47

Как ездить бесплатно

Выбираем на сайте машину на продажу, звоним, договариваемся на определённое время, чтобы продавец подъехал к вашему дому, выходите, с умным видом осматриваете машину, затем говорите: "Давай прокатимся". Едете до пункта назначения(главное, чтобы было не далеко) и говорите, спасибо, я подумаю. Идёте по своим делам, ибо profit.

P.S. Именно так только что я отвез человека до развлекательного центра.

Дубликаты не найдены

+6
Анекдот напомнило: Едет мужик на своей машине в соседний город. Видит на обочине голосующего молодого человека с дипломатом в руке. Останавливается. Молодой человек: – До города не подвезете? – Садись… Парень садится на переднее сиденье. Едут некоторое время молча. Тут парень говорит: – А можно мне порулить немного? Видя растерянность водителя, добавляет: – Да не, у меня свой руль есть, – открывает свой дипломат и показывает водителю руль от легкового автомобиля. – Ну,... порули..., – удивленно разрешает водитель. Обрадованный пассажир достает свой руль, приставляет его со своей стороны к приборной доске и начинает увлеченно рулить: – Бж-жж-жж, дыр-дыр-дыр, гр-рр-рр… Через некоторое время, проезжая мимо поста ГИБДД, увидели стоящего на обочине инспектора с жезлом. Вдруг пассажир с диким воплем: « Ах ты мент поганый!!!...» начал бешено вращать свой руль по направлению инспектора ГИБДД. Водитель, увидев это и испугавшись, что пассажир его задавит, судорожно начинает выворачивать свой руль в противоположную сторону... Машина, понятное дело, вылетает с дороги и разбивается вдребезги... ...Из кучи металлолома возле дороги вылезают водитель и пассажир, отделавшиеся легким испугом, без единой царапины. Бывший водитель с ошалелыми глазами держит в руках единственное, что осталось целым от его автомобиля – руль. Пассажир, невозмутимо покопавшись в останках машины, выуживает свой руль, кладет его в свой дипломат и говорит: – Ну вот! И меня вчера также накололи...
раскрыть ветку 1
0
+3

Вау, лайфхак! Если ты ещё не стал мудаком - можешь стать им, сэкономив заодно немного денег!

+1

Он не попросил тебя подождать пока он подумает в развлекательном центре?

раскрыть ветку 3
+1

Таких придурков даже бабы не ждут!

раскрыть ветку 2
+1
Погуди, а?
раскрыть ветку 1
0

я так один раз бесплатно на автобусе проехал.

Договорился с риелтором насчет съема жилья в нужном мне районе.

Встретились, поехали на автобусе до места,

уже в автобусе перед кондуктором я объявил,

что денег у меня нет и ему придётся за меня платить.

Доехали до места, риелтор вышел.

Я поехал дальше уже до своей остановки.

0

и часто, интересно, продавцы соглашаются привезти на дом "товар"? или ты единственный такой, держишься за каждого потенциального покупателя? я для себя уяснил одно: все, кто не хочет покупать на моих условиях - идите нахуй. оплата на карту? - идите нахуй. привезти что-то объемное и тяжелое к метро? - идите нахуй. приехать в неудобное для меня время? - ну, вы поняли. пусть я буду продавать дольше, но зато не потеряю с этого ничего.  

0

Похоже, это был @Palpat1ne ;-)

раскрыть ветку 3
0

?

раскрыть ветку 2
0
Посмотрите на ник автора поста.
раскрыть ветку 1
-2
Иллюстрация к комментарию
-4
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 6
+1

А ничего, что это автор отвёз гандона, а не наоборот?

раскрыть ветку 3
+1
Может это его принципиальная позиция не связанная с историей.)
раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
0
@moderator меня тут обижают, можно поплакать тебе в плечо?
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: