Как играть в Fortnite

Как играть в Fortnite Dorkly, Fortnite, Комиксы, Длиннопост

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Скрытность?  Какая скрытность?

Берёшь и строишься.  Это вам не пупк.

раскрыть ветку (27)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то скрытностью первое место взял. 1 убийство было)) Фу таким быть, но когда пинг высокий-выбирать не приходится

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я так по началу играл в пубг ,однажды дошел до 2 места тупо потому что я ушел от компа минут на 10-15 афк, поставил плавать персонажа прямо, вдоль  двух островов, потом вернулся ,смотрю круг в воде, я в кругу, фул хп, ничего нету, я как червяк вылез где то в топ 10 из воды, просто следил осторожненько из-за дерева за врагами, выждав тайминг подошел к турпу и залутал его, и просто погиб не нанеся  и урона  зажатым в туалете

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и с нулём победить: предпоследний чувак самоубился из рпг было дело)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас кусты расстреливают. Я так сидел последний из сквада и ещё живой сквад противников. Они методично начали каждый куст отстреливать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто соображающий сквад

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал, что просто не тупой)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я играл всего два раза и просто на скрытности, с нулем убийств, дошел до момента когда остался только я и другой чел. С моим аимом не было у меня шансов, он засел на горе
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто вам нубасы в лейте попались)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку