Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как Германия может быть такой недальновидной?!

Почему Германия не видит в СП-2 просто нереальную возможность для своей экономики, которая даётся лишь раз в жизни?

Ведь открыв СП-2 Германия стала бы крупнейшим европейским газовым распределителем с практически безграничным влиянием в Европе.

Как Германия может быть такой недальновидной?! Германия, Россия, Северный Поток-2, Рассуждения, Мысли, Мнение, Политика, Сотрудничество

После чего можно выйти из Евросоюза и даже НАТО - заняв нейтралитет в отношениях с Россией и не принимая учатсия в бесконечных разборках оборонительной организации, избавив свою экономику от огромного количества нахлебников.

Депортировать бесконечное множество мигрантов из Ближнего востока, а освободившуюся энергию и средства пустить на повышение рождаемости коренного населения.

А ещё можно было бы попросить американские базы на выход с формулировкой "Погостили и хватит" и заняться развитием собственной армии.

Ну и сняв санкции с России заняться совместным экономическим развитием и развивать совместные экономические проекты.

Мне даже сложно представить как сильно бы это укрепило наши общие экономики и разрешило множество проблем.

В том числе и для России, которой не пришлось бы так сильно в случае санкционного давления зависеть от Китая.

Ну и никто не отменял того факта, что мы вместе могли бы ещё раз поделить Польшу закрепив тем самым сотрудничество. (сарказм)

Как Германия может быть такой недальновидной?! Германия, Россия, Северный Поток-2, Рассуждения, Мысли, Мнение, Политика, Сотрудничество