Найдены возможные дубликаты

+3

Ну не шедевр но на вечер нормуль

Оценка собственна правдивая

Если фантастику любишь то вполне понравится

+2

Не, ну ахуенный же фильм братьев, тьфу.. брата и сестры, тьфу.. сестер Вачовски.. Мне очень даже зашло..

+2
Мне очень понравился. Необычное переплетение судеб, жизней, времени, сюжетов.
раскрыть ветку 8
0

Согласна, фильм со смыслом. Тоже понравился)

раскрыть ветку 6
-1

Какой в нём смысл?

раскрыть ветку 5
-1

Да где же они переплетаются? Тупо одни и те же актёры играют разные сюжеты потому что уплочено.

+2

..ну очень под настроение, я помню, что уснул.

+3

Говнище полное. Но мне понравился "Восхождение Юпитер", так что мои вкусы могут быть весьма специфичны.

раскрыть ветку 6
+2

Кхм Вы такой поклонник невыразительной Милы Кунис, или над Вами в детстве издевались собако-люди? Хуже Юпитер в жанре фэнтези я фильма не видела, а я посмотрела все, и китайские фильмы, и корейские, парочку японских даже.

раскрыть ветку 3
0
Мила Кунис... Всегда с кунилингусом у меня ассоциируется
раскрыть ветку 1
-1

Там много тонкой философии, искромётной сатиры и жестячного гротеска. И графон тоже ничё.

0

You pervert

0
Это точно. Весьма специфичны.
+1
Кто читал Дэвида Митчелла, тому зайдет.
+1
Очень специфический фильм, только под конец понимаешь в чем прикол, но мне понравилось.
раскрыть ветку 1
-2

В чём прикол? Можно спойлер?

+1

Я ходил на этот фильм, но о чем я не знаю.Поскольку в кинозале мы были одни с дамой и весь фильм....Короче мне понравилось.

+1

первый раз хуйня. потом почитать книгу и пересмотреть, уже понимая о чем речь - уже неплохо, но оказывается не так уж и близко к книге.

раскрыть ветку 3
-1

О чём речь?

раскрыть ветку 2
0

о посте и комментах же

раскрыть ветку 1
0

Сюжет интересный . Музыка хорошая .

раскрыть ветку 6
-2

Сюжета там нет. Это тупо набор малозначительных никчёмных историй, ничем не связанных между собой.

раскрыть ветку 5
0
Ну значит тебе кроме "Лунтика" ничего не надо смотреть! Без обиды!
раскрыть ветку 4
0

Переодевание актеров прикольное. Сюжет... Он угадываем.

0
Задумчиво!
0
Мне понравилось
0
Че там Ракета на заднем плане забыл?
0

Фильм шикарнейший. Тот случай, когда книга много хуже. Но да, это не для "потупить вечерок в боевичок".

0
Ебанина полная.
-1

Мутата в крайней степени. Фонтан или господин никто, если сравнивать, - шедевры.

-1

во время просмотра данного шедевра у меня возникло стойкое впечатление, словно авторы фильма из-за всех сил пытаются промыть мне мозги чем-то ультро либеральным

-2

Несколько фантастических сюжетов, особенно интересно про будущее. Посмотреть стоит.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: