Дубликаты не найдены

+259
Босс думает, что я болен, жена думает, что я в командировке
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+103

так-так, что тут у нас

раскрыть ветку 5
+90
раскрыть ветку 3
+2
Меня эта баба уже заебывает.. В каждом посте находит мемасик и умиляется им как в первый раз! Дайте ей уже глицинчику чтоли!?
+1

Вот нахрена об этом заявлять вот так? Без проблем в жизни скучно?)

0

А снимал это сын.

+80

С дедом на футбол - милое дело) Когда дед гостил у нас, если выпадал футбольный матч во Владимире, он брал меня и отца на футбол. Батя каждый раз до сих пор угарает, когда вспоминает, как дед затыкал мне уши ладонями, а сам орал "Судья три два раз")))

раскрыть ветку 17
+26

На матчи против Текстильщика не водил?) Там обычно похлеще звучит, чем "три два раз" )

раскрыть ветку 15
+25
Дикобраз?
раскрыть ветку 11
+1
"Автобус до Иваново отходит через 10 минут" (с)

А вообще у владимирского футбола с ивановским футболом настолько тесные взаимоотношения, то ИМХО, тут больше должно быть добрососедского подтрунивания чем какой-то злобы друг на друга)

раскрыть ветку 1
0
Пидарас?
-1
322 это типо из Доты прикол? Просто не смотрю футбик
+21
Это не матч Лиги Чемпионов. Это матч Дерби Каунти в Чемпионшипе, судя по футболке парня в кепке
раскрыть ветку 3
+24

Дед старый, мог напутать)

0

со Слуцким ( Халл )))))

0
Да судя по парню в кепке, авон уже не только косметику, но и покрышки выпускает)
И вообще он похож на Должанского)
+26

Как говорил мой дед: "Кого ебет в чем я одет, если это Лига Чемпионов"

раскрыть ветку 8
+55

Как говорил мой дед: "Я – твой дед"

раскрыть ветку 7
+40
раскрыть ветку 1
+2

Как свежо и оригинально!

Вас самих не заебало ещё это?

0
Как говорил мой дед, с чего ты взял что я твой дед?
-7
Как сказал мне перед смертью мой дед: "аааа! Не убивай меня!"©
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+167
раскрыть ветку 11
+12
Blonde Redhead - Damaged Coda
раскрыть ветку 8
+2
Поправлю. For The Damaged Coda
0

Дааа, финальная музыка топ. Когда там следующая серия выходит?

раскрыть ветку 6
+6

-М...мээээ...Морти

+2

Let's go, 90 minutes adventure

+4
Нахуй алгебру, внучек, сегодня Лига Чемпионов же.
Я вот сегодня даже встал в пять утра, чтобы все три закреплённых за мной двора подмести и пораньше освободиться.
Приходиться вот на старости дворником работать. А то пенсии то минимальной не хватает, да и где её ассенизатором за всю жизнь нормальную заработать? Ух, ироды, окаянные, до чего страну довели
раскрыть ветку 1
+4

Бедный дед, запрлаты в 50-70к еле хватало на шлюх и кокаин походу) И к слову, если машина своя, на ассенизаторских услугах дохуя можно зарабатывать
http://hotwork.ru/gojob/57653980-1-1871194/?page=1&next=...
http://hotwork.ru/gojob/59332109-1-1871194/?page=1&next=...
http://hotwork.ru/gojob/57653981-1-1871194/?page=1&next=...
http://hotwork.ru/gojob/57973836-1-1871194/?page=1&next=...

0

Как говорил мой дед "я твой дед!"

ещё комментарии
0

Это там Должанский в углу?

0

В правом нижнем углу походу Должанский 8)

0
Пизда деду, если узнают
раскрыть ветку 2
+6
У таких дедов огромные стальные яйца!
раскрыть ветку 1
0

думаешь, если он их кому нибудь покажет, то его простят сразу?

-5
Смысл эти плакаты делать и показывать на матче?
раскрыть ветку 4
+4
Смысл эти комментарии писать и показывать на пикабу?
раскрыть ветку 2
-2
Чтобы получить ответ на заданный мною в комментарии вопрос.
раскрыть ветку 1
0

Чтобы попасть на пикабу, очевидно же

ещё комментарии
-1
Блин, деды это самые крутые мужики. Скучаю по своим дедам (
-4

Может быть больные ублюдки начнут бомбить, но реально, нахуй алгебру. В принципе нахуй 90% школьной программы.

раскрыть ветку 2
0
Я НЕ ЗРЯ УЧУ ОСНОВЫ МАТ. АНАЛИЗА НЕ ЗРЯ
раскрыть ветку 1
+1

*перекрестился

Похожие посты
450

Мощная акция фанатов «Зенита»

Мощная акция фанатов «Зенита» Коронавирус, Болельщики, Футбол, Санкт-Петербург, Зенит, Перформанс, Фанаты, Российская Премьер Лига, Видео, Длиннопост

Фанаты питерского «Зенита» всегда славились красочными баннерами и акциями на трибунах, которые по достоинству оцениваются даже за рубежом, что и подтвердили в очередной раз.

Мощная акция фанатов «Зенита» Коронавирус, Болельщики, Футбол, Санкт-Петербург, Зенит, Перформанс, Фанаты, Российская Премьер Лига, Видео, Длиннопост

Болельщики подготовили красочный перформанс* перед началом матча 24-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» на стадионе «Газпром Арена».

Видео:

Изначально на баннере был изображен человек в противогазе и капюшоне. Он держал в руках предмет, внешне похожий на коронавирус. Перед стартовым свистком вместо изображения COVID-19 на баннере появился футбольный мяч.

Еще немного фото:

*Перформанс -  на футбольном слэнге в фанатской футбольной среде понятие Перфоманс определяется (англ. perfomance) как представление, шоу, устраиваемое болельщиками для поддержки команды или привлечения вниманию к чему-либо (ситуация в стране, праздники, памятные события и т.д.)

P.S. Болельщиков так мало из-за ограничений на посещаемость в 10% от вместимости стадиона, установленных Роспотребнадзором.

Показать полностью 4 1
435

Невероятно милая пожилая пара на футболе в Венгрии

Невероятно милая пожилая пара на футболе в Венгрии Спорт, Футбол, Венгрия, Болельщики, Поцелуй, Милота, Гифка

Чемпионат Венгрии возобновился в конце мая. Матчи разрешили проводить со зрителями, соблюдая дистанцию в три места между ними, в шахматном порядке.

1693

Деда Паша

— Здравствуйте, а деда Паша выйдет? — интересовался звонкий детский голос в домофонной трубке.

— Дети, оставьте вы его в покое, он уже старенький, у него ноги больные и… — Даша не успела договорить, так как трубку из её рук вырвал отец, от которого пахло пеной для бритья, крепкими сигаретами и чипсами.

— Васян, я сейчас мяч с балкона брошу, вы пока разделитесь, а я через пять минут буду.

Деда Паша повесил трубку и пошел на балкон, чтобы сбросить футбольный мяч.

— Пап, ну сколько можно? Тебе 70, а не 14, — причитала дочь, глядя на то, как старик натягивает гетры и меняет футболку с надписью «Iron Maiden» на футбольную форму Барселоны.

— Вот именно! Я старше этих сосунков, а значит, опытнее. Моя команда всегда побеждает!

— Ну почему ты просто не можешь сесть перед телевизором и смотреть передачи про здоровье и политику?

— Про здоровье это ты мужу своему посоветуй посмотреть, он с дивана уже третий день встать не может. Несмотря на то, что питается одними энергетиками и куриными крыльями. По всем законам физики он уже должен был взлететь!

— Я всё слышу! — раздался крик из зала.

— Хорошо хоть слышит, я как-то решил посмотреть с ним эту чушь, где все орут и выясняют, у кого санкции длиннее, так мне из Перми друг позвонил, попросил телевизор потише сделать.

— Ну ты хотя бы одень свой собачий пояс!

— Пацаны не поймут! Псом кличить будут!

— Так, я не поняла, это у тебя сигареты в гетрах?

— Не-е-е, это поролоновый амортизатор, чтобы ноги мячом не отбить.

— А ну покажи!

Дед закатал гетры и наружу показался ряд сигаретных фильтров.

— Я же говорю, амортизатор.

— Ты что, от рака лёгких умереть хочешь?

— Да это не мои! Вадян с первого подъезда просил у себя подержать, а то его мамка гулять не выпустит!

— Ты таблетки пил?

— Нет, у меня от них волосы выпадают.

— Так ты же лысый!

— А я о чем тебе говорю!

— Чтоб я тебя в нападении не видела! Стой на воротах!

— Что-то я не помню, чтобы Месси на воротах стоял! — показал дед на фамилию, написанную у него сзади на футболке.

— Да плевать мне, где твой Месси стоит, на его зарплату можно биопротезы поставить и все органы поменять, а на твою пенсию поменяешь только батарейки в тонометре и фильтр в чайнике.

Деда Паша фыркнул, а затем залез на стул и стал рыться в антресоли в поисках вратарских перчаток.

— И чтоб никаких кошек и собак домой не тащил! — строго сказала Даша и скрестила руки на груди.

— Между прочим, дворовые псы — самые преданные! — обиженно заявил деда Паша и принялся натягивать бутсы.

— У нас же есть Костик, почему ты с ним не гуляешь? — показала она на чихуахуа, дрожавшего на стуле и не знавшего, как оттуда спуститься.

— Чтоб его опять голуби утащили?!

Даша закатила глаза.

— И чтобы дома не позднее 10! — строго сказала дочь, расчехляя тот самый прибор для измерения давления.

— Так сейчас же лето! Каникулы!

— У тебя круглый год каникулы, ты что, забыл?

— Так это у меня, а у пацанов-то школа! С кем я буду потом в футбол гонять и на рыбалку ходить? А костры жечь? В 10 часов самое интересное начинается, мы шалаш за дорогой построили и в казаков-разбойников в сумерках — самое оно играть!

— Позвони своим ровесникам. Встреться с ними. На рыбалку сходите.

Дед махнул рукой, а вторую подал для измерения давления.

— С этими пердунами каши не сваришь! Они в своих «Одноклассниках» целыми днями ноют, как прекрасно было 200 лет назад и водку валидолом запивают. С таким на речку пойдешь — лопату брать придется.

— Червяков копать?

— Скорее — кормить!

Тут деда Паша словил подзатыльник за свой черный юмор и был выслан за дверь.

— Пап, давай там аккуратнее, я ведь волнуюсь!

— А ты, дочь, не волнуйся, состаришься рано. Я тебе, между прочим, год назад велосипед подарил, а ты его на балкон убрала.

— Ой, пап, не до велосипедов мне. Работа и…

— Да-да, не волк, знаю. Ладно, побежал я, а то там уже разводят, наверно…

Дочь смотрела на убегающего по лестнице старика и не могла поверить, что пять лет назад врачи дали ему срок два месяца. В её ушах до сих пор стоят его слова: «Пока с Кипеловым не спою, хрен вы меня похороните».

(с) Александр Райн

п.с. Фото из интернета, на авторство не претендую

Автор в соц. сетях

https://www.facebook.com/AlexandrRasskaz

https://vk.com/alexrasskaz

Деда Паша Авторский рассказ, Дед, Футбол, Пацаны, Старость, Отец, Рассказ, Длиннопост
Показать полностью 1
55

Масштабный перформанс болельщиков Марселя

На днях во Франции состоялось дерби двух Олимпиков - Марсельского и Лионского. У хозяев поля в этот день был юбилей: 120 лет со дня основания клуба. На стадионе Оранж Велодром был установлен рекорд посещаемости - 65 369 человек. И все они поучаствовали в гигантском представлении. Получилось очень масштабно и красиво:

313

Зритель

Мой сын (6 лет) занимается в школе академии футбольного клуба Краснодар. Тренировки 4 дня в неделю по часу. Сегодня утром мы приехали пораньше, так получилось, и застали конец тренировки предыдущей группы. Сын переоделся, и я поднялся на второй этаж, откуда родители смотрят за тренировкой. Оттуда как раз уходили родители детей из предыдущей группы. Но один дедушка остался.

Я часто видел этого дедушку на наших тренировках за прошлый год, правда не всегда, думал что иногда он водит внука, мы здоровались, родители в принципе неплохо знакомы между собой, но не все.

И тут я не совладал с любопытством, почему дедушка был на тренировке другой группы, и спросил у него: «У вас двое внуков в разных группах занимаются?». На что он, улыбнувшись, ответил, что внуки у него давно выросли. А на детские тренировки он ходит, так как любит футбол. Просто на пенсии скучно, а рядом манеж, где занимается подрастающее поколение. Говорит, что всю жизнь за Кубань и сборную болеет. Сейчас и за Краснодар, так как очень нравится путь развития этой команды.

Вот так просто, взрослый человек вместо телевизора и гаража ходит на детские футбольные занятия.

Причём, по его словам, он даже спросил разрешения у администратора манежа (или как там эта должность называется) на свои посещения. Ходит раза 3-4 в неделю на пару часов.

Мы ещё пообщались, он сказал, что мой сын играет неплохо, но в некоторых моментах надо поработать (он знает почти всех детей, кто занимается). Потом я заподозрил его в том, что он - шпион Спартака.

Вот такая вот история. С дедушкой ещё встретимся не раз, думаю. Всем здоровья! Берегите себя :)

618

Москва, метро , футбол

Сижу в забитом вагоне , заходит дед с тростью , заметив его , встаю , уступаю место. Дед ни слова не говоря садится , ну а я встаю на другую сторону к нему спиной и дальше продолжаю читать книгу, тут в мне в бок влетает трость этого деда , я разворачиваюсь и не могу понять что случилось , он рукой машет, показывает отойди в сторону, я не понимаю что происходит ,зачем он таким дерзким способом требует меня подвинутся , но все же сдвинулся немного , и тут я поднимаю глаза вверх , а там этот маленький телевизор на стене вагона по которому показывают футбол. Такой наглости я ещё не видел..

4891

Этот бразильский дедушка болел за свою сборную на каждой игре, он приносил копию чемпионского кубка и часто мелькал в телеэфире ...

... после вчерашнего поражения Бразилии, он подошел к немецким болельщицам и подарил им этот кубок!
Этот бразильский дедушка болел за свою сборную на каждой игре, он приносил копию чемпионского кубка и часто мелькал в телеэфире ... ... после вчерашнего поражения Бразилии, он подошел к немецким болельщицам и подарил им этот кубок!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: