Как французы видят Россию

Специальный выпуск французского интернет-шоу What The Cut, посвященный русским вирусным видео. Переводи и криво клеил субтитры специально для вас
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарный пост!!!! Ну понятно, что это какой-то тип со своим каналом, а вот кто переводом занимается?) хотелось бы посмотреть другие его видео с канала про другие страны, но с русским переводом)))
раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У него есть еще обзоры про Индию, Канаду и два выпуска про Японию. Могу перевести какой-нибудь из них)
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай это!
Будет круто!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, было бы шикарно!!!! Что вообще за тип? о чем его канал?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Его зовут Antoine Daniel, он делает обзоры на вирусные видео, вроде This Is Хорошо, но больше отсебятины, да и сами выпуски подлиннее и реже выходят. Обычно в каждом выпуске по три видео, но иногда он делает такие вот тематические отступления. Во Франции он очень популярен, в том числе благодаря этому самому видео
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все, знай, весь пикабу ждет твоего перевода на обзоры видосиков из Индии, Канады и Японии))) будем бесконечно благодарны и накидаем тучу плюсиков))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Договорились, жди)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Живешь во Франции?))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в славном Эльзасе)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Провинция какая-то?))


Нашел)) Где Германия и Швейцария)))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Регион, граничащий с Германией и Швейцарией
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Опередил меня)
Автор поста оценил этот комментарий
Nordistes sont partout!;)
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще спасибо за видюшку! Тоже во Франции, но про этого не видела никогда, только Нормана и Сиприана переодически смотрю;) если нужна помощь в переводе- обращайся=)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь! Сам хотел попросить о том же. Будем ждать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, буду ленту каждый день теперь листать и ждать))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
блин, спасибо за перевод - реально веселое видео.
круто было бы если бы кто озвучил
Автор поста оценил этот комментарий
когда ему лично псаки дает?
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты переводишь такой быстрый французский? Наверное, уровень уже высокий или по словам разбираешь? Я вот учу его, но к такому быстрому еще не могу пока привыкнуть. Если бы говорили медленно понимал бы все. Да, знаю, они любят быстро говорить ) Респектище тебе, полюбому.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я во Франции уже четыре года живу, поэтому понимаю, как родной. Когда живешь в стране, каким-то образом начинаешь понимать, даже если и не учил до этого. Но, в любом случае, удачи тебе в твоем изучении французского :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь, раньше думал, что не осилю, но когда начал встречаться с женщиной, которая говорит на фр., то заинтересовался и открыл для себя, что он мне как родной. Легко дается и читать научился быстро, несмотря на обилие букф )) в словах. Она сказала, что я говорю без акцента. Абсолютно. А из одного источника, ранее, я узнал, что был в прошлой жизни женщиной-француженкой )). Может поэтому так "заходит" хорошо. Спасибо за пожелания, не скучай там по Родине. Точнее скучай )), но по хорошему, от души.
Автор поста оценил этот комментарий
Переведи про япошек. У нас и так стереотип сложится из-за их телешоу. Интересно посмотреть мнения француза.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, переведи пожалуйста про Японию, там просто ***** творится))) очень жду перевод! n_n)
Автор поста оценил этот комментарий
Про Индию!!!! Пожалуйста!!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот выпуск немного уступает остальным... но можно попробовать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, я вчера нашла и посмотрела без перевода. В целом, все понятно (не ну как понятно, я французского не знаю), но догадаться, что он стебется не трудно.
Автор поста оценил этот комментарий
пожалуйста, я подпишусь))
Автор поста оценил этот комментарий
и на америку, желаемо, а еще на францию.
Автор поста оценил этот комментарий
Давай про Японию, наверняка там показана их шедевральныая реклама:)
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь на ютубе и буду ждать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку