Как грамотно зае...отфутболить клиента

Прочитал пост https://pikabu.ru/story/kak_u_menya_stalo_na_odnu_bankovskuy... и вспомнилась недавняя ситуация. Вкраце: Перевыпускал карту в связи с кражей данных(оплатил перевыпуск), карта приехала с бракованым чипом и отправилась на еще один перевыпуск. Чуть позже выясняется, что его я тоже оплатил. 21 век, решил разобраться с вопросом “онлайн”. Результат ниже

Как грамотно зае...отфутболить клиента Банк ВТБ, Банковская карта, Банк, Переписка, Чат, Длиннопост
Как грамотно зае...отфутболить клиента Банк ВТБ, Банковская карта, Банк, Переписка, Чат, Длиннопост
Как грамотно зае...отфутболить клиента Банк ВТБ, Банковская карта, Банк, Переписка, Чат, Длиннопост
Как грамотно зае...отфутболить клиента Банк ВТБ, Банковская карта, Банк, Переписка, Чат, Длиннопост
Как грамотно зае...отфутболить клиента Банк ВТБ, Банковская карта, Банк, Переписка, Чат, Длиннопост
Как грамотно зае...отфутболить клиента Банк ВТБ, Банковская карта, Банк, Переписка, Чат, Длиннопост
Как грамотно зае...отфутболить клиента Банк ВТБ, Банковская карта, Банк, Переписка, Чат, Длиннопост
Как грамотно зае...отфутболить клиента Банк ВТБ, Банковская карта, Банк, Переписка, Чат, Длиннопост

Накосячили, сняли денег за свой косяк с клиента, сами с собой там пообщались на этот счет, что-то решили с этим делать, с решением снова накосячили, ну да и отлично поработали, теперь вот извиняемся для галочки и забиваем болт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, я всеми фибрами своей души ненавижу ВТБ. Благо я их услугами не пользуюсь, но доводилось мне у девочки знакомой занимать некую сумму денег. а у нее втб. Вон банкоматов в метро понаставили, деньги сняли и история на этом должна была закончиться. Но на этапе возвращения денег знакомой меня подстерегала их известная доброжелательность и готовность помочь. Во-первых, на ВТБ (еще и МИР ко всему прочему) нельзя перевести деньги по номеру карты. Никак. Только по реквизитам (а это многа цифр, в которых легко запутаться). Ну ладно, ок, пошла в отделение банка дабы прям через кассу кинуть бабло на карту этого кхем... заведения. Отпросившись с работы, бегом в банк, ведь замечательный график работы отделений не может не радовать. Прождала час сидя с талончиком в руках, после чего вышел "эффективный менеджер" и почесывая жопу на весь зал проорал что "мы закрываемся, идите все домой". На вопрос о том, а что делать этим несчастным пятерым в очереди которые ждали обслуживания, он сказал что "ничего не знаю, мы закрываемся" после чего позвал охрану. Попав на следующий день в другое отделение мне с уверенностью сказали, что через кассу на карты их банка тоже никаким образом деньги положить нельзя. Тех. поддержка тоже послала меня нахер. Через две недели подруга вернулась из командировки, и я наличными все ей отдала. Но что это за политика по отношению к потенциальному клиенту я до сих пор не понимаю. Даже не хочу представлять какое отношение к уже владельцам заветных карт, хотя этот пост очередное подтверждение того, что ВТБ - говно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку