-41

Как гарантированно познакомиться с девушкой в ВКонтакте

Я обычный парень (не пикап-мастер 80lvl уж точно), но это не мешает мне с легкостью знакомиться девушками (в соц. сетях, на улице и не только, но данная статья про ВК), ходить на свидание с новой девушкой каждую неделю. Всё что вы прочитаете ниже работает 100%. Проверено на себе! На моей практике случалось такое, что в понедельник я писал девушке «Привет!», а в пятницу той же недели она лежала у меня дома на диване. Или познакомившись с девушкой по телефону и поговорив с ней несколько минут, получалось так, что на следующее утро, она первая писала мне «Доброе утро!» и узнавала как мне спалось?:)

Я хочу сделать доброе дело и поделиться с вами очень полезной информацией! Возможно кто-то, прочитав это, познакомиться со своей будущей женой=)

И так, начнем:

1. Твоя аватарка. Фотографии – это самый важный пункт для знакомства в интернете! Это первое, что видит девушка, заходя на твою страничку. Они должны быть максимально качественными и подчеркивать ваши достоинства. Также нужно правильно оформить свою страничку - поудаляй свои старые фотографии, где ты выглядишь как упырь=), добавляй новые, интересные фото с описанием, которые показывают твою жизнь, твои увлечения, круг общения. Это будет интересно не только девушкам, но и твоим друзьям.

Шаг №1 – Купить новые шмотки, сходить на студийную фотосессию, оформить свою страничку.

2. Поиск девушки. В параметрах поиска указываем город, возраст, «сейчас онлайн». Внимательно изучаем фото девушек. По опыту знаю, что если на фотках только лицо – значит девушка толстая. Будьте осторожны! Для начинающих не советую искать себе девушку модельной внешности, так как у большинства из них завышенный уровень ЧСВ и одна цель в голове - найти себе спонсора и развести его на деньги. В общем, чтобы не разочаровываться - не тратим на них своё время, мужики! Для начала лучше найти такую, с которой будет не противно общаться, гулять, заниматься сексом ит.д. Даже если девушка не красивая, но хорошая (характером, отношением к тебе ит.д.), то через некоторое время она будет казаться красавицей. Такой психологический эффект! Не нужно сразу лайкать все её фото, просто кидаем заявку в друзья и идём к следующей. Когда девушка добавляет вас в друзья – это означает, что вы ей понравились, она заинтересовалась вами и не против пообщаться. Это уже половина успеха!

Шаг №2 – Ищем подходящую нам девушку и добавляемся к ней в друзья. Ждём пока она добавит, только после этого пишем.

3. Что писать? Не нужно писать банально: «Привет, как дела?», «Можно с вами познакомиться?», «Вашей маме зять не нужен?» и прочий бред. Это всё надоело, так пишут тысячи мужчин! Будь оригинальным, пиши нестандартно!

К примеру:

Я: "Привет"

Она отвечает: "Привет"

После этого я пишу такую фразу, которая очень удачно работает: "А слабо со мной познакомиться?))"

Если ты понравился девушке и у неё нет парня, она посмеется, пришлет смайлики и напишет: Не слабо)

Дальше задавай ей правильные и открытые вопросы, на которые она не может ответить одной фразой (да/нет/хорошо). Не спрашивай, где она учиться или работает. Это всё не интересно и скучно. Спроси лучше: Как настроение? Чем занимаешься, кроме учебы/работы? Какие парни тебе нравятся? Что ты сейчас делаешь? Не перескакивай быстро с одной темы на другую, задержитесь на одной теме, пообсуждайте потом переходите на другую. Твоя задача разговорить её, вызвать доверие к себе, показать, что ты не маньяк, а адекватный парень. Поговори с ней какое-то время, когда поймешь, что переписываться уже не о чем, приглашай её на свидание. Я это делаю так:

Я: "Какие у тебя планы на завтра?"

Она: "Не знаю еще, не думала. А что?"

Я: "Отлично! Тогда я предлагаю встретиться в кафе и выпить по чашечке кофе."

Она: "Ну давай попьем кофе))"

Вот как то так!

Шаг №3 – Устанавливаем с девушкой контакт, вызываем доверие к себе, развиваем интересный диалог и приглашаем её на свидание.

В заключении хочу сказать следующее: Девушек очень много, а нормальных, настоящих мужчин мало. На них всегда  большой спрос, так что у тебя есть все шансы. Поэтому если какая-то девушка выпендривается, не идет на контакт, не хочет с вами знакомиться, встречаться, то не трате на нее своё время (лучше его потрать на другую более достойную девушку, которая оценит вас по достоинству), никогда не унижайтесь перед ними, не будьте навязчивыми, не выпрашивайте её номер, встречу ит.д. Это всё не работает! Девушкам нравятся сильные, уверенные, независимые мужчины, так будь таким и они сами к тебе потянуться. Проверено, работает!

Желаю удачных знакомств!!! Пробуйте!!!

P.S. Если есть вопросы, пишите в комментариях, всем отвечу! Также у кого получилось познакомиться по моей схеме – напишите об этом. Мне будет приятно)

Как гарантированно познакомиться с девушкой в ВКонтакте Пикап, Пикап-Мастер, Знакомства, Длиннопост, Переписка, ВКонтакте, Скриншот, Девушки
Как гарантированно познакомиться с девушкой в ВКонтакте Пикап, Пикап-Мастер, Знакомства, Длиннопост, Переписка, ВКонтакте, Скриншот, Девушки

Дубликаты не найдены

+22
Еще один мамкин альфа
+7

ходить на свидание с новой девушкой каждую неделю

Почему отношения не долгосрочные?
Принцип "поматросил и бросил"?

раскрыть ветку 2
+5
Интересно в чем смысл ходить на свидания каждый раз с новой?
ещё комментарии
+6
Пикап мастер 2000.....
*рукалицо*
+10
Ну кагбэ после слов про новый шмот и студийную фотосессию стало неинтересно. Наверно, потому что я толстая, с завышенным ЧСВ и паскудным характером.
раскрыть ветку 5
+3
Спонсора ищешь, на бабло развести?
ещё комментарии
+11

Руководство на тему: "Как попить кофе с тупой пиздой".

+7

У меня брат таким образом с девушками знакомится, все как на подбор тупые, которые считают, что Прибалтика это страна. С более интересными девушками проще знакомиться с помощью общих интересов.

раскрыть ветку 1
+5
Хорошо хоть не считают что Прибалтика это пиво
+4
Ещё на стадии "слабо со мной познакомиться" кинула бы в ЧС))

Пикап форумы прочитаны вдоль и поперек, видимо?)
ещё комментарии
+2

Два Розенталя ТСу.

+2
в чс бы улетел после "слабо со мной познакомиться"
раскрыть ветку 1
-4
Ты бы туда первая улетела узнав бы я тебя
+1

а ему поможет?

Иллюстрация к комментарию
0

Молодец, поделился опытом. Думаю многим нормальным парням которые стесняются такое поможет. Не особо растягивая указал основные тезисы. Плюсую

0

Ну, только стремные и могут повестись

0

поржал

0
Путь свой начал не с того ты здесь, юный подаван...
-5

Чел, все по делу написал. Но не там. На пикабу овердохуя старперов, которые любят только истории про попрошаек, таксистов, мошенников и т.д. бытовуху. Это как объяснять своей бабушке, что такое "Интернеты".

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
1734

Пикапер

Есть у меня один хороший знакомый, Егор. Егор - пикапер. Не самый успешный пикапер, но он хотя бы пытается :) Я так, например, за всю молодость, от силы с десятком девушек решился познакомиться на трезвую голову, настолько я закомплексован :)

В методологии "секты", в которой он состоит, есть такой приём - "голый король". Это когда познакомился с девушкой, общаешься с ней час, два, потом внезапно, без всяких прелюдий, раздеваешься догола и продолжаешь вести себя как ни в чём не бывало. В чём фишка приёма (а она есть), объяснять нужно? :)

Егор этот приём усовершенствовал. Тут надо упомянуть, что Егор из очень хорошей интеллигентной семьи, получил превосходное образование, на высоком уровне знает несколько языков, и, важно для истории, прекрасно играет на фортепиано.

Итак, приём. Знакомится Егор с девушкой, приводит к себе домой. Девушка видит пианино:

- О, у тебя инструмент? Ты играешь?

- Да, родители настояли, чтоб я закончил <не помню, что он там заканчивал, но круче музыкалки>

- А сыграй мне!

- Да, только мне подготовиться надо немного.

Выходит в соседнюю комнату и через 10 секунд возвращается полностью голый. Девушка:

- о_0 ...???

- А, ну там в пьесе очень сложное место есть, я себе членом помогаю

:)

PS:

- Егор, и какая конверсия?

- Ну, пока ноль, но я работаю над собой

10656

Нестандартный подкат

Общеизвестно, что водится в небольших городах и прочих селах практика в мелких магазинах. Товары в долг. Да-да, та самая тетрадка. Это когда горел магазин, и никто его не тушил, ждали пока она сгорит. Ну и у нас на местности таких масса.
Захожу с недельку назад в подобный, редко в нем бываю, не очень по пути, но все равно продавцы узнают. На карте какая то фигня осталась, сотен пять, наличка вся дома, до зарплаты пара дней. Покупаю стандартный набор: пара пачек сигарет, хлеб, огурец-помидор, фрукт какой то, жвачку. Сую карту - нам куй. Средств недостаточно. Не понимаем, лезем в приложуху, и видим что банк час назад списал деньги за годовое обслуживание карты.
Продавщица, очень милая и симпатичная дама лет тридцати, предлагает записать в тетрадку. Я ей поясняю, что мне специально идти нести деньги будет неудобно, не по пути, а случайно - фиг знает, когда получится. Та говорит, что без проблем, бывает и месяцами несут, а сумма ни о чем. На том и порешали.
Сейчас зашёл в этот магазин, была дорога. Прикупил разного, попросил закрыть продуктовую ипотеку. Продавец та же самая. Дальше диалог:
П: "Да не нужно, жена твоя рассчиталась".
Я: "Это она молодец конечно, только она живёт за тыщу верст с другим мужем, и я лет десять как разведен".
П: "Я в курсе, я твой профиль в соцсетях видела. Я рассчиталась, ревизия у нас была. Я теперь твоя жена!"
Поржали знатно, но телефончик взял.

3390

Пикап мастер 80 LVL

Был у нас в институте парень скажем Женя, который очень любил строить из себя пикап мастера. Девушки у него не было, но он объяснял это тем, что он вот весь такой самец и ему надо минимум с тремя тусить.

Вся стена вконтакте (помните времена?) была завалена фотками с их пикап тренингов, где 15 парней «модной» внешности (яркие рубашки и волосы с мелированием) стояли в обнимку с двумя девицами модельной внешности (которые конечно были приглашены за деньги переживать подобный позор на тренингах для лохов).

На тренингах впаривались постулаты:

- За девушкой не надо ухаживать, каждая самка аж прямо стонет, как хочет секса.

- Хорошее отношение надо заслужить. Девушка должна как собачка доказывать свою преданность.

- При возможности спать с другими женщинами - спи. Настоящий Самэц он крут, брутален и не отчитывается ни перед кем.

И вот однажды утром пришли мы впятером в макдачку на Проспекте Мира, курсе на 5 уже были. И тут видим девушка стоит. ООООЧЕНЬ КРАСИВАЯ. Шикарный офисный костюм, вся с иголочки, высокая, в руках какие-то бумаги.

Женя решил нас уделать. Смотрите пацаны, да она сегодня ночью будет в моей постели. Да я эту сучку сейчас уложу, она в туалете мне даст и тд

Подходит) и говорит девушке-бармену

— Девушка, я оплачу кофе этой красавицы! Она ведь не откажется провести со мной время вечером, правда?

*Красавица поднимает глаза на Женю

— На хер пошел!

Как же мы ржали.)))) репутация Жени была растоптана красивыми женскими каблуками.

4233

Любите меня немедленно

Утро. Спускаюсь в метро. Ничто, так сказать, не предвещает.

И на входе в вагон ощутимо так столкнулась с парнем.

Рыхленький, бледненький, небритенький, отросшие слипшиеся волосики, серый растянутый свитер со следами кошачьей (собачей ?) шерсти. Мылся в последний раз не сегодня и даже не вчера.

Он извинился и тут же спросил, как ему доехать до Ладожской. Показала, благо рядом в вагоне карта. Села, достаю книгу. Парень садится рядом и пытается завязать разговор. В основном о том, как все плохо, потому что нет у него девушки, и взять негде, все девушки меркантильные и чего-то требуют, а он такой несчастный и никто его не любит. Я стараюсь в полемику не вступать - пытаюсь читать и дышать через раз.

Понимаю, что самым правильным будет выйти и ехать на следующем поезде, но до остановки еще ого-го, а дышать уже совсем проблемно, и он практически у меня на плече лежит. И уже рассказывает, какая я добрая/умная/чуткая, и дорогу ему подсказала и «внешне ничего» (точная цитата), и вот прям чувствует он, что я окажусь «той самой».

Извините, говорю, уважаемый, есть у меня мужчина. Ничем помочь не могу.

Он на меня глазами захлопал - как так, все нормальные девушки уже заняты, а ему что делать??? И вообще кольца на пальце нет, значит, это все несерьезно.

И главное не жалобно говорит, а с наездом. Будто я ему должна что-то.

Парень, говорю, побрейся, в парикмахерскую сходи или хоть мыла купи и мойся почаще. Рубашечку свежую, опять же, надень. И глядишь, люди (и девушки) к тебе потянутся.

Может и резко, но как-то выбешивать меня он начал.

Тут остановка, я собираюсь на выход, и это чудо мне выдает «а ты от постороннего мужчины вообще ничего требовать не должна». И слово непечатное добавил. И можно бы втащить ему, но это ж побои, полиция, разборки… а мне на работу.

И кидайте в меня тапками, но не жалко человека ни разу.

Я все понимаю, все бывает. И работа у всех разная. Когда смена, на производстве, или, к примеру, в автосервисе, руками, или сутки где-то сидишь и пользу родине приносишь на ответственном посту, ни отойти, ни поесть, ни помыться.

Но тут явно не тот случай. Тут - классическое «любите меня таким, какой я есть, причем немедленно. А если не любите - вы вот то самое, непечатное»

Может, обострение осеннее началось?

1137

Умирающий Казанова

Однажды в одной большой компании молодежи, молодому парню оочень сильно понравилась девушка. Парень был активный,настойчивый и девушки ему часто отвечали взаимностью. Но в этот раз что-то пошло не так.  Избранница совсем никак не откликалась на его подкаты. И он решился на последний,как ему казалось эффективный способ. Он подошел к ней и опустив глаза сказал:
-Ты знаешь, я не хотел тебе это говорить, но я смертельно болен. У меня осталось очень мало времени и я хотел бы провести его с тобой....

Девушка посмотрела на него и с  милой улыбкой спросила:

- И когда ты умрешь??))

Больше он к ней не подходил..

360

Преждевременное знакомство.

Давно дело было, лет 10 назад или больше. Увидел в интернете афишу о концерте одной из своих любимых групп. Надо идти. Компании не нашлось, коллектив весьма специфический. Ну да не впервой, сам схожу. Пришел, весело, интересно, но, поскольку концерт был сборный, то между выступлениями ансамблей, было серьезные перерывы, ибо надо было под каждую группу отдельно настраивать аппаратуру. И вот в эти перерывы становилось скучно, хотелось живого человеческого общения. Стою, глазами на залу зыркаю, думаю, до кого бы докопаться. Вижу -девонька стоит: симпатичная, милая, и, вроде как, тоже одна. Понаблюдал пару минут, решил что надо брать. Завернул к бару, купил два бокала приличного пива, и ломанулся на абордаж.

Проходя мимо нее, как будто бы случайно, совсем легонечко задел ее локтем, она обернулась, а пара капель пива упала мне на джинсы, в районе колена.

- Вот черт, - говорю, - извини. Подержи, пожалуйста, - отдаю один бокал, достаю из кармана носовой платок, вытираю пиво, а когда она протягивает мне мой бокал обратно, чокаюсь и с ней и говорю, - меня зовут пикабушник, давай выпьем.

Девонька сперва растерялась, а потом засмеялась. Мы выпили и познакомились. Оказалось она тут тоже одна. До конца концерта мы держались вместе, а после, когда вышли уже на улицу, я, в абсолютно шутливой форме, ни на что не рассчитывая, озвучиваю избитый подкат:

- Ну что, к тебе или ко мне?

- Поехали к тебе, ко мне не вариант вообще, - отвечает девица на полном серьезе.

Ух ты, не ожидал. Ну поехали, что ж. Тем более девонька симпатичная и тем общих для разговоров было много. Приехали, переночевали. Утром разбудил, накормил легким завтраком, и сообщил, что мне на работу надо. Она тоже засобиралась. Идем до метро, я думаю, классно время провели, надо бы повторить.

- Девушка, - говорю, - а номерком своим телефонным не угостите?

- Да я только недавно новый номер подключила, еще не запомнила, а блокнот, где записала, в другой сумочке оставила.

- А, - говорю, - понятно.

А сам думаю, ну штож, время провели интересно, но, видимо, не настолько, чтобы повторять.

- Да чего тебе понятно, - рассмеялась девчонка, - думаешь, я сливаюсь? А вот и нет! Диктуй свой номер, сейчас тебе прозвон скину – запишешь!

Вот тут уже нервным смехом зашелся я.

- Ты не поверишь! Я тоже номер недавно сменил, и тоже его не помню! Бред какой-то…

Подумали еще, вспомнили, что недавно в интернете появился шикарный сайт, «вконтакте», называется. Можно же через него найтись. Девонька записала мне свои имя и фамилию, объяснила, что должно быть на аватарке, и мы разъехались в разные стороны.

Приехал в офис, а работа не идет. Сижу, ночь минувшую вспоминаю. Очень классно было. А как девонька мастерски о Гегеле рассуждала – восторг просто! Залезаю во «вконтакт»,нахожу, френдю, и начинаю страничку изучать. Информации о себе мало, дата рождения, даже без года, школа, музыкальная школа, да и все. Ни тебе ВУЗа, ни мест работы. Ну ладно я тоже не все указываю. Начинаю фотоньки листать. Первые пара альбомов, разумеется, любимая школа и все такое. А потом, случайно, нахожу фотку, где она свой паспорт в камеру показывает. Номер и серию прикрыла, конечно, а вот дату рождения нет. Я почувствовал, что земля у меня из-под ног уходит. На тот момент ей было целых 15 (пятнадцать, сука, пятнадцать!!) лет! А я даже не заподозрил ничего, даже вот ни на сколечко!

Фотографии я изучать прекратил, начал статьи УК РФ изучать. Понял, что совсем по большому счету, все было в рамках правового поля, но все равно как-то не по себе… А тут еще и мадам в онлайн вылезла, заявку в друзья приняла и стала расспрашивать, что я делаю на недельке. Видимо мои рассуждения о Гегеле ей тоже хорошо зашли. Я включил отмазатор на полную мощность, наплел что-то про аврал и дедлайн и мы плавно съехали с темы новой личной встречи. И долго потом ее избегали, но в интернете списывались регулярно. А через 3 года снова встретились, но это уже совсем другая история…

Показать полностью
297

Восстановление справедливости

К посту https://pikabu.ru/story/vek_zhivi__vek_uchis_6115125

Данный пост набрал очень много плюсов на Пикабу, да и на других сайтах и сообществах стал популярным за последние несколько дней. Но шутка далеко не новая, и хотелось бы отдать должное ее авторам и исполнителям.
Пост не для рейтинга, а исключительно из любви к КВН и к команде Станция Спортивная в частности.

5523

В любой непонятной ситуации - знакомься

Поехал на днях загранпаспорт оформлять в отделение по вопросам миграции МВД. Очередь страждующих, как и полагается для таких заведений, просто огромная. Прошло 2 часа, стою практически у самой двери, за мной очередь человек 20-30. Вдруг на этаж врывается паренек лет 25, офигевая окидывает очередь взглядом и спрашивает "кто последний?". Симпатичная девушка в конце очереди говорит, что она. Парень обращается к ней:

- А где номерок на очередь получить?

- Очередь живая, тут номерок не дают.

- А номерок вашего телефона хоть можно? А то очередь длинная, давай хоть познакомимся, чтоли )...

Когда я вышел с кабинета и уходил, они общались уже как давние знакомые. Шустрый пацанчик, зараза, не пропадет ))

5397

Когда урожай пропадает;)

Просматривая газету, целевой аудиторией которой являются владельцы приусадебного хозяйства, наткнулась на весьма любопытное объявление:

Когда урожай пропадает;) Дача, Знакомства, Газеты, Свадьба, Урожай, Юмор, Пикап-Мастер

Через пару недель, открыв свежий выпуск газеты, с удивлением вижу дополненное объявление:

Когда урожай пропадает;) Дача, Знакомства, Газеты, Свадьба, Урожай, Юмор, Пикап-Мастер

Самый завидный жених Орехово-Зуевского района продолжает поиски своей второй половины:) Автор, счастья тебе, если ты это читаешь!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: