7

Как #inktober только нет...

Всем доброго здравия, господа и дамы!

В конце прошлого года моя прелестная жена поведала мне о существовании некого инктобера.

Думаю, кто крутится во всяких художественных движухах, в курсе, для остальных совсем вкратце: марафон на месяц, где тебе даётся набор тем на каждый день и ты выдаёшь в день по работе на заданную тему. Рисовать надо чернилами. Отсюда и название...

Идея хорошая, да только мне не интересная, ввиду отсутствия привязанности к чернилами за пределами перьевой ручки... Прошло пара месяцев и тут я осознал, что уже очень и очень давно хотел прокачать свой навык рисования набросков карандашом. Ныне модно именуемых скетчами.

Инктобер был придуман одним мужиком, который просто хотел научиться рисовать чернилами. Я решил далеко от канона не отходить и придумал #graphuary #графраль #графтий, как угодно (от слов графит и февраль, вестимо)

Цель: приблизиться к уровню оформления своего дневника господином Артуром Морганом.

Как #inktober только нет... Inktober, Марафон, Рисование

Сказано - сделано.

Февраль начнётся через пару-тройку дней и я для себя всё придумал. Я не знаю, существует ли такой же марафон уже на этом белом свете. У меня нет цели прорекламироваться за счёт этой "акции" или ещё что-то. Я не художник и славы и богатства мне это не принесёт. Это просто желание научится чему-то новому.

По сему приглашаю всех неравнодушных присоединиться к моей движухе. На сегодняшний день в этом безобразии планируют принять участие буквально четыре человека, включая меня и мою жену, если есть ещё неравнодушные к изобразительному искусству люди, милости просим. Чем больше нас будет, тем интереснее. И уж тем паче, если вы уже умеете рисовать. Будем смотреть на ваши работы и пускать слюни)

Проходить сие мероприятие будет в инстаграме. Дабы вы не сочли, что я пытаюсь свой аккаунт там прорекламировать, ссылку на него оставлять не буду. Просто в поиске вбейте хэштэг #graphuary. Кроме меня там пока такой фигни никто не размещал.

Всем прекрасного дня!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
3908

О продаже огурцов

3467

Укусите мою блестящую металлическую задницу

Укусите мою блестящую металлическую задницу 9GAG, Перевод, Футурама, Сценарий, Образование, Картинка с текстом
2970

Возмущения работодателя

2450

Осторожнее с желаниями

2443

Обиделась

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: