22

Как фильмец? Кто  смотрел?

elijah daniel:

Гомосексуаььность - вовсе не "выбор". Я был гетеросексуален до 2005 года, когда Крис Эванс принудил меня стать геем, появившись в "Фантастической четверке" в одном полотенце.

Как фильмец? Кто  смотрел? Крис Эванс, Гомосексуализм, Сексуальная ориентация, Полотенце, Twitter, Геи, Фантастическая четвёрка

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 1 год назад
+4
Как фильмец? Кто смотрел?

Да обычный. Типичный для тех лет. Восторга не вызывал, как и отторжения. Пару раз пересматривал, на dvd был.

+1

Это было не полотенце, а белая курточка девицы, что его из сугроба-джакузи вытащила)

+2

Это всё оголтелый сексизм!
Попробуй щас в современных блокбастерах найди кадры с тёлкой в полотенце - хер там. Феминистки взвоют сразу же и засудят.
А Крисов Эвансов с Хемсвортами - пруд пруди. Сверкают кубиками пресса, титями накаченными...
Я считаю, что неправильно эксплуатировать сексуальный образ мужчины без чёткого контекста!

раскрыть ветку 9
+8

Требуем жирных волосатых мужиков с коническими висящими сиськами и в полотенцах!

раскрыть ветку 3
+7

Согласен! Только не берут меня в кино, как ни просил...

+5

Правильно, я тоже считаю, что Альфред Молина и Дэни де Вито не достаточно часто играют в кино.

+1

Даешь "Мачо либре"!

+2

Чёт в последних мстителя Хэмсворт уже не тот...

раскрыть ветку 4
+1
Да норм
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

да нормалды, ему пивное пузо слить - неделя трень.

+1

Ну дык, надо было антидот применять.

0

головка пальца ноги

Похожие посты
626

"Вот распечатки, вы — гей": Студенту УрГЭУ угрожают отчислением из-за подписки в соцсетях

Главный экономический вуз Екатеринбурга следит за сексуальной ориентацией своих студентов через соцсети. В УрГЭУ создана специальная служба мониторинга морального облика учащихся. Одного факта общения с представителями ЛГБТ-сообщества достаточно для возникновения проблем. Один студент уже под угрозой отчисления.

"— Мы отследили ваши соцсети, вот распечатки – вы гей", — передает слова одногруппников пострадавшего информагентство ЕАН .

Сам он подтверждает эту историю: «Мне позвонил директор моего института, сказал, что произошла неприятная ситуация и нужно поговорить. На встрече объяснил, что создана группа мониторинга соцсетей студентов и они обнаружили, что я подписан на группу ЛГБТ-сообщества. Потом меня вызвал к себе проректор по воспитательной работе Роман Краснов, тот заявил, что я «порочу имя института», что у меня розовый телефон и что наличие девушки на его взгляд — не оправдание и не доказывает, что я не гей», - рассказал ЕАН сам Виталий (имя изменено — прим.ЕАН).

По его словам, в настоящее время его отправили собирать характеристики из школы и с места работы, на их основании будет приниматься решение о том, является он геем или нет. Из групп, вызвавших скандал, он уже удалился.

Роман Краснов подтвердил ЕАН, что мониторинг поведения студентов и их участия в подобных группах в соцсетях ведется.

«У нас не только сейчас — мы вели, ведем и будем вести мониторинг социальных сетей наших студентов! По одной простой причине: мы — государственный университет и соответственно мы смотрим за моральным обликом наших студентов. Мы имеем право посмотреть чем живет наш студент. Ведь это же публичные страницы. И что мешает нашему управлению по молодежной политике, нашему социальному управлению посмотреть: как, чем занимаются наши студенты во внеучебное время? Мы конечно смотрим социальные сети», - заявил ЕАН проректор по социальной работе.

При этом отвечать на вопрос о том, является ли участие в группах ЛГБТ-сообщества основанием для отчисления и с какой формулировкой в подобных случаях принимается приказ — он отказался, предложив написать официальный запрос с указанием имени конкретного отчисляемого студента.

https://eanews.ru/news/urg-eu-reshil-borot-sya-s-geyami-sled...
https://ngzt.ru/posts/vy-gey-studentu-urgeu-grozit-isklyuche...
427

Если ты гей, но хочешь бросить....

Перевод:

ПРИГЛАШАЕТ

на конференцию: "7шагов, чтобы бросить гомосятничать под руководством Иисуса Христа"

Ведущий Аlexis Pinto

Единственный метод ГАРАНТИРОВАНО бросить гомосексуальность.

(Первый месяц будете на 50%  больше гетеросексуальным, а на второй от 75% до 90%,  на третий месяц точно бросите пидровать)

НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ.

8 ЛЕТ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОСТИ БЕЗ СРЫВОВ.

Если ты гей, но хочешь бросить.... Геи, Гомосексуализм, Зависимость
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: