Как Gaijin всех кинул.

В общем вся соль бесплатных ММО игр.
Началось все с того что Улитки запустили очередной задрот марафон со стильным названием операция Лето.
Суть акции примерно следующая.Неделю вы делаете легкие задания за что получаете по чертежу танка и потом привозите из каждого боя детальки и собираете этот самый танк.
Танков всего 2. Т-34 и ИС-7.
Вроде бы все хорошо.Но Улитки не были бы Улитками если бы не запихнули в эту тарелку каши пару здоровых ложек дегтя.
Итак время на сборку строго ограничено.Изначально на сборку двух танков давалось 17 дней. Не особо много конечно но даже особо не задротя был шанс получить этот самый танк.
Поначалу все шло хорошо задания были прозрачны и народ начал потихоньку их выполнять.
Затем гайджины как и ожидал народ начали переобуваться на ходу.
Сперва было снижено количество заданий на что в принципе никто не обратил внимания.
И вот сегодня когда должен был открыться этап сборки танков за 2 минуты до обновления задания гайджины делают финт ушами и переносят сборку на неделю мотивируя это тем " что многие не успевают".

Как Gaijin всех кинул. War Thunder, Улитка, Обман, Ис-7

Думаю что тут началось описывать не надо. Новость с постом в вк тут же заполнили гневные пользователи и коментарии в течении двух минут прикрыли. Причем самых первых коментаторов тут же закинули в черный список комментарии подтерли а потом еще в течении часа блочили недовольных и стирали неугодные комменты.

Как Gaijin всех кинул. War Thunder, Улитка, Обман, Ис-7

Пожав плечами я отправился на форум разбираться в чем в дело. Смотрю на форуме срач стоит похуже чем в вк.
Отправив запись о том что Улитки не очень любят правдивые комментарии спустя минутку получил ответ.

Как Gaijin всех кинул. War Thunder, Улитка, Обман, Ис-7

В итоге спустя какое то время и на форуме бан я благополучно получил.

P.S Улитки отожгли так как варгейминг никогда не отжигал :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

я не понял, а что плохого в продлении конкурса?

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я вообще ни чего не понял. Как я скучно живу. Работа,дом,дети,дача....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бросай это дело
3
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько раз перечитал пост,надеясь найти ответ на этот вопрос)))Как я понял из поста-Время сборки должно начаться сразу поле обновления,типа с этого момента отчет 17 дней,но разрабы решили-многие не успевают,давайте отложим время сборки и отчет начнем через неделю,пусть народ еще позадротит чертежи.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку