вертит, режет, вытягивает на ускоренной перемотке, ничего не объясняя. Даже название проги не сказал , чтобы я сел и попытался за тобой повторить и научиться чему-нибудь. Просто наблюдать, конечно, порой интересно, но это уж точно не туториал.

раскрыть ветку 2
+1
Ну так это урок по созданию уровня, а не по моделированию. Да там и модельки простые.
раскрыть ветку 1
0

ну так, а зачем мне тогда показывают моделирование объекта, если это не приносит никакой пользы? Лишь растягивание видео, которое и так не короткое.

-2

И снова "Подписывайтесь на канал и ставьте лайки" Вот честно,это отталкивает. Если человеку нравится контент он сам знает что ему делать,ну? Не подражайте говноблогерам.

раскрыть ветку 10
+3

хз. не вижу ничего зазорного. чем отталкивает?

раскрыть ветку 1
0

Если для вас тут нет ничего зазорного,то и нет смысла вас убеждать в обратном. У каждого свое восприятие:)

0

Про подписаться я ничего не говорил. Только в самом конце. Но к тому моменту уже основное видео закончилось. А лайки нужны для продвижения. Чем больше их прилетит и чем раньше с момента публикации - тем выше видео будет в поиске.
А статистика говорит как раз о том, что если людей мотивировать их ставить - они их ставят. Это никак не влияет на качество самого ролика. В чем проблема?

раскрыть ветку 7
-3

Это не проблема,это пожелание. Не будьте агрессивны к критике. А что до мотивации, дык нужно мотивировать людей спортом заниматься а не все это вот:)

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: