Как государство спи..дило у меня 280000

Всем привет и сегодня я поведаю вам как Паскудский пенфонд 2года назад ебанул у меня с расчётчика 280000₽ посчитав что я на упрощенке вместо осно и я блять два года пытаюсь их вернуть...это за гранью добра и зла

Еду я значит себе еду и тут одна за одной приходя смс о снятии с р/с денег на общую сумму 280тр, я в шоке еду домой разбираться, ловлю скачок давления с вызовом скорой и выясняется что эти ПИДОРЫ сняли за страховые взносы по полной не посчитав мои расходы которые сука везде указаны!!! Я торгую шинами для спецтехники и обороты весьма внушительные, так эти скоты посчитали будьто я просто получил грубо говоря за квартал 10 миллионов рублей и ничего не потратил и не закупил, на деле же было где-то 10 получил на 9.5 Купил но это не суть, в общем вместо 28-30 подлженных тысяч сняли 280...

Пока суматоха поиски виновных с целью покарать(а дозвониться в пенфонд это то ещё занятие) оказывается что через неделю как сняли деньги вышел указ приказ что НАДО БЛЯТЬ УЧИТЫВАТЬ РАСХОДЫ!!! И пенфонд развёл ручками ну мол да хули сняли, иди в суд если хочешь

Хочу суки! Пошли в суд, и блять проиграли его О_о не помню уже с какой формулировкой но проиграли. Я мать вашу плачу ндсы ндфлы ещё какую-то поебень, все декларации все платежки все блять есть все в доступе... благо нашёлся прекрасный юрист который на энтузиазме согласился помочь довести дело до какой-то вразумительной точки

Подали апелляцию и ВЫИГРАЛИ!!! Вот оно!!! Вот мои 280 касарей на которые хоть отдыхать, хоть гаджеты, хоть че делай так как с момента снятия прошло уже больше года(и как же повезло что деньги на рс были моими а не какого-то клиента заплатившего за Шины)подумал я.

Рано радуешься дурачек ты в России...

Есть исполнительный лист есть акты а че с ними делать никто не знает: идёшь в казначейство - иди говорят нахуй(т.е. к приставам) мол Пенфонд это не государственная организация и мы над ней власти не имеем (я в ахуе)....Идём к приставам, эти черти ебаные забирают листы(благо доебались до них отметки о приеме получить) проходит месяц тишина, опять квест на дозвон приставам, «ой нашли листы в сейфе ниче не делали и вообще это не к нам!» в пенфонд идти естественно смысла нет... вот сижу думаю куда идти, прокуратура осталась но надежда потухла пиздец совсем

Живешь ,пытаешься заработать ЧЕСТНО, платишь всем и вся, тут у тебя пиздят откровенно ПИЗДЯТ деньги, признавая это, ты ебешся полтора года доказывая что это незаконно и требуешь вернуть, тебе удаётся это доказать, но не удаётся эти деньги, ТВОИ ДЕНЬГИ вернуть. Хочется ... да нихуя уже не хочется если честно

Спасибо за внимание

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий

280000₽: два года частного садика для моего сына, три раза съездить на море семьей, купить жене машину возить мелкого куда угодно, первый взнос на ипотеку,и ещё дохера чего что я не могу сделать благодаря этим сволочам... я думаю что в конечном итоге мы чего-то добьёмся но силыи надежды осталось пиздец нисколько каждый раз они разбиваются о непрошибаемую стену непрофессианализма, дебелизма, бюрократии и всеобщего похуизма у людей которые должны ПОМОГАТЬ СУКАААА!!!

раскрыть ветку (48)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Жена бухгалтер уже заебалась с ними воевать. Закрывает квартал, платит взносы и берет справку/выписку или хуй его знает что в ПФ об отсутствии задолженности. В следующем квартал вылезает недоплата и пеня за это и хуй чего докажешь.

Телефоны не берут, а если дозвонишься то по кругу гоняют и нихуя сделать не могут и не хотят.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А судиться нельзя? Вот со справкой и недостачей в суд.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы главное не переживайте так . А то эти 280 000 врачам отнесете . Сами же знаете - с этими структурами нужно набраться терпения , иначе никаких нервов не хватит .

63
Автор поста оценил этот комментарий

1. Получается, что они деньги не украли... Они их одолжили (без ведома и согласия) и возвращать (по какой-то причине) не хотят... Можно на основании данных фактов подать новый иск к Пенсионному фонду... )))


2. Можно рассматривать этот факт, как вашу "плату за образование" (образование в том смысле, что в какой-то момент вы поймёте, что лучше оплачивать сыну садик в другой стране...)

раскрыть ветку (6)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты сейчас оправдал действия ПФР тем что тс получил в замен жизненный опыт? Опыт за 280к? Блин, приходи к нам работать срочно в налоговую.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то странно все у Вас. Я в этом году вернула из Пф излишне перечисленные взносы. По факту - снятые ими.

1. Нужно сделать сверку по налогам, в которой будет отражена переплата.

2. Написать заявление о возврате денежных средств в пфр.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вывод простой - переоткрыть бизнес и уйти в тень с минимумом налогов.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шины стоят по 50-150 тысяч тут без налогов никуда

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Арендное "оОо"
Автор поста оценил этот комментарий
++
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

залупу конскую а не налоги государство от меня увидит

раньше пыжился, верил,

нахуй,

я вам суки больше ничего не должен

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если совсем объективно, вам все же потребуется нормальный бухгалтер. Ибо прежде чем списать деньги, что налоговая , что ПФ всегда высылают уведомление. Да и в целом, как вы сдавали бумаги за отчётный период? С таким подходом вам и налоги могут прилететь ого-го какие.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не было ничего и ни разу! Всегда списывали без уведомлений и прочего, раньше рс был в банк24.ру они предупреждали что поступило инкассовое и завтра спишем, был шанс тли разобраться тли вывести деньги

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, ни фига они не предупреждают. У меня Налоговая сняла 65 тыс., а я потом ездила доказывала, что я их уже заплатила. Я сначала на почтовое отделение грешила: думала, предупреждающее письмо отправили, а почта его вовремя не доставила. Оказалось, нет! Эти 65 тыс. списали 7 августа. А письмо с предупреждением было выслано 11 сентября! По штемпелю видно. Отправили 11 сентября, пришло на почту 13 сентября, принесли 17 сентября.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в какой программе ведёте отчётность? У нас электронный документооборот. Стоит 4тыс в год, зато никаких "нежданчиков"

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что бухгалтер удаленный, работает левой ногой.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чё, как честно поработал? астахов.жпг

Автор поста оценил этот комментарий

На крайний случай зачтите эту сумму в счет грядуших налогов.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так написал, как будто реально веришь в то что гос органы долны помогать. Странно, вроде взрослый уже, а всё еще на одном счёте деньги держишь ) и в справедливость веришь. В россии.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку