-1

Как группа так называемых руферов уничтожала все на своем пути

Все было весело, ребята погуляли на крыше, сломали все, что можно сломать, потом даже выложили отчеты в интернет... Но что-то пошло не так, наверное им стало стыдно - отчеты исчезли

Дубликаты не найдены

+12
если с высотки один из этих мудаебов сорвется буду рад!!!!!!!!!!!!инстинкта самосохранения нет, а что еще хуже нет уважения к другим!!!!!!!
раскрыть ветку 26
+3
Да, хотя бы уважения к окружающим - было бы неплохо
раскрыть ветку 25
-2
к родителям чтоб тоже было!!!!то что он делал на краю крыши это самоубийство!!!!мне нравится конечно когда люди занимаются экстремальным на высоте, но они делают это с умом!!!!!
раскрыть ветку 24
+7
В армию всех надо! Там научат родину любить!
+4
Да было бы шикарно, еслиб Говнимониум в самом начале уепался с крыши.
раскрыть ветку 1
0
Ахахахах. Под столомXDDDDD
+4
ЛОХи
Поломали все, надебоширили и еще в инет видео выложили (это надо быть такими лохами) штрафы как минимум им обеспеченны
+4
20 лет демократии по русски не прошли зря.
Ублюдочная система родила себе подобных.
+3
Это стадо!
+2
120 метров свободный полёт)))
жалко новую крышу и детскую площадку...в футбол бы поиграли если энергии куча
+1
долбоебы епт! надо родителям их такие штрафы вкатать, чтоб они им за такие дела жопы вкровь раздубасили!
+1
Собрать все это быдло и в свободный полет с этой крышы .
+1
уважения 0. ломают то, что другие строили с трудом. ироды...
+1
жалко, что никто таки не упал :(
+1
взять и уебать. хм
+1
Жаль что денег хватило только на камеры и модные шмотки...ни мозгов, ни здравого смысла, ни совести ребятам прикупить не удалось. Да и не удастся- они же считают себя романтиками. А вот тут как раз не помешало бы как раз привлечь к ответственности- чтоб потом это чудо не выросло в "зая я случайно кого-то убила"
раскрыть ветку 1
-2
почему "кого-то"? по тексту мента, но зая от этого лучше не станет.
+1
Пост еще не заценивал,но обратил внимание что автор знакомый.Пиздец,как его за такую прическу и внешний вид вообще еще не запиздили)
+1
Посомтрел,почитал.
Это вот эти тела потом что то катят на гопников и быдланов,хотя от них ничем не отличаються сами?Мда..
Мне кажеться,гопники в отличии от них вряд ли стали заниматься такой хуйней на крыше.

Выкинуть бы их нахуй всех оттуда.Прямо скрыши.Вместе с их быдлосвиноматками.
Надеюсь,что их всех таки перепиздят.Натуральные скоты.
0
Россия требует героев- пи*да рожает муда*ов! (с)
0
Дети ... блин.
0
я вот смотрю, у молодёжи теперь модно не пить, не курить. Только вот пусть лучше бухают в парке, чем хуйнёй заниматься такой. Алкоголь опасен ? Да ну блять. Это вот эти уёбские виды спорта крышевые и всякие паркурские опасней. И пизды схватят от кого надо, и разобьются к хуям.
раскрыть ветку 1
+2
в посте написано, что они таки пьют
0
Я чото не чего ужасного не на фото не на видио не заметил, ну веселяца малолетки "Как группа так называемых руферов уничтожала все на своем пути" явный бред и преувеличение.. Убили меня подписи диалоги на фото, с имбицыльным текстом придуманым явным дебилом и в стиле советских шаршей высмеивающих хулиганов..))))
0
Ну что сказать,устрой эти выродки,что то подобное на моей старой крыше уверен что их бы оттуда унесли. Руферы-хуюферы. Из-за вот таких хуесосов тухлодырых мне власти не дают на родной крыше тусить. Спермоголовая школота. Матьихеб.
0
бля нам нужна война ...воевать пора..посмотрел бы я на этих чушпанов...понты корявые...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: