36

Как её отучить?

Как её отучить? Машина, Меньшие наши братья, Кот

Вся крыша в шерсти уже пару месяцев, и уксусом поливал, и какую то магическую жидкость покупал, мазал - пофиг. Стабильно ночует и днями тоже может себе позволить.. хорошо, что хоть не подсыкает). Жрать не просит, видно где то  подъедает на стороне. 

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано afonenko 2 года назад
+10

Единственный вариант, забрать домой и разместить на диване =)

раскрыть ветку 5
0

У меня есть страшный пёс - он не поймёт.

раскрыть ветку 4
0

А ты попробуй!

раскрыть ветку 3
+5

Обидишь кошака - минус к карме!!!

+4

Понять и простить)))

+2

счастье нельзя прогнать =)))

+3

Воспринимайте это как защиту от птичек, которые хотят на машину нагадить. Может тогда шерсть на крыше не будет казаться большой проблемой.

+1
Жалко что ли? Это же котейка!!!!
+1

100% способ - сок корок цитрусовых
Хоть апельсинки хоть мандаринки - собираете кожуру и, надламывая ее, прыскаете сок на то место где по вашему кота\кошки не должно быть
Всю жизнь работало - помечал так территорию куда кошачим низя

раскрыть ветку 1
0

Очень многим кошкам категорически пофиг на запах цитрусовых. Моя так вообще на шкурках мандаринок валяется за милую душу.

0
Скотч клейкой стороной вверх
0

Скотч размотайте по всей крыше и капоту, канцелярский, разумеется. Вреда машине не нанесёт, а котей больше не полезет.

+1

Те чо жалко чтоли?)) Ну спит да спит..на улицах грязи всяко больше хватаешь чем с этого кошака шерсти лезет))

раскрыть ветку 3
+1
Капот царапают
раскрыть ветку 2
+1

А вы птиц тоже гоняете с машины?) Вот пернатые как раз когтями зарапают) А кот не дурак чтоб когтями по металлу ерзать))

раскрыть ветку 1
+1
Поставь рядом коробку...
раскрыть ветку 1
+2

а в коробку пакет шуршащий кинуть :D к-к-к-комбо )

0

Приюти животинку че как не родной.

раскрыть ветку 3
0

..собакен есть

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Легко! Отправляй почтой в Челябинск.

0

крыша мягкая, теплая. точить об нее когти не пытался?

раскрыть ветку 1
0

Да нет пока, если увижу, то точно будем прощаться.

0
Огурец положи.
-1

сажаешь котика в салон и увозишь в другой район города, там выпускаешь. все счастливы))) и ты и зоошиза.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Это любофффф
-1

Никак. Покупай новую машину

0

Кошки запах цитрусовых вроде как бояться.

раскрыть ветку 1
0

мои обожают цитрусы

-2

Расчёсывать.

-1

есть одно колдунство, но окружающие не поймут если присядешь на крышу что бы его сотворить, лучшим вариантом будет не приятный запах

-2

Обоссал и теперь это его тачка.

-8

пиздюля, самый верный вариант. и всегда срабатывает

раскрыть ветку 1
+2

потом крыша обоссана будет :)

ещё комментарии
Похожие посты
1090

Остался от предыдущего владельца

Купила я как-то раз машину с рук. Звонит мне папа, говорит, мол, отвези меня на рыбалку. Приехала за ним, дело было летом, жарко. Машина - тазик, без кондиционера. Поэтому я вышла на улицу и открыла все двери, пока ждала. Некоторое время спустя вышел папа, сел назад, поехали. Едем долго, молча, и тут папа спрашивает: "А что это за кот у тебя здесь?". Я вопросу не удивилась, потому что от предыдущего владельца осталась плюшевая игрушка-кот, ну я и говорю: "Да это от прошлого владельца". Едем дальше, и тут я смотрю назад, а там на сиденье сидит огромный живой кот! Видимо, забрался, пока я ждала с открытыми дверьми. Пришлось возвратиться обратно и высадить его, мало ли, вдруг у него там семья)

Но почему папу не удивило, что у меня в машине живёт кот, оставшийся от прошлых хозяев, до сих пор загадка)

4620

К посту про обочечника Стерлигова, и не только

Только-только прошел пост про то, как дальнобойщик не пускал Стерлигова обогнать по обочине, и вот буквально на днях у меня случай был, как раз в Москве гроза сильная прошла, то есть чуть больше недели назад.

Короткая предыстория. У одной из моих кошек астма, и если кошка начала кашлять, надо срочно делать укол, и везти в определенную клинику, потому что за городом помочь ей просто некому, не лечат там такие состояния. Мы были за городом. Кошка закашляла. Делаю укол, сую кошку в переноску, в машину, и стартую. Доезжаем до Домодедова - начинается дождь. Что было дальше, вы знаете: ливень, гроза, и все такое прочее.

Под Апаринками, как всегда, пробка. Даже не так. ПРОБКА. Там она всегда, 25 лет езжу по этому участку, и не помню ни одного дня, чтобы там этой пробки не было (вопрос к тем, кто проектирует дороги, но не суть). Так вот. Дикий ливень. Чудовищная пробка. В переноске кашляет и плачет перепуганная кошка. Пробка стоит намертво, потому что обочечники объезжают, и у светофора вклиниваются в эту пробку, тормозя ее полностью, те, кто стоят, вообще не двигаются с места. Я уже плачу, потому что понимаю - еще час, и кошку не факт что спасут.

И тут мне стучат в стекло. Дядька, именно что дальнобой. Чего, говорит, ревешь? Вот, отвечаю, кошка, пробка, помрет, жалко. Сейчас, говорит. У самого семь кошек, жена любит очень их.

В общем, он перекрыл фурой дорогу обочечникам, и пробка... поехала.

И всё кончилось хорошо.

Добрый дядька-дальнобой, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, И СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ДАЕТ ОБОЧЕЧНИКАМ ЕХАТЬ ПО ОБОЧИНЕ. Ситуации у людей, конечно, бывают в жизни разные, но давайте все-таки соблюдать правила - простите, но я даже с больной кошкой на обочину не сунулась, потому что хватает понимания: у человека, который стоит в пробке и ждёт, в машине может быть больной ребенок или старик. Которых он везет к врачу. И который соблюдает правила, не смотря на плохую ситуацию.

Сейчас наловлю я тапков, ну и пусть. Переживу как-нибудь.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: