Как играть базовые аккорды на гитаре

Думаю этот пост будет более годным и вы научитесь играть аккорды

Для начала вам нужно взять в руки гитару и правильно поставить на свои колени как в этой картинке

Как играть базовые аккорды на гитаре Аккорды, Музыка, Гитара, Игры, Домашнее обучение

И так наш первый аккорд будет Ля Мажор (Am) на картинке снизу видно показ того какие лады (места для нажатия) нужно зажимать и как мы видим справа написаны номера струн но как же 6 струна? Там написано x а это означает то что эту струну в аккорде не играют. Снизу есть цифры 3 2 1 это лады гитары.

Как играть базовые аккорды на гитаре Аккорды, Музыка, Гитара, Игры, Домашнее обучение

Наш второй аккорд будет F также как и втором мы должны зажимать но в картинке с аккордом F есть палка это означает баррэ. Чтобы зажимать баррэ подставьте палец на лад и зажимайте только боком пальца

Как играть базовые аккорды на гитаре Аккорды, Музыка, Гитара, Игры, Домашнее обучение

Третий аккорд это С он лёгкий как Am смотрим на картинку, зажимаем и смотрим

Как играть базовые аккорды на гитаре Аккорды, Музыка, Гитара, Игры, Домашнее обучение

И последний аккорд это G.

Как играть базовые аккорды на гитаре Аккорды, Музыка, Гитара, Игры, Домашнее обучение

И так вы узнали все базовые аккорды для гитары теперь вы этими 4 аккордами можете играть почти все песни только надо их найти я рекламировать бесплатно не буду вы сами ито должны найди и всё. Сразу говорю вы не будете 'мастером' на гитаре это просто базовые аккорды для новичков или же для отточки своих навыков гитары