Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура!

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура! Халява, AliExpress, Алиэкспресс распродажа, Промокод, Купоны, Купоны на скидки, Гайд, Инструкция, Длиннопост

Небольшое лирическое предисловие....


Для тех кто меня не знает, я @abbelrus - создатель телеграмм-канала WSCOUPON. На нем я публикую различные промики, купоны скидосы и т.д. А еще я обитаю на Пикабу с Реддитом и тоже радую местное общество различной халявой и скидосами.


Кстати, недавно у меня на Пикабу стало аж 10000+ подписчиков, что безумно приятно! Спасибо вам огромное за доверие! Ваше внимание и слова благодарности под каждым постом, греют мою нежную душу!😘

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура! Халява, AliExpress, Алиэкспресс распродажа, Промокод, Купоны, Купоны на скидки, Гайд, Инструкция, Длиннопост

Так, о чем это я…. Ах да!


Так вот скоро начнется распродажа на Али и в других магазах, и естественно за неделю до этого начали появляться различные промики и купоны, которые я благополучно постил у себя на канале ну и на Пикабу с Реддитом разумеется тоже.


И после этого в личку посыпались вопросы типа «А что это за промокоды?», «А как ими пользоваться», а сочетаются ли между собой все эти штуки. В итоге я решил запилить отдельную статью, где подробно разберу всю эту красоту (не очень понятную алишную систему скидок, купонов и промокодов). Поехали!

Итак, на Алиэкспресс есть несколько вариантов скидок:


1. Скидка продавца

2. Купоны

3. Промокоды

4. Монеты


Скидка продавца.


Здесь все достаточно просто: рядом с ценой товара указывается какую скидку продавец делает и от какой суммы заказа. Больше добавить и нечего.

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура! Халява, AliExpress, Алиэкспресс распродажа, Промокод, Купоны, Купоны на скидки, Гайд, Инструкция, Длиннопост

Купоны Алиэкспресс.


Купоны бывают следующих видов:


1. Купон продавца.

Взять его можно на странице товара, на странице магазина и даже в корзине.

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура! Халява, AliExpress, Алиэкспресс распродажа, Промокод, Купоны, Купоны на скидки, Гайд, Инструкция, Длиннопост

Посмотреть купоны от продавцов, которые у вас есть вы можете в личном кабинете, в разделе «Мои купоны» - «Купоны продавцов»

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура! Халява, AliExpress, Алиэкспресс распродажа, Промокод, Купоны, Купоны на скидки, Гайд, Инструкция, Длиннопост

❗️На каждом купоне указано:


-Что за продавец?

-Срок действия купона

-Размер скидки

-От какой суммы заказа действует

-Ограничения, например некоторые купоны продавцов действуют не на все товары


Важно! Купон продавца может использоваться вместе со скидкой продавца.




2. Спецкупон Алиэкспресс. Он же «Клевый»


Спецкупоны работают только на те товары, для которых продавец активировал возможность их применения. На распродажи их тоже раздают довольно много.

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура! Халява, AliExpress, Алиэкспресс распродажа, Промокод, Купоны, Купоны на скидки, Гайд, Инструкция, Длиннопост

Проверить работает ли купон на выбранный товар можно по отметке спецкупона на странице товара рядом с купонами и скидками продавца.

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура! Халява, AliExpress, Алиэкспресс распродажа, Промокод, Купоны, Купоны на скидки, Гайд, Инструкция, Длиннопост

Посмотреть все свои спецкупоны вы можете также в ЛК в разделе «Мои Купоны» - «Спецкупоны»


И там же, нажав на кнопку "Подробнее" вы увидите на какие товары действует тот или иной спецкупон.

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура! Халява, AliExpress, Алиэкспресс распродажа, Промокод, Купоны, Купоны на скидки, Гайд, Инструкция, Длиннопост

❗️Особенность спецкупонов в том, что их можно применять к одному товару по несколько штук.


Например, если спецкупон дает скидку $2 за каждые $15, то к товару, который принимает такие купоны, стоимостью $55 можно применить три спецкупона, что даст скидку $6.


Важно! Спецкупон может использоваться вместе с купоном продавца и со скидкой продавца.

3. Стандартный купон от Алиэкспресс. Он же «Красный купон».


Раздают их обычно на распродажах и действуют они на весь ассортимент.


Выглядит он так:

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура! Халява, AliExpress, Алиэкспресс распродажа, Промокод, Купоны, Купоны на скидки, Гайд, Инструкция, Длиннопост

❗️На каждом купоне указано:


-Срок действия

-Размер скидки

-От какой суммы заказа действует


Важно! Стандартный купон может использоваться вместе со спецкупоном, купоном продавца и со скидкой продавца.

Промокод Алиэкспресс.


Промокод Али выглядит вот так:

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура! Халява, AliExpress, Алиэкспресс распродажа, Промокод, Купоны, Купоны на скидки, Гайд, Инструкция, Длиннопост

Состоит из букв или цифр или того и другого. Обычно указывается в формате «Промокод - скидка/сумма заказа», чтобы человек сразу видел от какой суммы заказа промокод начнет действовать. Но для использования промика, который начинает действовать, скажем, при заказе от $50 не обязательно, чтобы стоимость одной единицы товара была более 50 баксов, считается общая стоимость товаров в КОРЗИНЕ.


