Как говорится, все лежали

Еду я сегодня в маршрутке, на одной остановке заходит женщина с дочкой лет 3-4 и садится на сиденье, которое называется "передайте, пожалуйста", то есть спиной к водителю. Тут ее доченька начинает серенаду:
- Мааам, купи мне куколку!
- Доча, ну зачем тебе куколка? у тебя же много их - отговаривает ее маман.
- Ну маааам, ну пожаааалуйста, купииии - не утихает юная вымогательница
- Нет! - резко ответила мама, чтобы доча отстала от нее с такой просьбой.
Тут девочка вся "надулась", явно показывая, что затаила большую обиду, но данный способ не помогает, тогда девочка идет на запрещенный прием:
- Мам, если не купишь мне куколку, то я бабушке кое-что про тебя расскажу.
На этом моменте маршрутка притихла, явно ожидая, что же там девочка хочет рассказать бабушке про строгую маму.
- Ну и что же ты расскажешь? - с явным недоумением спрашивает мама
В маршрутке слышен только звук мотора, ибо все внимание обращено на девочку и маму.
- Я расскажу, как я видела, что ты у папы писю целуешь!
Маршрутка захихикала, а мама покраснела. На остановке мама схватила девочку и выскочила от позора подальше.
вы думаете на этом все? Ээээ нет!
На этой же остановке заходит молодой папаша с сыном возраста, примерно такого же, как и девочка сбольшой маминой тайной, раскрытой на весь микроавтобус, и садятся они на свободное место мамы и дочки. тут возникает диалог:
- Пап, а купи мне солдатика! - просит сынишка
- не куплю! - папа отвечает
Тут откуда-то с заднего ряда слышен комментарий:
- Молодой человек, лучше купите сыну солдатика!
На этом моменте маршрутка останавливается, из нее чуть ли не вываливается водитель, задыхающийся от смеха со словами:
-погодите, ща проржусь, поедем дальше!)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6799

Обидно

Обидно Юмор, Скриншот, Twitter, Diablo, Компьютерные игры
Показать полностью 1
5062

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
4659

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

3024

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
2864

Подарки

2561

Предоставьте себе...

Предоставьте себе... СССР, Фантазия, Отроки во вселенной, Советское кино
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: