Дубликаты не найдены

Отредактировал FlySer 9 месяцев назад
+146

Интересно - что за поебота?

раскрыть ветку 38
+158

Стмулятор гей-клуба.

раскрыть ветку 32
+248

таки стимулятор или симулятор?

раскрыть ветку 22
+21

Скачал я как-то симулятор гей клуба, а там одни пидоры, представляете?

раскрыть ветку 1
+2

Симулятор или стимулятор?)

раскрыть ветку 6
+39
Farm simulator
Видимо игра посчитала, что такому персонажу тупо не выжить в среде фермеров и удолила перса.
раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Sims?
0
FIFA 20. Режим карьеры
+49

А было время, когда ЕА не были ещё такими пидорасами...

раскрыть ветку 24
+10

ООоооо, я не один джойстик сломал из-за неё))) /запускаю эмулятор

раскрыть ветку 18
+12

Ну она ещё не такая хардкорная. А вот эта....

раскрыть ветку 16
-3

Кстати, если в гуглплее наберёшь Sega - будешь приятно удивлён. (правда именно этой игры там нету).

+4
Да и позже они были вполне себе ничего
раскрыть ветку 1
+1

о, топчик игра )

0

Это аллюзия на вертолёта?

Каламбурчик вышел неплохой

раскрыть ветку 2
0

Не понял, о чём ты )

раскрыть ветку 1
+6
Я вот в Sims не помню такой фигни. Всегда скачивала новые части через (заблокировано РКН) и все было нормально!
-22

Что я только что прочел?...

раскрыть ветку 2
+2
Текст
раскрыть ветку 1
-1

Лгк

-176

О нет, опять белых цисочек гетеро-геймеров ущемили возможностью создать небелого лгбт--персонажа. Бедняжки, как они вообще выживают? Предлагаю собрать пожертвования геймерам! Им так трудно живётся!

раскрыть ветку 12
+76
Воу-Воу, палехче это же юмор. Расслабься и прими банку сгущёнки ректально, можешь как обычно не распечатывая.
+49
Спокойно, гомовоин.
раскрыть ветку 2
+11

Он так возбужден и возмущен что аж вибратор выпал.

раскрыть ветку 1
+10

Наконец кто-то нас понял! Эти пидоры из всех щелей так надоели...

+6

От меня всегда +1 за возможность в игре создать черную лесбуху, крошить за нее патриархально настроенные ебала, страстно засосать самую красивую рыжуху какая есть и в конце концов стать властелином мира нахуй. Не пойму, че им не нравится вечно.

+2
А кто тебе сказал, какого пола, расы и ориентации человек, написавший отзыв? Может, он создавал персонажа, максимально похожего на себя.
А ты отказываешь ему в праве быть тем, кем он себя видит только потому,что он геймер. Я считаю, что это был вопиющий геймер-шейминг и тебе должно быть стыдно за свою дикую пещерную геймерфобию в 21 веке!
0

О, а вот и гомосеки порвались.

раскрыть ветку 2
0
Порвались или прорвались?
Чот я занервничал.
раскрыть ветку 1
0

Ты очень жирный, фу!

-3

Оп, кажется стрелочка повернулась

-46

Пока вот такая петушня отводит внимание вот такими петросянскими шутками про негров и геев от основной проблемы. Игровая индустрия и будет скатываться в гавно. Всегда проще ответить вот на такое, чем на конструктивную критику. Автор конечно не поймёт о чем я, у него одни негры геии на уме

раскрыть ветку 2
+32
Какая в пизду конструктивная критика? Единственно правильная критика это игнор, отсутствие продаж, ждём отзывов видим что игра шлак, не покупаем, циферки продаж нельзя игнорировать, а вашу конструктивную критику вертели издатели на хую.
раскрыть ветку 1
0
Отзывы, на основе которых в идеале пользователи принимают решение о приобретении или игнорировании продукта, обычно содержат конструктивную критику (ну, должны содержать, но всё получается порой как получается)
ещё комментарии
-1

Всё правильно написал. Я тоже разрабам иногда пишу, что согласен смотреть рекламу в их приложениях за по 5$ за ролик.

Согласиська, глупо смотреть рекламный ролик длинной в 30 секунд, если перезапуск игры занимает 5.

раскрыть ветку 4
+3
Согласиська)
раскрыть ветку 3
0
Я как-то у молодой преподавательницы с глубоким декольте хотел спросить что-то, но вышло именно 'а можно у вас спросиськи?', ещё и взгляд, зараза, не оторвать уже было, когда закончил.
раскрыть ветку 2