Дубликаты не найдены

+52

В прошлом году мы с другом купили четверку жигулей, привязали ей на крышу диван и за день до "Парусов" пригнали её в удобное место для просмотра салюта. Смотреть салют сидя на роскошном диване - бесценно!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+15
За сутенерские костюмы отдельный респект
-11

Диван, как понимаю был такой же "раскошный" как и четвёрка? Сидели в общем-то тоже, как селёдка в бочке.

раскрыть ветку 2
+7

Это не твой диван, вот ты и недоволен.

0
Сидели - ключевое слово
ещё комментарии
+43
Ага, стоит такой на стремянке, а снизу народ трясёт: "ну что? нормально там видно со стремянки? дашь посмотреть?"
раскрыть ветку 8
+50

"мужчин-на!что вы встали! пустите деточку посмотреть! иму не видно!"

+8

Вы к нам на нижней полке в плацкарте приехали, вот и сидите внизу...

+9

Да уж, на алых парусах была адская давка. Передо мной сидела девушка на плечах у парня. Её успели три раза облить водой и два раза скинуть вниз.
Да, кстати, простоял в этой толпе час, так и не увидев алых парусов. Даешь праздник выпускников!

раскрыть ветку 5
+1

так облили и скинули, чтоб балда другим людям вид не загораживала!

раскрыть ветку 4
+11
раскрыть ветку 2
+6

Слон продан гражданину с табуреткой...

С табуреткой!

раскрыть ветку 1
+7
Иностранцу с табуреткой!)) 🤣
+161

Абсолютно не понимаю тех кто на такое ходит.Выпускники-ясно,это их праздник,но остальные?

Один сходил,рассказывал что на набережной стояла спрессованная толпа и передние,которые уйти никак не могли,ссали в бутылки и кидали их назад на головы сзади стоящих.

Плюс во всем городе,из-за праздника запретили продажу спиртного.Это вообще охуенно

раскрыть ветку 64
+75

Вот всё можно стерпеть. Но алкоголь то за что??? Сволочи!

раскрыть ветку 29
+50

вот блин из-за школьников, которые не умеют пить, взрослые должны страдать(

раскрыть ветку 28
+60
Вчера ходили, стояли на мосту. Никакой давки. Стояли аккурат от перил до бордюра. Я была прямо возле перил, никто не давил, не ссал рядом итд. Спокойно дошли до метро, никто не толкал и не рвался вперед.
мб нам повезло больше, не знаю. Трешака рядом с нами не было.
раскрыть ветку 9
+69
Так то про Питер речь то, а не Саратов 😁
+24

Может вы не там были? Выражаться бордюр в Питере и не получить трешака.

раскрыть ветку 1
+8

откуда в питере бордюр, м?

раскрыть ветку 5
+26

Бля, так прям и вижу, как все школьники Питера приходят такие в магаза сегодня: "О нет, мы так хотели сегодня побухать! Как жаль, что мы тупые школьники - мудрые и опытные взрослые опять нас перехитрили!"

раскрыть ветку 2
+7

Школьники закупились алкашкой еще неделю назад кстати.

раскрыть ветку 1
+15
Абсолютно не понимаю тех, кто абсолютно не понимает тех, кто на такое ходит. Был там год назад, того, о чем вы говорите, не было. Да, народа много. Но места всем хватило, я стоял на мосту в третьем от края ряду, и никто меня не касался. Прийти было не сложно, уйти чуть сложнее. Зрелище отличное. В бутылку ссать не пришлось. Алкоголь - зло.
раскрыть ветку 1
+1

А зло надо уничтожать!

+5

ещё и энергетики не продавали, в т.ч. и вполне взрослым мужикам, абсолютно не похожим на школьников

раскрыть ветку 3
+1

ужоооссс...

0

Не знаю, я в Карусели спокойно купила энергетик.

раскрыть ветку 1
+2
Был вчера в городе, люди вокруг радостные. Огоньки в небе сверкают, музыка ото всюду, праздично. Прям, чтоб толчпы, давки, да небыло такого. Ни разу не видел, чтоб кто-то ссал в бутылки и кидал в толпу, да и вообще пьяных было не так уж много. Ну, а алкаголь в любом районе Питера, в любое время суток, и при любых запретах, купить не проблема, вот тут уж город вас в беде не оставит.
+2

И в городе, и в области! Чем выборгские алкоголики провинились?

раскрыть ветку 3
0
Я в Гатчине вчера в магните спокойно пиво купил)
раскрыть ветку 1
-3

Алкоголики,обьединяйтесь!Свергнем ярмо трезвенников1

0

для ЛЛ в чем прикол этих алых парусов, что вокруг такой ажиотаж?

0

Не понимаю смысла алых парусов. Учиться не надо, надо иметь красивую жопу и приеедет принц с халявой?

0
Настало время охуительных историй...
0
Нечего бухать, и так неадекватно полно
-1
Для это го есть свои постоянные магозинчики)
-2
Фестиваль блюющих бантиков, как говорят местные.
раскрыть ветку 1
+2
"Местные" откуда? Из Задрищенска? Не говорят так в Питере.
-2

с 22.00 до 10.00 продажа алкоголя тоже "запрещена" :)

раскрыть ветку 2
+2
До 11:00, если речь об Спб.
0

Это тоже не слишком удобно.Должно быть хотя бы с 00:00

+15
Пришел за полчаса до начала и стоял в первом ряду.
P.S. не выпускник.
раскрыть ветку 7
+10

Пришел за час до начала - ничего не увидел. Но за фото спасибо. :)
P.S. выпускник.

+3

А где стоял, пали точку?
Я пришел за час и не протолкнуться было. Спасло что на роликах был. Хоть чутка повыше - уже хорошо.
Какой-то чувак рядом делал предложение руки и сердца своей девушке, продуман.

раскрыть ветку 4
+4
Около Троицкого моста со стороны дворцовой набережной, там где лестница к реке.
раскрыть ветку 2
+1

завещал ей погибая в давке

терминатор1пресс.gif

0

Пришёл за 20 мин до начала, пришлось лезть на столб. Естественно культурно и аккуратно. Почти ни фига не увидел все равно

+5
Понимали, куда шли).
+19

Подумаешь, мужик с лестницей. Где пьяные выпускницы? Даёшь пьяных выпускниц!

раскрыть ветку 2
+1
Совершеннолетних!
-1
Верно! Тема сисек не раскрыта!
+11
Помню, года 3 назад ходили с сестрой на Алые паруса, посмотрели шикарный салют, идем к метро, и тут я вижу, как 2 девицы тащат подругу, та совсем на ногах не стоит, ножки по земле волочатся, но и это не самое мерзкое. У перепившей поднялась куртка и было видно говнище, стекающее сверху из джинс. Вот я была в разных сумеречных состояниях, но чтоб усраться во время пьянки, это капец! И да, продажа алкоголя была запрещена ) как-будто это когда-то мешало молодняку нажраться )
+4
Настоящий петербуржец не ходит на алые паруса. Что я там не видел? Одного раза достаточно.
раскрыть ветку 1
0
Имхо, просто расхайпленное событие. Стоишь в этой толпе, видно так себе. Фейерверки не видно из-за дыма, который они же и создают. Чисто один раз сходить, убедиться, что по телеку лучше выглядит из-за хороших ракурсов и удобного дивана. Обратно идёшь - толпааа кругом, полно бухих существ разного пола. Короче, оно того не стоит, на мой взгляд.
+4

Пикабушник на Алых парусах

+4

был раз 5 на фестивале Круг света... Очень красивое мероприятие. Однако, зачастую люди портили друг другу красочный отдых. Когда наступала очередь фейерверков или других красивых действий, люди(как стадо) доставали свои телефончики, задирали руки как можно выше и пытались это снять на видео... У меня с этой фигни просто бомбит... Вот как часто вы пересматриваете снятый на видео салют? что запишет ваш даже самый топовый смартфон?.... если уж так охото видосиков - посмотрите на ютюбе или эфир с телека(ведь там проф. съемка и даже крутые ракурсы с квадрокоптера) но неттт... яя буду мешать другим и снимать на камень.

Но был и другой прикол... один раз люди кричали на парня, чтоб он снял шапку, ведь им мешает.

так что, мужик со стремянкой скорее всего сыграет в игру - догони меня кирпич или пропусти дитачкуу посмотреть, чего тебе.. .ты совсем взрослый)

Единственный раз, когда я смог нормально насладиться мероприятием на улице Москвы, - чм 2018, он прошел на ура... так о чем я... хватит снимать сраный салют   

+2

"Причём"

+3

Смотрели с опор литейного моста, было супер)

раскрыть ветку 2
+3
Смотрел из дома, тоже неплохо
раскрыть ветку 1
0

По телевизору не плохой обзор

+1

Вообще это походу дедушка внука привел посмотреть салют, ясен пень ему из-за толпы не видно ничего будет. Молодец мужик.

+1

Хлеба вволю и на зрелища власть не поскупилась: что ещё тебе нужно, народ?

0
Это же известный альпинист, со стремянкой покоряющий вершины гор
0

Пздц все в куртках, вот это "лето")) у нас +35 в тени и даже ночью больше 20, пляжи, пруды, палатки, все раздетые

0
они еще и в аренду сдают на 5 минут?
0
В куртках??? Мне не померещилось?
0

В торговых заведениях типа "магазин-бар" алкоголь продают круглосуточно.

Невзирая ни на какие "Алые паруса".)))

0

Почему не видно никого в костюме Петра Первого?

раскрыть ветку 3
0

Так Петр Первый у Петропавловской крепости же был. С это точки чтобы он в кадр попал нужен "ахуенный зум".

раскрыть ветку 2
+3

Каждый  настоящий петербуржец должен иметь костюм Петра Первого.

раскрыть ветку 1
0

а вообще есть смысл смотреть на такое?

раскрыть ветку 4
+3
Феерверк фееричный.
раскрыть ветку 3
+1

А фейерверк - фейеричный?

раскрыть ветку 1
0

То, что он фееричный подтверждаю. Приехали в Питер, думали алые паруса уже прошли. В час ночи просыпаюсь от артобтрельных флешбеков, ну думаю, жопа, немцы, бомбят, страх господень. Оказалось, поселились прям в эпицентре событий недалёко от горьковской.

Сначала было страшно, а потом жаба давила, что пропустили)

-1

Давка из-за того, чтобы посмотреть на алые паруса? Пиздец Россия. Кто мешал поставить 1 хорошую камеру и запустить трансляцию? Или вывести изображение на какой-нибудь экран/стену...

-1

А давно туда без приглашений всех желающих пускают?

раскрыть ветку 3
+3
Куда именно - к Неве?)
напротив основного театра событий набережные перекрыты. Но корабли же не по воздуху там оказываются)
раскрыть ветку 2
-1

К месту проведения Алых Парусов. Помнится там было оцепление и пропускали только при предъявлении приглашений.

раскрыть ветку 1
-1
Будут смотреть как Димка Медведев на своей яхте плавает. Именно плавает.
раскрыть ветку 2
-1

Ну в смысле не тонет, да?

раскрыть ветку 1
-1
К сожалению
-1
Я так на День ВМФ приду в Балтийске. Тоже нихрена не видно.
-1

А сколько человек выдерживает такая стремянка?

-2

Настоящий петербуржец подплывает на яхте и наблюдает с реки.

раскрыть ветку 2
+1

Запрещено с этого года.

раскрыть ветку 1
0

Только не для истинных петербуржцев которым законы не писаны.

-4
Пффф. Гоупро на моноподе-палке+большой штатив от фотика. Итого конструкция выше толпы на метр. Встал рядышком и через вай-фай на мобиле смотришь куда хочешь. Руки не затекают, вид прекрасный.
раскрыть ветку 2
+9

Можно вообще по телевизору посмотреть

раскрыть ветку 1
0
По телевизору я и дома посмотрю. А так куда захотел туда и посмотрел. На столб лезть не надо, как идиот мобильниеом надо головой махать тоже
-11

это где и когда весь город в бутылках и мусоре, блюющие школьники, пьяные школьницы в пародиях нс советскую форму, плещутся в фонтанах? да уж, культурное событие мирового масштаба.

вчера Кисель в новостях... "нигде в мире такого нет!".

раскрыть ветку 11
+17

Полностью согласен. Блюющие школьники было. Плескаться в фонтанах-не заметил но в фонтанке Плескались.

Но. Как то так получилось что там где мы стояли с дамой были в основном культурные люди. Даже чуть-чуть удались что бы мы могли встать и очень неплохо поболтали с ними пока ждали действия. Так что все вопрос восприятия. Салют кстати действительно потрясающий был. Никогда такого не видел.

раскрыть ветку 1
+1

Ты на День ВМФ приходи. Вот это ваще огонь!

+5

уже в 4.00 идут первые уборочные машины, смывают с дорог и тротуаров грязь, мусор и блюющих школьниц

+5
А нахрена ты смотришь Киселя?
+7
То ли дело в Европе. Культура! Не то, что наше быдло, да?
-2

Ну не только. Это ещё и центр, стоящий неделю в адовых пробках из-за подготовки к этому дню блюющих бантиков.

раскрыть ветку 5
+1

Живу около м. Восстания, каждый день езжу на работу по фонтанке. Никаких пробок нет)

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: