Как физрук жизнь спас

9 мая уже прошло, но я хочу поделиться одной историей, с которой в своей время поделился со один из ветеранов, с коим мне довелось пообщаться.


Когда началась война, учился он в последнем классе. И , как водится, школьников бросили "на окопы". Всем классом, под начальством школьного физрука. Копают, физрук тоже с ними копает, да покрикивает на тех, кому рядом с ним довелось копать. Дескать, не филонить.

.
"Мы, - рассказывал ветеран. - Злимся. Товарищи наши, которые дальше от него, филонят вовсю, отдыхают. А мы тут с ним рядом, в полную силу! Не сачкануть! Ух и злились мы на него, ругали по всякому, такой-растакой! Жарко же, копать тяжело! ... И тут пошли танки... а куда бежать? Поле вокруг! Физрук командует "ложись". Легли мы. А танки по нам. Выжили только те, кто копал рядом с учителем".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
379
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже однажды физрук жизнь спас.

Дело было года 2 назад, попал я под машину, и нелепо вроде, не на большой скорости ехала, но кости в обеих ногах раздробило хорошенько.

Врачи сказали, хорошо если хоть хромая ходить буду, так то вообще на коляске могу оставшуюся жизнь провести.

Сказали что если спустя пару месяцев после снятия гипса ходить не начну, то все.

А я и не мог ходить, боль адская, ноги ватные.

Лежу на кровати,все думаю, жизнь окончена.

Хоп, по телеку на ТНТ физрук начался, я встал и выключил, с тех пор хожу.

раскрыть ветку (28)
125
Автор поста оценил этот комментарий

годно

43
Автор поста оценил этот комментарий
Может словлю минусов,но сериал не так плох на фоне остальных современных российских сериалов. Да и Нагиев неплохо играет. Но это,конечно,мое мнение.
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Сам был удивлен. Первый сезон был очень даже неплохим, а потом фигню начали выдумывать и перестал смотреть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Третий сезон посмотри, Буддист доставляет. А если после этого увидишь "его" (тот же актёр: Павел Лычников) в Shameless, то доставит ещё больше.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку