Дубликаты не найдены

+49
Чем холодней тем братские народы ближе...
раскрыть ветку 9
+15
Вот такими высказываниями вы негативно настраиваете изначально лояльных к России украинцев, коих даже сейчас очень много.
ещё комментарии
0
зима близко
-19
Угу. Только вся эта пиздежь только с вашей стороны)
ещё комментарии
ещё комментарии
+45
.. и как минимум две фотки ещё с президентских выборов. не, там конечно полная куйхня с выборами и постебать не грех, но врать то зачем? дружно тут осуждаем (назовём это так) укроСМИшные (хех, укро-смишные, прикольно) фейки а сами..? не дело, ну.
раскрыть ветку 4
+11
(верю, что автор длиннопоста просто загуглил фото и не знал откуда дровишки, ок)
-16
Это же отлично, что попортили бюлетени. Понятно, что это был контенгент бывших регионов или комуняки! То есть меньше голосов для старых казнокрадов. /и спасибо им, что свой голос угробили а не отдали за комуняк, которые наконец то пролетели!
раскрыть ветку 2
+12
Долой старых казнокрадов! Да здравствуют новые казнокрады!
ещё комментарии
ещё комментарии
+40
Не стоит судить по кучке скринов из группы антимайдан, на деле ситуация совсем иная.
раскрыть ветку 14
+18
Вот-вот. Меня всегда поражала подобная экстраполяция пусть даже пары сотен фотографий в соцсетях на всё многомиллионное население страны.
раскрыть ветку 10
+1
а экстраполяция мнения пусть даже 100 000-ного майдана на "всё многомиллионное население страны" Вас не поражала?)
раскрыть ветку 7
-2
Ясно же, что 50 фоток с испорченными бюллетенями это капля в море. Но в свою очередь, это отражает, что есть и такие настроения.
раскрыть ветку 1
+1
Угу. Хунта провела демократические выборы, которые даже признала Великая Миролюбивая. В парламент не прошли комуняки, Самопомощь набрала больше 10%, Блок Порошенка набрал намного меньше, чем прогнозировалось, Ляшко, Тимоха, Полковник Гриценко, Опозиционный блок, Свобода набирают по минимуму. По мажоритарке проходит Ярош и Береза, пролетаетут старые казнокрады Пилипишин, Столар и Кивалов.
Спасибо Россия, если бы не ты мы бы и дальше сидели бы с комуняками и казнокрадами.
раскрыть ветку 2
0
Та не за шта! Будут проблемы с этими, повторим, но уже с ХНР!
ещё комментарии
+17
Ну и толку с этого, если билет просто выкинут, это протест?)) Это смешно даже, может кто-то ради славы в инете так сделал может еще чето. Лично мое мнение. Если ты идешь на выборы то должен сделать выбор, а выбора было достаточно, а не страдать фигней или голосовать за Вейдера и Чубаку)
Ну это их дело, что я могу сказать...
раскрыть ветку 7
+5
Я думаю, если бы была графа "против всех", то таких расписных бюллетеней было меньше. А голосовать "хоть за кого-нибудь" это банальное принуждение.
раскрыть ветку 3
0
в россии тоже давно убрали такую графу
ещё комментарии
-2
Ну неявка на выборы приценивается к "против всех"
-3
Сразу видно адепта Тёмной стороны
-5
Какой там выбор? между петухом и парашей?
раскрыть ветку 1
-1
не .. за Вейдера лучше !
ещё комментарии
+13
есть еще похер в похеровницах!!!
раскрыть ветку 1
+42
Иллюстрация к комментарию
+7
А что если выборы выиграет Путин?
раскрыть ветку 16
+7
С ностальгией вспоминаю шутки про то как не любят Путина, Единую Россию, про подсчет голосов и все в этом роде...
А теперь почти все завидуют...
мда уж..
раскрыть ветку 11
+1
А что у вас вЕДРО сильно любят? У меня другие данные.
раскрыть ветку 10
-11
Он откажется от победы..
ещё комментарии
ещё комментарии
+7
Насрать. Я все-равно за примирение. Плевать, что орали "колорады и ватники". Ну засрали мозги им. Всем засирают. Нам тоже сми пиздят по-страшному, а мы верим. Виноваты верхушки, которым это выгодно.
А людям надо объединяться и прекращать грызню. И украинцам и россиянам и... американцам.
Я частенько общаюсь и с американцами и с мексиканцами и с китайцами и с пакистанцами. Могу сказать одно - они одинаковые. Простые люди одинаковые. Верят в то, что им говорят сверху, но немного пообщавшись, узнают, как дело обстоит на самом деле, удивляются и все ок.
Так что грызню надо заканчивать. Добра всем. Кроме тех скотов, которые мне мешают с парковки выехать.
+5
Иллюстрация к комментарию
+4
вот про дом профсоюзов- прям задело((
+2
Нихрена себе у них там вариантов.... В России по 5-6 бывает. а там 20
раскрыть ветку 5
+1
А раз не один? Щутка, если что
раскрыть ветку 4
0
в каждой шутке есть доля шутки ... не думаю, что там выиграет кто-то выбранный народом
раскрыть ветку 3
+2
фигасе,сколько в окраине ГРУшников
0
жаль что все попорченные биллютени пустят в счет голосов за очередного пидораса президента..
0
Это все конечно весело, но так они создают явку на выборах.
Сейчас вроде еле-еле до 50% дотянула.
Было бы веселей смотреть на очередные оправдания и изворотливость. Ведь им же надо признать выборы состоявшимися. Вернее не только лишь им, международные наблюдатели должны это сделать.
0
Это сборище больных на голову?
0
У нас, кстати, из испорченных только несколько с пентаграммой, никаких путиных, стеба ляжко и т.д. и в помине не было
0
судя по этим фоткам и проценту набраным опозиционным блоком мудаков в Украине все еще много, но уже намного меньше чем раньше, это радует
раскрыть ветку 1
+1
Судя по таким комментам - мудаков еще полно на земле украинской)
0
Сам вчера работал наблюдателем на одном из участков, дурдом тот еще, к слову пару бюллетеней тоже за путина :)
-2
Так за них потом правильно и проголосовали. Поставили галочку в пустую клетку.
-3
Да когда же вы перестанете думать, что свастика - символ фашизма и Гитлера? Свастика - это символ Солнца у славян. Стыдно, стыдно за вас.
-5
Кстати, в инструкции то написано ставить плюс, а они ставят галки..
100% не засчтитают.
раскрыть ветку 2
+2
Можно галку или крест, говорю как человек, который работал на выборах.
раскрыть ветку 1
0
по-моему можно любой знак, но главное, чтобы в квадратике
-9
ЦОЙ ЖИВ .
-16
Ну, это, наверное, поклонники януковича поняли, что кумира им уже не вернуть и, отчаявшись, пришли к решению голосовать за человека со схожей политикой :)

..хотя все они одинаковые, у нас с 18го века за редкими исключениями у руля одно ворьё да подонки
раскрыть ветку 16
+6
а в какой стране мира кристально чистая власть?
раскрыть ветку 9
-2
Ну, думаю ни в одной стране она не состоит на 99,9% из "нечисти"
раскрыть ветку 8
+3
А до 18 века ангелы что-ли были?) Власть по определнию бляди и провокаторы. В любое время в любой стране. ЗОГ других гне посадит править.
раскрыть ветку 5
+2
не .. до 18го века был царь-батюшка, которого вором и назвать то нельзя - головы жалко, да и сам у себя свое же он воровать не смог бы по определению :D
раскрыть ветку 1
-2
Какой ещё нахер зог.. Историю почитай, параноик...
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: