376

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура!

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура! Халява, AliExpress, Алиэкспресс распродажа, Промокод, Купоны, Купоны на скидки, Гайд, Инструкция, Длиннопост

Небольшое лирическое предисловие....

Для тех кто меня не знает, я @abbelrus - создатель телеграмм-канала WSCOUPON. На нем я публикую различные промики, купоны скидосы и т.д. А еще я обитаю на Пикабу с Реддитом и тоже радую местное общество различной халявой и скидосами.

Кстати, недавно у меня на Пикабу стало аж 10000+ подписчиков, что безумно приятно! Спасибо вам огромное за доверие! Ваше внимание и слова благодарности под каждым постом, греют мою нежную душу!😘

Как использовать купоны на Алиэкспресс? - Спецкупоны, промокоды, монеты. +10000 подписчиков на Пикабу! Ура! Халява, AliExpress, Алиэкспресс распродажа, Промокод, Купоны, Купоны на скидки, Гайд, Инструкция, Длиннопост

Так, о чем это я…. Ах да!

Так вот скоро начнется распродажа на Али и в других магазах, и естественно за неделю до этого начали появляться различные промики и купоны, которые я благополучно постил у себя на канале ну и на Пикабу с Реддитом разумеется тоже.

И после этого в личку посыпались вопросы типа «А что это за промокоды?», «А как ими пользоваться», а сочетаются ли между собой все эти штуки. В итоге я решил запилить отдельную статью, где подробно разберу всю эту красоту (не очень понятную алишную систему скидок, купонов и промокодов). Поехали!

Итак, на Алиэкспресс есть несколько вариантов скидок:

1. Скидка продавца

2. Купоны

3. Промокоды

4. Монеты

Скидка продавца.

Здесь все достаточно просто: рядом с ценой товара указывается какую скидку продавец делает и от какой суммы заказа. Больше добавить и нечего.

Купоны Алиэкспресс.

Купоны бывают следующих видов:

1. Купон продавца.

Взять его можно на странице товара, на странице магазина и даже в корзине.

Посмотреть купоны от продавцов, которые у вас есть вы можете в личном кабинете, в разделе «Мои купоны» - «Купоны продавцов»

❗️На каждом купоне указано:

-Что за продавец?

-Срок действия купона

-Размер скидки

-От какой суммы заказа действует

-Ограничения, например некоторые купоны продавцов действуют не на все товары

Важно! Купон продавца может использоваться вместе со скидкой продавца.

2. Спецкупон Алиэкспресс. Он же «Клевый»

Спецкупоны работают только на те товары, для которых продавец активировал возможность их применения. На распродажи их тоже раздают довольно много.

Проверить работает ли купон на выбранный товар можно по отметке спецкупона на странице товара рядом с купонами и скидками продавца.

Посмотреть все свои спецкупоны вы можете также в ЛК в разделе «Мои Купоны» - «Спецкупоны»

И там же, нажав на кнопку "Подробнее" вы увидите на какие товары действует тот или иной спецкупон.

❗️Особенность спецкупонов в том, что их можно применять к одному товару по несколько штук.

Например, если спецкупон дает скидку $2 за каждые $15, то к товару, который принимает такие купоны, стоимостью $55 можно применить три спецкупона, что даст скидку $6.

Важно! Спецкупон может использоваться вместе с купоном продавца и со скидкой продавца.

3. Стандартный купон от Алиэкспресс. Он же «Красный купон».

Раздают их обычно на распродажах и действуют они на весь ассортимент.

Выглядит он так:

❗️На каждом купоне указано:

-Срок действия

-Размер скидки

-От какой суммы заказа действует

Важно! Стандартный купон может использоваться вместе со спецкупоном, купоном продавца и со скидкой продавца.

Промокод Алиэкспресс.

Промокод Али выглядит вот так:

Состоит из букв или цифр или того и другого. Обычно указывается в формате «Промокод - скидка/сумма заказа», чтобы человек сразу видел от какой суммы заказа промокод начнет действовать. Но для использования промика, который начинает действовать, скажем, при заказе от $50 не обязательно, чтобы стоимость одной единицы товара была более 50 баксов, считается общая стоимость товаров в КОРЗИНЕ.

Важно! Промокод может использоваться вместе со спецкупоном, купоном продавца и со скидкой продавца. Но не может использоваться вместе со стандартным купоном (Красным).

По сути «Промокод» это аналог «Стандартного купона». Просто купон не имеет буквенного выражения и находится у вас в Личном кабинете, после того как вы его получили, а вот промик придется вбивать ручками на странице оформления заказа.

❗️Все скидки применяются по очереди. Купоны обычно применяются автоматически. Первыми применяются скидка и купон продавца, потом спецкупоны (если подходит по всем условиям) и в конце применяется купон или промокод Aliexpress.

Промокоды и купоны обычно имеют либо ограниченный срок действия, либо ограниченное количество активаций.

Также стоит знать, что промокоды и купоны для Tmall работают только на Tmall.

Надеюсь с промиками и купонами все понятно. Теперь разберем монеты, по ним обычно больше всего вопросов.

1. Монеты можно получить разными способами – сыграть в игру на алишке(например "Угадай карту"), положить товар в корзину и т.д.

2. Посмотреть сколько у вас монет можно в приложухе в ЛК в разделе «Купоны и оплата»

Там же вы можете посмотреть как их потратить.

Если кратко:

1) Монетами можно оплатить часть стоимости товара(иногда почти полностью):

2. Обменять их на купоны

3. Или потратить на игру, где можно выиграть купоны или еще монет, как повезет.

Друзья, надеюсь, данная статья была вам полезна и теперь вы чуть больше понимаете эту запутанную систему скидок на Алишке. Всем удачи на будущей распродаже!

P.S. Если что-то забыл добро пожаловать в комменты - добавляйте!

.

Мой телеграм-канал с промиками, акциями и скидосами - WSCOUPON

Найдены возможные дубликаты

Другие записи об этом магазине ищи по тэгу Aliexpress. Скидки и актуальные предложения для Aliexpress ищи в нашем купонном разделе. Там ты найдёшь актуальные купоны для Aliexpress.
+23
Раньше монеты фармил в играх на алике. Набил 4к (самая крутая игра - где карты переворачивать надо. Шарики сбивать тоже норм, иногда 100 монет за раунд выпадает) . Решил ими воспользоваться - а там либо хлам даром не нужный, либо успей купить за 0,00001 секунду))
раскрыть ветку 4
+5

Копи больше, проскакивает бывает дельное за 3-7к, за такое количество монет быстро не скликивают. Айфон СЕ рефаб за 7-8к видел. Но есть один нюанс, где-то ребята писали, проды по бороде пускали за эти монеты, если вещь дорогая. Доставку туда вламывали или ещё чего, одним словом отказывались высылать, а монеты алик не компенсирует.

раскрыть ветку 2
+4

Я разок за 5к монет успел выцепить наушники 7.1 за 0.1 цент. Так прикол был в том что доставка была 1500р. Так что все это наебалово)))

0

За такую цену его хоть щас можно в москве купить)

Иллюстрация к комментарию
0

Там не сильно везет даже тем, кто успел. Продаваны часто не хотят отправлять такой товар, либо дают фейковый трек. А при возврате, раньше во всяком случае, монеты назад получить нельзя было. Только сраный $0.01.

+10
Спасибо за ваши старания! Постоянно мониторю ваш канал.
ещё комментарии
+7

Дружище подскажи, где купонов нормальных достать, проскакивал промо в ВК 4 от 5$, но быстро прикрыли. А то что алик предлагает сейчас, хуже чем у меня месяц назад попадалось без всяких 11.11

раскрыть ветку 15
+2

А что ты имеешь ввиду конкретно под "Нормальными" купонами? Если речь идет о красных купонах, то вместо них лучше использовать промокоды+спецкупоны+купоны продавца+скидку продавца, тогда норм получается.

раскрыть ветку 10
+8

В том то и дело, что на интересные позиции продавцы купоны не делают. А там где делают, цена накрученная и с купонами такая, что и до распродажи была. Нормальные в моем понимании 4 от 5, 5 от 25, красные - реально универсальные не надо под конкретного прода выбирать.

раскрыть ветку 5
-3
Привет, хочу прикупить 3 redmi note 8 pro, как наиболее профитно их купить?
-3
Хотим прикупить часы в м видео, из подходящих скидок только промо код на 500 руб, но я не могу его не вписать в поле, не скопировать правильно. В чем может быть дело?
раскрыть ветку 1
-5

телеграмм?может телеграм?telegram!

ещё комментарий
0
Каждые 2 часа раздают эти два купона. Ближайшее в 21:00.
Как попасть
На главном экране нажать
"Распродажа 11. Получи спецкупон." Перекинет на страницу с купоном.
раскрыть ветку 3
+2
Пытался взять, тыкал прям ровно в заданное время, невозможно взять, роботы скликивают первыми
раскрыть ветку 2
+3

Нашел на просторах такую инфу. Актуальна ли она? Все промокоды:

ALISALE10 на скидку $10 от $100

ALISALE1111 на скидку $5 от $50

POST1111 — скидка $3 от $25, для РФ

backit11 или zozi11 — скидка $8 от $60, для России

backitnew11 действует только для новых пользователей

backitnewall11 — скидка $4 от $5

ALIOFERTY50 — $ 7 / $ 50

ALIOFERTY100 — $ 14 / $ 100

backitnewall11 — 4 $ / 5 $ — 80,00% (возможно, не только для новых учетных записей)

ALISALE1111 — 5 $ / 50 $ — 10%

epnsaleall11 — 7 $ / 50 $ — 14,00% (вероятно только для РФ )

BACKIT11 — 8 $ / $ 60 $ -13,33%

ALISALE10 — 10 $ / 100 $ — 10,00%

Временные, будут действовать всего 1 ЧАС с 11 ноября 11:00 — 12:00 (МСК)!

MEGASALE100 — 20/100$

MEGASALE50 — 10/50$

PREZENTY100 - 20/100$

PREZENTY50 - 10/50$ -

100LAST — 20/100$

LAST50 — 10/50$

раскрыть ветку 1
-1
Ни один из купонов не сработал
+5
Не нашёл ни одной реальной скидки, на то что меня интересует. Надеюсь что промики отживут хотя бы минуту, иначе смысла нет.
+4

Товары за монеты+0,01$ есть шанс купить без знания программирования?

раскрыть ветку 3
+4

Нет

0
Раза 3 покупал, успевал. Попыток за 10
0

Мне раз удалось, набор железных палочек для выдавливания прыщей)))) видимо нахер никому не надо было

+2
самые выгодные промики 20/100?
раскрыть ветку 4
+2

5 от 10 пока самый выгодный, но один.

раскрыть ветку 3
0

Это какой промо 5/10?

раскрыть ветку 2
+2

Хз как ты 10000 подписчиков нашел, ничего же сверхъестественного не рассказал. Или люди уже читать и думать разучились.

раскрыть ветку 7
+9

Ну я, например, благодаря подборкам этого товарища получил много книг и бонусов на ЛитРесе, да и не только там.

раскрыть ветку 6
-4

Да он рефералит на вас.

раскрыть ветку 5
+1
Я на вас в телеге подписан. Спасибо за труд.
+1
Сладинький катейка аббель разложил все по полочькам!
+1

Сейчас кстати неплохие купоны раздают в моб. приложении на 1500 руб. Следующая раздача в 20:00 по мск. Чтобы получить нужно очень быстро тапать на кнопку получить за 5 секунд до раздачи. Разбирают за миг. Может кому пригодится)

раскрыть ветку 7
0
Их нереально получить, роботы скликивают
раскрыть ветку 4
+1

Я как-то получил) со 2 попытки

раскрыть ветку 2
0

Я три купона забрал. Ничего сложного, всего-то кликал в первую же секунду. Больше не стал, ибо мне и этих за глаза хватит

0

а где именно его искать?

раскрыть ветку 1
+1

На главной странице в моб. приложении.

+1

Промокоды в посте актуальные?

раскрыть ветку 1
0
Неа
+1

значит пишешь нужное. Я вот задолбал всех и отписываются )))

0
Выиграла очередную халяву, но отчёт о ней написать негде, нет теперь такой графы. Раньше было нормально. Эта функция теперь недоступна или что-то обновили? Не знаете в чем дело?
0
А промокоды с фото не работают?
0
Я правильно понял, что в мобильном приложении, номер Промо нудно вводить сюда:
0

У меня такой вопрос, этих купонов на 130 р у меня пачка уже, а если товар стоит меньше 130р? Я бесплатно чтоль могу получить тот же провод или стекло для телефона?

0

Это норма?

0

блять как всё сложно. столько хуйни читать

0

Название стать. Алиэкспресс для чайников.

-1
Блядь нахоена нужны купоны? Просто скидка не канает?
-1
Вот просто, какая тебе польза от этого?)
раскрыть ветку 9
0

От чего именно?

раскрыть ветку 8
+2
Ну от канала :) я кстати на него подписан . Зачем вы этим занимаетесь?
раскрыть ветку 7
-3
Если кратко, ждем пока все уляжется, и 12.11.19 спокойно покупаем то что вам нужно без ажиотажа, завышенных цен и превдоскидок
раскрыть ветку 4
+5

Ага. Смотришь ноутбук 17000 по скидке, было 20000, читаешь отзывы недельной давности "купил за 15000".

раскрыть ветку 1
-1

Постоянно такое похоже практикуют. Штук 5 разных товаров в корзину добавил и везде в вопросе про цену меньше чем объявленная цена на 11.11

0

На многие товары реально скидка. По крайней мере, у меня на примете три товара, на одном реально скидки, на двух других купоны 1111 заюзаю и всё равно со скидкой куплю

-2
Не-а... Заказываем до 11.11, иначе посылку будем ждать до второго пришествия
-6

Алишка это ДНО! на ней можно покупать только анальные пробки, и то с ценой до 10 баксов. На всём остальном вас люто налюбят. Категорически нельзя покупать телефоны, планшеты и прочие андроиды, из 4 купленных планшетов, все 4 были с фейковыми характеристиками. Это когда информация о системе тебе показывает 64 гб памяти, а микросхема на плате впаяна на 16 гб. А ответ на споры всегда один, высылай товар назад за свой счё, и мы вернем тебе деньги, если товар не повреждён. В общем только те суммы которые не жалко потерять.

раскрыть ветку 1
0
Хз, может ты хотел купить планшет с 64гб за 3тыщи и со скидочкой? Сколько уже телефонов брал - все соответствуют
-6

@moderator,  а не пора ли ТС-у получить личную ачивку в виде пикчи из мемасика- "очки ннадо ?"Все такие сколько времени рассказывает про скидки у китайцев

ещё комментарии
Похожие посты