Важно! Промокод может использоваться вместе со спецкупоном, купоном продавца и со скидкой продавца. Но не может использоваться вместе со стандартным купоном (Красным).


По сути «Промокод» это аналог «Стандартного купона». Просто купон не имеет буквенного выражения и находится у вас в Личном кабинете, после того как вы его получили, а вот промик придется вбивать ручками на странице оформления заказа.

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура! Халява, AliExpress, Алиэкспресс распродажа, Промокод, Купоны, Купоны на скидки, Гайд, Инструкция, Длиннопост

❗️Все скидки применяются по очереди. Купоны обычно применяются автоматически. Первыми применяются скидка и купон продавца, потом спецкупоны (если подходит по всем условиям) и в конце применяется купон или промокод Aliexpress.


Промокоды и купоны обычно имеют либо ограниченный срок действия, либо ограниченное количество активаций.


Также стоит знать, что промокоды и купоны для Tmall работают только на Tmall.

Надеюсь с промиками и купонами все понятно. Теперь разберем монеты, по ним обычно больше всего вопросов.


1. Монеты можно получить разными способами – сыграть в игру на алишке(например "Угадай карту"), положить товар в корзину и т.д.


2. Посмотреть сколько у вас монет можно в приложухе в ЛК в разделе «Купоны и оплата»

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура! Халява, AliExpress, Алиэкспресс распродажа, Промокод, Купоны, Купоны на скидки, Гайд, Инструкция, Длиннопост

Там же вы можете посмотреть как их потратить.


Если кратко:


1) Монетами можно оплатить часть стоимости товара(иногда почти полностью):

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура! Халява, AliExpress, Алиэкспресс распродажа, Промокод, Купоны, Купоны на скидки, Гайд, Инструкция, Длиннопост

2. Обменять их на купоны

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура! Халява, AliExpress, Алиэкспресс распродажа, Промокод, Купоны, Купоны на скидки, Гайд, Инструкция, Длиннопост

3. Или потратить на игру, где можно выиграть купоны или еще монет, как повезет.

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура! Халява, AliExpress, Алиэкспресс распродажа, Промокод, Купоны, Купоны на скидки, Гайд, Инструкция, Длиннопост

Друзья, надеюсь, данная статья была вам полезна и теперь вы чуть больше понимаете эту запутанную систему скидок на Алишке. Всем удачи на будущей распродаже!


P.S. Если что-то забыл добро пожаловать в комменты - добавляйте!


.

Мой телеграм-канал с промиками, акциями и скидосами - WSCOUPON

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Aliexpress. Скидки и актуальные предложения для Aliexpress ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные купоны для Aliexpress.

Халява

2K постов19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы горячо приветствуем рассказы про официальные акции с бесплатным получением товаров, приятностей, ништяков и услуг.

Здесь публикуются только способы получения халявы, которые действуют прямо сейчас.


Усиливайте посты подробностями и делайте их полезными.

Оставить ссылку на халяву и уйти — этого мало, так пост удалят за рекламу / спам.


1. Запрещены посты-ссылки, которые предлагают перейти на другой сайт, а не рассказывают про халяву.


2. Запрещена халява через сторонние ресурсы. В том числе рекламные призывы к действию на "левых" сайтах, реклама соцсетей через получение халявы.

Пример 1 "Регистрируйся на моем сайте и получи халяву", Пример 2 "Используй ТГ-канал и получи халяву".

Приветствуются простые способы получить халяву и без рекламы: пришел-увидел-забрал.


3.1. Допустимы посты с халявой от официального бренда, с использованием на официальном сайте. Пример

3.2. Пост может быть вынесен, если ссылка выглядит подозрительной. В частности, сокращенные ссылки. Пример

Используйте ссылки на официальный сайт бренда.


4. Могут быть запрещены однотипные посты, публикуемые многократно (одним или несколькими пользователями). Ибо воспринимаются аудиторией как спам и чаще вызывают раздражение, чем приносят пользу.


5. Тематика сообщества.

Посты "отдам даром" больше подходят в Барахолку.

Скидки - здесь.


Просим воздержаться

а) от постов про халяву в играх. Для этого есть другие сообщества.

- Халява в играх

- Халява Google Play и AppStore

б) от постов с раздачей животных. Предлагаем публиковать их в Айболит. Помощь животным

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хз как ты 10000 подписчиков нашел, ничего же сверхъестественного не рассказал. Или люди уже читать и думать разучились.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я, например, благодаря подборкам этого товарища получил много книг и бонусов на ЛитРесе, да и не только там.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да он рефералит на вас.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И чё? Я благодаря его каналу без гемора и всяких головомоек купил по очень вкусной цене часы, выловил скидос на пылесос и кучу книг на ЛитРес набрал. А если он на мне заработал, то как-то пофиг. Он хорошее дело делает)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кароч накупил бесполезного хлама

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что из перечисленного мной хлам, недруг мой ограниченный?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку