Как ездил в плацкарте.

Ненавижу людей которые хотят на халяву тишину.
Расскажу свою историю
гокда на 2 день моей деловой поездки появился дед всё сломалось
Он орал,ругал матом детей которые сидели рядом я завязал диалог
Я.Почему вы на халяву хотите тишины?
Он.Да пошли они на х*й.
Я. Нам говорить нечего,я пошёл к проводнику.
На этой станции его выгнали за поведение,Школьники были благодарны мне.
P.S
это мой первый пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он заплатить им должен был?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Автор поста оценил этот комментарий
Автор имеет ввиду, что личное пространство и хорошая шумовая гигиена в нашем урбанизированном обществе городов-анклавов нынче на вес золота, потому как является непосредственным следствием высокой скученности проживания и совместного передвижения людей. И потому возможность нахождения в тишине где-либо должна быть отдельно и хорошо оплачена тому, кто предоставляет услугу проживания / передвижения.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как же правила поведения в общественном месте?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Они не работают на планете обезьян. Планета людей должна заботиться о том, чтобы скученность не превышала критического уровня. Но при капитализме выгодны только многомиллионные гетто.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее правила необходимы, а также обязательно их неукоснительное выполнение, иначе - хаос, бардак, разруха.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для выполнения любых правил сначала должны быть созданы подходящие условия. Плацкартный вагон на самом деле попросту унижает человеческое достоинство. Ноги в вонючих носках и без них торчат в проходе, потому что не хватает длины полок. Дети орут, потому что люди постоянно мельтешат рядом. Мешает все — звуки различного происхождения, свет, чужие гаджеты, нехватка розеток, нехватка туалетов.
Самые простые человеческие потребности в этих вагонах не могут быть легко и быстро удовлетворены. В этой ситуации люди не могут вести себя прилично — нервов не хватает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку