Дубликаты не найдены

+106
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9
раскрыть ветку 1
-3
черные хохлы) оригенально
0
ход моих мыслей: о, сало. А запостил ли кто-нибудь это в комментах.... а, да. запостил.
+32
Только на чёрный хлеб надо, а лучше на бородинский...
И стопарик...
Эх...
раскрыть ветку 3
+37
Сало можна їсти просто з хлібом, краще з чорним. Сало можна їсти з хлібом та цибулею, бажано на природі - від такого поєднання прокидаються народні архетипи, що сплять у душі. Сало можна їсти з хлібом, цибулею та горілкою - це основа основ, стовпи, на яких тримається оте відчуття чогось такого великого, близького, теплого та свіжого, наче сидиш біля багаття та дивишся у нічне небо. Але якщо їсти сало із чорним хлібом, цибулею, горілкою, гірчицею, печеною картоплею та квашеною капустою... Цей смак японці називають "омамі" - "бездоганний".
(C)
+4
только бородинский уже не тот, подозреваю что сейчас муку смешивают, а раньше делали только из ржаной ..
раскрыть ветку 1
0
бородинский совсем не торт стал :(
стали еще пихать в массы какой то бороВинский,так от него у меня вообще изжога :(((
+27
Ооооо.....вкуснотень......а еще я люблю шкурку от сала))))
раскрыть ветку 6
+3
Её же на прожуёшь!
раскрыть ветку 5
+7
Очень даже прожуешь, долго и вкусно)))
раскрыть ветку 1
+2
Если сало норм- жуется збс. Сало не люблю, но шкурка- это, пиздец, как вкусно)
раскрыть ветку 1
+1
если сало старое то конечно не прожуешь!
+22
Нет секса, захожу на пикабу, кликаю на все подряд новости - СИСЬКИ СИСЬКИ СИСЬКИ. Появился ежедневный секс, сел на диету, начал бегать по утрам, чтобы сбросить несколько лишних килограмм, захожу на пикабу, кликаю на все подряд новости - ЕДА ЕДА ЕДА. Да блеать!!!
=)
раскрыть ветку 1
+4
скоро разжиреешь, бросит девушка и не будет секса)
+12
Пiшов рiзати кабана.
раскрыть ветку 4
+4
кусок хвоста залиш
раскрыть ветку 3
+4
Авже ж, куме!
раскрыть ветку 2
+8
сало это как шоколад, только сало
+7
А я люблю, когда только из морозилки достал и сало еще твердое ^^
раскрыть ветку 3
+5
и так тоооненько- тоненько еще порезать и с хлебушком...
+1
Божээ как я тебя панимаю))) Обожаю сало...
0
Кстати, после заморозки сало теряет все витамины и микроэлементы, если хотите не только вкус, но и пользу - то никакой морозилки.
+7
+6
Ну зачем такие картинки выкладывать?:(( Люди, может быть, на работе и ГОЛОДНЫЕ! Сейчас вот ищу в офисе что-нибудь из съедобного :(
раскрыть ветку 1
+1
та же фигня!! на улице дождь, зонта нет, сижу в офисе и умираю, как есть то хочется)))
+5
у меня мама вчера из Крыма приехала - привезла целый шмоток :D так что я очень понимаю, теперь всюду ем - с хлебом, с яичницей... универсальный продукт)
раскрыть ветку 2
+5
Шматок!)
раскрыть ветку 1
+1
прошу прощения... ибо слово сложное =_=
+5
Я вот не люблю. Могу, конечно, съесть и кусочек и даже десяток, но божественного удовольствия не получаю. Еда, как еда)
+5
да идите вы нахуй со своим "тооооненько-тооооненько", "вкуууусненько-вкуууусненько". Я на работе и до обеда блять еще 2 часа!!!!
+4
Пикабушники, я люблю вас))) В любых других группах уже был бы срач про Украинцев ;))
P.S. А ещё мне из-за поста захотелось сала))
раскрыть ветку 2
0
а ты пролистни страничку до конца=)
там покоятся заминусованные комменты хейтеров ;)
раскрыть ветку 1
0
я просто когда писал почти не было негатива ;)
+4
клава в слюнках!! ((( а наша семья любит сало с уксусом!!! наводишь в чашечку уксус,вода,перец и лучок! и сальце туда !! а потом с хлебушком ОМНОМНОМ! ))))))
+3
Сало - хорошая, полезная штука, в нём много микроэлементов, жир не откладывается в организме, а идёт на поддержание сил. Одно НО. На фото не сало, а бекон (грудинка), пользы от него никакой, один холестерин. Самое лучшее и мягкое сало срезают с боков и спины. Для засолки нужно покупать самое свежее сало, с тончайшей мясной прослойкой, а лучше вообще без нее. Рассказывал мой дядя, у которого в Украине свой мини-бизнес по производству продуктов из свинины.
раскрыть ветку 2
+1
Я свежее такое покупаю и сама солю...пальчики оближешь, можно еще прокрутить на мясорубке...:) Ну очень вкусно! Никакие конфеты\торты не заменят
раскрыть ветку 1
+1
На мясорубке вообще офигенно. С чесночком, специями перекрутить, а потом на хлеб намазывать. Так, пошел обедать...
+3
Україно-фоби, геть здвiдси!
+2
Странно ,я помню в детстве попробывал и мне оооооооочень понравилось с хлебом,но сейчас,когда я действительно хочу сала,пробуя его меня тошнит.
+2
Не люблю сало
+1
сукаааааа!! я на диете!!!!!!
раскрыть ветку 5
+4
сало- весьма диетический продукт=)
-4
на неправильной, видимо.
-17
раскрыть ветку 2
+5
протеиииин)))
а если серьезно кто нибудь вообще не любит сало? меня вот к примеру тошнит даже от него иногда)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
Вспомнился момент в Borderlands 2 "Тут пахнет жареным беконом... Его едят только предатели и продукты инцеста"
+1
Люблю сало*_*
А если ещё на даче, на костре его пожарить, потом сразу на чёрный свежий хлеб, а с сала ещё и сок капает ммммм... Нямням. И лучок! ЛУЧОК С СОЛЬЮ!:(
Всё, слюни и слёзы капают на клавиатуру:)))
+1
хочууу
+1
Люблю сало :)
+1
афтор суко,из за тебя прийдется за салом вставать.
раскрыть ветку 1
0
=)
0
Не делай так больше, я в общаге!
0
не знаю. я татарин
0
Салааааааааа
0
Да вы издеваетесь!!! Я роллтон уже неделю жру!((((
0
во черт... сижу на работе, с собой взял 2 бутерброда с колбасой, которые уже приелись порядком.
И тут на тебе.. ОНО!! Ну как теперь высидеть до конца рабочего дня..
раскрыть ветку 1
0
Вот и у меня такой вопрос... ещё 6 часов рабочего дня, а дома сальцо в холодильничке лежит. Эххх.....
0
А я яичницу с беконом каждый день на завтрак ем, именно с беконом, с салом невкусно. Сало я люблю с печёной картошкой (5 мин. в микроволновке), с чёрным хлебом и луком есть, оч. вкусно.
0
Я бы килограммами жрал сало если бы не моя ненависть к жиру :(
-2
фуу щас буду рыгать
-2
блять, какую же хуйню люди постят ради плюсиком....
-3
в очередной раз убедилась, что хоть во мне и течет украинская кровь, но сало терпеть не могу...
-4
HAHOLstory
-8
Так хочется плюсануть..мммм. но моя шняга в профиле -.- ааааааааааааааа что делать? :с
-10
Как можно это есть? Один жир да кожа.
раскрыть ветку 5
+5
еще немного мяса для вкуса, а жир - не просто жир, а хорошо просоленный, ароматный и таящий во рту.
ещё комментарии
-15
О да , люблю хлеб. Но на нем чтото непонятное лежит !
-17
Автор хохол.
раскрыть ветку 1
+7
прокоментил кацап! XD
-18
Кожа, жир, ЖЫР, немного мясика и жир-жир-жир. Фу.
А в детстве я любил его почему то.
раскрыть ветку 2
+11
Не надо тут грузить на деликатес!
[img]http://bfolder.ru/_ph/2/2/376269819.jpg[/img]
+4
в сале помимо жира очень много полезного содержится, между прочим =)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: