3

Как Hoff не доставляет товары

Добрый день, уважаемые Пикабушники!
В очередной раз обжегся и заказал товар (детское кресло) через интернет-магазин HOFF. Намучанный предыдущими прениями с HOFF, в результате чего мне начислили бонусные баллы (4000 руб), решил купить детское кресло за 12 999 руб. БЕЗ предоплаты. На сайте магазина сроки доставки - 10 рабочих дней. Естественно ничего мне не было доставлено, call центр ничего не знает и радостно сообщает, что сроки доставки через интернет-магазин до 90 дней.
Учитывая тот факт, что предоплаты не было, интернет мне сообщает, что магазин ничего не нарушает. Что делать в данной ситуации?
HOFF отсыдает лесом, не стесняясь.
p.s. фото товара и заказа прикладыва.

Как Hoff не доставляет товары Hoff, Обман, Защита прав потребителей, Лига юристов, Длиннопост
Как Hoff не доставляет товары Hoff, Обман, Защита прав потребителей, Лига юристов, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус...

Какой смысл возвращаться к магазину, если он уже ни один раз показал себя в херовой стороны

Сколько постов только тут было о Hoff, ещё и лично столкнулись с этим. Но нет же, нужно ещё набрать информации на постик для Пикабу

Мне хватило один раз не получить доставку с Лабиринта, чтобы больше там никогда ничего не заказывать. Месяц пытались доставить, но им проще оказалось аннулировать заказ. И так же аннулировать его ещё тысячам людям.

Лабиринт скатился в полное говно, но люди продолжают жрать это говно и возмущаться  

раскрыть ветку 2
-2
Да, конечно, я знал куда обращаюсь. Поэтому и не вносил предоплату. Но скидка в 4000 руб...
Для этого и написал сюда: я ничего не потерял, но хочется, чтобы магазин, который работает в масштабах страны, отвечал за свои действия.
раскрыть ветку 1
+1

Все вот эти: «но ведь скидка....» дают потом поводы писать посты о «лох - не мамонт»

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
Если Вы обратите внимание, то в посте указано, что заказ был БЕЗ предоплаты. В деньгах я не потерял, кресло могу заказать в других магазинах, но тут были 4000 руб. бонусных, что очень вкусно в текущих реалиях.
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Вообще-то, в вашем же скрине четко стоит «ОТ 10 рабочих дней», читаете условия, когда заказываете?

раскрыть ветку 1
0
Читаю. И, в очередной раз, Hoff подтвердил заказ и доставку в "10" рабочих дней, но только по телефонному звонку. Понятно, что ничего не доказать, но это же не фирма однодневка, магазин выборочно продает товары в масштабах страны. Что, как мне кажется, не соответствует законам.
0

Предложение товара в интернет-магазине является офертой, условия оферты на сайте обычно тоже опубликованы. Но прежде, чем с кем-то где-то спорить, вам как потребуется заверить сей факт у нотариуса. В противном случае после претензии нужные изменения будут внесены, а вам скажут, что скрины вы сами отфотошопили.

0

Намучанный предыдущими прениями с HOFF

Любите боль и унижения?
Что делать в данной ситуации?

Вариант "покупать в нормальных магазинах" рассматривается?

раскрыть ветку 1
0
Я прекрасно знал куда обращаюсь. Не имел с ними дело уже более 3х лет.
Но, как говорится, я не гей, но 4000 руб. есть 4000 руб.
0

На тег "Hoff", который ты сам написал, ткни.

Увидишь россыпь похожих историй

0
Просто отмените заказ и забудьте их номер. Это же так просто. А бонусные баллы пусть свернут в трубочку и...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: