Как Гена над тёщей пошутил.

Коллега, царствие ему небесное, расказывал.

Пришёл к тёще. Баба вредная, сварливая. Краны у неё потекли. Так сразу зять стал домовитым и хозяйственным. Пока не текли- пьяница, забулдыга и вообще асоциальный элемент. Сама сидит в комнате, телек смотрит. Я в ванной с кранбуксами колдую. Всё исправил, опрессовал. Стал домой собираться. И тут мне на глаза телефон попадается домашний. Беру трубку, набираю 01.

-Алло. Пожарная?

- Да. Слушаем вас.

-Переверните пожарных на другой бок, у них уже пролежни!

Кладу трубку. Прощаюсь с тёщей и ухожу.

Дальше со слов тёщи.

Сижу, телек смотрю. Звонок в дверь. Открываю. Стоят пожарные.

- Это кому тут надо пожарных переворачивать?

Тёща заквохтала. Типа:"Тут взрослые, серьёзные люди живут. Пенсионеры. Что вы себе позволяете? Это какая то ошибка!"

Но штраф заплатить пришлось. Это была оплата за отремонтированные краны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, как нужно вызвать полицию или пожарных так по полчаса будут узнавать адрес и ФИО, как подъебали так сами нашли ?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это произошло в начале 90-х. Тогда всё было по другому.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда пожарные имели определители номеров и по ним адреса пробивали ради того, чтобы лично прийти штраф выписать?

Хорошее время было, коты пушистые, лампы яркие

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь. Это пиздёж. Сам в это время работал в пожарной охране. В час десяток звонков на 01 типа " ссыте в трубку я горю". Никакого наказания, а уж тем более никто не чесался их ехать воспитывать лично.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может и с нарядом пришли. Суть в том, что пришли. Стационарный номер определялся. А мобил и в помине не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут мобилы ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку