Найдены возможные дубликаты

+77

Кстати, нормальное решение проблемы.

раскрыть ветку 9
+29

абсолютли, самое логичное. исполнение не очень, но учитывая эмоциональное состояние мастера..

раскрыть ветку 6
+3

Ну он же не Растелли, делает как умеет -)

раскрыть ветку 3
0

ну, эстетичнее было бы присобачить снизу к подставке пару гаек, просверлить стол и на болтики посадить) (это не сарказм) у самого раньше Д-Линковский DUB-H7 (еще серый который был) был к столу прикручен, только изнутри на саморезы. Когда сменил на новый - уже глянцево-черный, решил на двусторонний скотч лучше посадить)

раскрыть ветку 1
0
Пару болтиков в заднюю крышку в штатны отверстия - вот нормальное решение, а тут варварство и жопорукость
раскрыть ветку 1
+1

Нормальных решений много, решать никто не умеет.

+13

Не вижу косяков. Разве что шурупы надо было использовать с плоской головкой, или под эти шайбы подложить.

раскрыть ветку 3
+2

Называются шурупы с пресс-шайбой.

раскрыть ветку 2
0
Пикабу-образовательный! Спасибо, буду знать.
раскрыть ветку 1
+7

да потому что подставки пиздец у современных мониторов, у меня старый самсунг есть 19" 4:3, там подставка так подставка, если упадет - ногу сломает, а у современных: ножка тонкая, хлюпкая, сама подставка размером с блюдце и не имеет веса практически. Монитор шатается от ветра. Я молчу про телевизоры большие, их проще вешать - так надежнее будет. Исключение составляет только брендовые моники, типа dell, hp, вот там все ок, но и стоят они дороже обычных.

раскрыть ветку 6
0
У меня был сони 2003 года выпуска, тоже девятнашка квадрат. Продал в 2015 за пятихатку на авито, причем он все это время юзался как второй моник.

Так вот, с работы домой я его пер в руке, держа вверх тормашками за подставку и проклиная тот день, когда решил спиздить эту баранку от пылесоса, ибо железа по весу там было не намного меньше чем в средней 15-17 дюймовой трубе.

Зато ничего по дороге не отвалилось, ага.

0
Думаю, дело в том, что подразумевается еще и нормальный кронштейн под моник, т.к. подставка не дает нормально настроить положение моника относительно глаз.
-6

Удивительно, сейчас бы в 2016 покупать самое дешевое говно и удивляться, что подставка размером с блюдце и монитор шатается от ветра

раскрыть ветку 3
0

LG 22MP67D-P - дешевое говно? Определи свои градации дешевого говна, я не говорю про мониторы за 4к, я говорю про самые обычные офисные/домашние мониторы.

ещё комментарии
-1

как же бля бесит это ваше "сейчас бы..." откуда эта хрень пошла?

ещё комментарии
+12

Румыния?

раскрыть ветку 1
+18

молдавия. они похожи, их легко перепутать новичку. отличие в айнанэнанэ.

+4

Австралия

раскрыть ветку 1
0
Иначе падает?
+4

У меня на блине с двухстороннего скотча приклеен, дома кот так что...

+3

Пффф у меня когда телек поменяли с толстого на тонкий кот постоянно пытался на него залезть. Пришлось этот же метод применить  

раскрыть ветку 2
+2
Пффф, у нас кот просто однажды прыгнул на телек. В общем, нет у нас больше телевизора. А вот если б прикрутил к столу, то всё бы было хорошо.
0

у моего специальный болт на задней поверхности  - прицепил шнурком к стене и всё!

+3

Acerбайджан?

+3

давно давно, купили мы с женой(естно с моей подачи) новый 19ти дюймовый монитор- ахуенная роскошь. привезли домой порадовались, подключили кино посмотрли. на следующий день встретились после работы, магазин и домой. прохожу в комнату, монитор лежит на столе. я сел на диван, эти кошачьи мохнатые пидорасы, трутся об ноги. жена грит че сидишь, я ей- глянь говорю один из этих мурчащих тварей расхерачил наш монитор. сидим на диване смотрим на лежащий монитор. ладно, говорю, надо выбрасывать. поднимаю монитор, а под ним перчатки лежат(утром видимо забыл). у котов реально есть запасные жизни.

раскрыть ветку 1
+1

и ты первым делом не стал проверять целостность монитора, а сел на диван смотреть на него?

+1

Всю жизнь так плоские телеки креплю. Спасало не раз.

+1

а кто то видит более очевидный выход из сложившейся ситуации?

раскрыть ветку 12
0

Поставить монитор немного глубже. Ляпнуть на двухсторонний скотч, привязать сзади за верх ножки или за болт под нетбокс.

-2
Двухсторонний строительный скотч, хрен оторвешь.

Если вздумает переставить, придется потрудится оторвать, потом ещё и клей смывать, но зато без этого колхоза с саморезами.

раскрыть ветку 4
+2

Говённый вариант. Тут самый простой и надёжный. А для красоты можно прост взять такие шурупы:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+4
Хватит писать латиницей! Какими ты предлагаешь весами обложить? Мешками с песком, штоле?! 1!
раскрыть ветку 4
0

Главное что бы жена у этого мужика не падала, а то знаем мы его методы.

0

Радикальненько...

0

Не, ну а чо он падает..

0

при наличии кота в доме - обязательная опция :)

раскрыть ветку 1
0

Сильно зависит от весовых категорий кота и монитора. Вот мой монитор ни один кот не сдвинет (старенький ЖК 24-ка 16:10 на внушительной подставке). Лучшая попытка была у котёнка, который опрокинул в сторону монитора стремянку, припёртую к стене - не достала.

0
У меня плазма самсунг старенькая. Подставка тяжелая, железная основа, и крепится к столу на саморезы или болты, выемки есть в подошве подставки. Сама плазма кг 20 весит.
0

У меня кум просверлил ключ от фольксвагена , так как отломал ушко.  На связку ключей он его конечно одел, но был разочарован тем что машина перестала заводиться. Пришлось ехать привязывать ему новый чип иммобилайзера взамен просверленного

0

А почему не прикрутить саморезы сразу за вертикальной частью подставки, чтобы их виднео не было?

раскрыть ветку 1
+1

Если подставка не отстёгивается, то как ты подберёшься с отвёрткой? Бонусом сразу видно, что не стоит пытаться двигать монитор.

0

монитор не падает? не падает. проблема решена? решена.

вопросы?

0
А что не так-то? У телевизоров LG уже давно во многих моделях в подставке с завода просверлено отверстие и дополнительный саморез в комплекте. Samsung вообще предлагает телевизор за веревочку к стене привязывать, никто не смеется.
0
Нормально, на работе частенько так делают, правда работа в море)))
0
Кстати, есть такая херня у других стран? Типа, угадайте страну, только в этой стране ...
раскрыть ветку 3
0

В англии такая фигня их made of britain равно нашему made in china

https://youtu.be/WO1ebXqUFDw?t=44

0

Да, все есть. Ибо полно хомячков, которые либо гордятся дурачками либо наоборот, типа "ой как все плохо".

-4

Хороший вопрос. Думаю, что, конечно же есть. Особенно при учёте ощутимого отставания в развитии интернета от многих развитых стран. Например, от Японии культура Российского интернета отстаёт лет на 5. От америки явно не меньше. У них реально есть чему поучиться. А уж то, что большинство передач на телевидении и фишек в интернете честно украдены из зарубежья, думаю, все прекрасно знают.

0

Рука к мышке так же прикреплена.

-1

Я жене недавно пригрозил так же пришурупить телек. У нас с ней разногласия по углу поворота. Скоро тумбочку уже протрём телек вертеть.

раскрыть ветку 3
+2

Купите кронштейн и подвесьте на стену.

раскрыть ветку 2
+11

Теперь главный вопрос: жену или телевизор?

раскрыть ветку 1
-2

Видимо у русских это в генах, у меня в магазине монитор точно так же прикреплен, но сделал я это лишь потому, что ножка в основании каким то невообразимы образом подломилась и монитор просто тупо падал, супер клей не помог, пришлось зафигачить ее на саморезы))) Я у мамы инженер!)))

раскрыть ветку 1
0
Видимо у русских это в генах

Что у многих русских точно в генах, так это чувство исключительности, особенно по части изобретательности.

-2

Нормально, но болты то надо было чуть дальше от края стола, а то есть шанс что хрустнет пластмасса.

раскрыть ветку 3
-2
У кого там что хрустнет?
1) это шурупы
2) вес маловат
раскрыть ветку 2
0
Сделайте так и потяните сутками за верх. Веса хватит.
раскрыть ветку 1
-3

Так никто и не догадался об истинных причинах такого решения :-D

раскрыть ветку 3
+2

Ну и что такого то бля?

Он же не сам монитор к стенке прихуячил, тогда я понял бы твой смех, но тут он грамотно всё сделал, закрепил, и выглядит нормально.

+1
еее братишка

только у моего внезапно появилась зеленая полоса :( спустя пару лет
раскрыть ветку 1
0

Ты просто вовремя не прикрутил моник к столу, такое бывает у Acer-ов.

-3
-7

В принципе да. дешевый дсп-стол. дерьмовый монитор... почему бы и не?:)

ещё комментарий
Похожие посты