Как Джон Леннон снялся в сцене «Форреста Гампа» через 14 лет после смерти

Вы наверняка помните сцену в знаменитом фильме с Томом Хэнксом «Форрест Гамп», где его героя пригласили на популярное в США телевизионное шоу Дика Каветта. Там еще рядом на диване с растерянным Форрестом Гампом сидел Джон Леннон. Фильм Роберта Земекиса вышел на экраны в 1994 году, а Леннон был убит в декабре 1980-го.

На самом деле это был не загримированный актер, а действительно сам знаменитый певец во плоти.

Для съемок сцены взяли реальные кадры из шоу Дика Каветта 11 сентября 1971 года, где в качестве приглашенных гостей были Джон Леннон с женой Йоко Оно. Для фильма на место Йоко посадили как раз главного героя. Если совместить соответствующие кадры из «Форреста Гампа» и шоу, то будет хорошо заметно.

С помощью компьютерной графики с кадров шоу 1971 года удалили Йоко Оно и ведущего Дика Каветта. Потом уже добавили Тома Хэнкса из 1994 года и Дика Каветта, который согласился сыграть самого себя в фильме.

Оригинальная речь Джона Леннона, конечно же, не совпадает с фильмом. Но и тут команда, снимавшая картину, вышла из положения. Все реплики были взяты из песен Леннона. Получается, Джон Леннон переозвучил сам себя.

Как Джон Леннон снялся в сцене «Форреста Гампа» через 14 лет после смерти Длиннопост, Форрест Гамп, Джон Леннон, Фильмы
Как Джон Леннон снялся в сцене «Форреста Гампа» через 14 лет после смерти Длиннопост, Форрест Гамп, Джон Леннон, Фильмы
Как Джон Леннон снялся в сцене «Форреста Гампа» через 14 лет после смерти Длиннопост, Форрест Гамп, Джон Леннон, Фильмы
Как Джон Леннон снялся в сцене «Форреста Гампа» через 14 лет после смерти Длиннопост, Форрест Гамп, Джон Леннон, Фильмы
Как Джон Леннон снялся в сцене «Форреста Гампа» через 14 лет после смерти Длиннопост, Форрест Гамп, Джон Леннон, Фильмы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
419
Автор поста оценил этот комментарий
удалили Йоко Оно

Йоко надо было удалить раньше, гораздо раньше. Кто знает, как бы тогда все сложилось...

раскрыть ветку (139)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Не было бы песни Hey Jude, возможно Джон не написал бы свою легендарную Imagine. Может во время гастролей умер бы Пол(убит, дтп и т.д.). А может группа всё равно бы распалась. Так что чтобы не говорили, Йоко это часть истории Битлов и Джона, неважно какая. Что было то было, и предлагать "что было бы" нет смысла.
125
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаете, сам Леннон тоже тот ещё козёл и гнида. Почитайте как он из зависти подставил пятого участника группы, которого убили из-за подставы Леннона... Просто потому что Леннон завидовал тому, из-за того, что он был популярнее у поклонников чем сам Джон Леннон...
раскрыть ветку (44)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку какую, я так понял ты про Стюарта Сатклиффа? или про кого-то ещё?

раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. В книге "Битлз" есть это. Точное название моё попозже поискать, сегодня некогда. Смысл в том что он отправил Сатклифа на встречу вместо себя, не сказав, что там его ждут из-за конфликта и будут пиздить. Тот пошел, и ему разбили голову. После травмы сатклифа Маши головные боли. Чуть позже кровоизлияние в мозг произошло из-за травмы.
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, книгу не читал, если скинете, буду благодарен. Я конечно понимаю, что инфа с википедии  тот ещё пруф, но:


"10 апреля 1962 года Стюарт Сатклифф умер от кровоизлияния в мозг. Ещё раньше он страдал от сильных головных болей и впал в депрессию. Он писал длинные (до 30 страниц) письма своему лучшему другу Джону Леннону, причем писал от имени Иисуса Христа.(2, стр. 135)

Точная причина болей неизвестна. По одной из версий, причиной смерти стали повреждения, полученные во время драки с хулиганами во время гастролей по Англии в начале 1961 г., когда во время гастролей в Литерленде в кабаке во время исполнения песен группа пьяных посетителей, вооружённых пивными бутылками и стойками бара, недовольных выступлением битлов, напала на них. Все, кроме Маккартни, пострадали, но тяжелее всего — Сатклифф, получивший черепно-мозговую травму."


И на английской версии вики:


"The cause of Sutcliffe's aneurysm is unknown, although it is believed to have been started by an earlier head injury, as he was either kicked in the head, or thrown, head first, against a brick wall during a fight outside Lathom Hall, after a performance in January 1961. According to former manager Allan Williams, Lennon and Best went to Sutcliffe's aid, fighting off his attackers before dragging him to safety. Sutcliffe sustained a fractured skull in the fight and Lennon's little finger was broken. Sutcliffe refused medical attention at the time and failed to keep an X-ray appointment at Sefton General Hospital.



"

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так они в драке оба замешаны, просто Джон быстрее бегал. И не мог он подставить Стюарта из-за ненависти! Это был его лучший и единственный друг, после мамы. Он с трудом его уговорил в группе играть. А играл Стюарт ужасно, так что завидовать было нечему. Может тому, что он лучше рисовал, но Джон обожал Стюарта, в хорошем смысле слова.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал, что Джон Стюарта в группу взял за то, что Стюарт на свои деньги, заработанные от продажи картин, купил всей группе инструменты. Так что, возможно, это была не просто дружба.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не все инструменты- это была одна гитара ( хоффнер, если не ошибаюсь ), черно-белая. Своих инструментов у них не было (брали на прокат), а теперь появился свой бас! И картину эту он вроде не продал, а просто для выставки её взяли. И Джон восхищался, как Стюарт рисовал. И до последнего они обменивались письмами, когда Стюарт остался учиться в Германии.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл в том что он отправил Сатклифа на встречу вместо себя,

Это была не встреча, а драка в кабаке. Пиздюлей там получили все, просто Сатклиффу досталось больше всех.

4
Автор поста оценил этот комментарий

это в какой это книге "Битлз" такое написано? ты наверное перепутал с  какой нибудь желтой газетенкой? во-первых, обстоятельств, при которых Сатклифф получил травмы, ставшие позже причиной его кровоизлияния в мозг, никто не знает и уже знать не может. единственное, говорят, что получил в какой то драке по молодости, что неудивительно, времечко было еще то, в портовом городе нефорам нарваться было как 2 пальца. или еще есть версия, что во время выступления группа что-то не поделила со зрителями, это перетекло в беспорядки, досталось все, и вот такие последствия для Стю. вообще это все вилами по воде писано, тем более от предполагаемой травмы до момента смерти времени прошло много. Что касается подставы Джона - это вообще полная чушь. Джон и Стю были очень близкими людьми, и уж точно Стю не был популярнее Джона в группе, он и играть то не умел, а Джон тогда был безоговорочным лидером, даже Пол еще не был ему конкурентом. Так что не выдавай тут какую то утятину за факты, а то незнающие люди ведутся на этот бред

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уверены в этом? Нужно стараться читать много разных источников. Анализировать, и делать выводы, а не брать самый авторитетный и выдавать его за истину.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да вот я то как раз много источников читал, и если прочитать мой коммент внимательно, то можно увидеть, что я как раз считаю, что обстоятельств, повлекших смерть Стю, мы знать точно не можем. а вот ты с уверенностью заявляешь какую то ерунду, ни на чем не основанную - какая то книга "Битлз" не помню какая... это что за источник такой, с таким редким названием?)) какая то тайная книга, которую ты тщательно проанализировал? твоя версия это как раз обратный пример -не верить сколь либо авторитетным источникам, а вычитать что-то из области домыслов и утятины и выдать за скрываемую истину, причем с уверенностью, будто там сам был) дескать,я то правду знаю, а вы тут Леннона хвалите...)

12
Автор поста оценил этот комментарий
которого убили из-за подставы Леннона.

А можно с этого места поподробнее?


И источник информации.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
АиФ или ещё какая-то параша
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда всё понятно! Я то думал, что про "Битлов" почти всё знаю, а тут такую правдуЪ выдают!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле Леннона не убили. Это инсценировка была, чтобы отправить его разведчиком в СССР петь песни в составе группы "Машина Времени" под псевдонимом "Подгородецкий".

https://www.youtube.com/watch?v=M-ComgBZAOQ

9
Автор поста оценил этот комментарий

Пятого участника? Которой группы?

раскрыть ветку (14)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крови
раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий
...на рукаве
раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А порядковый?
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Номер
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
...на рукаве
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пожелай мне
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В бою
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На рукаве
5
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро! в Биттлз некоторое время было пять участников. Почитай про гамбургские выступления. Погибший участник - Стюарт Сатклифф. Это ещё до Ринго, когда барабанил Пит Бест.
https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Beatles#.D0.A1.D0.BE.D1.81...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это про пита беста? Его правда не убили, но все же. Хотя его не только леннон но и маккартни выгонял,потому как он единственный из них был по голливудски красив, а они смотрелись на его фоне как не очень красивые мальчики.Поэтому и взяли квазимодо ринго,потому что он был еще менее красив чем они.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя его не только леннон но и маккартни выгонял,

Бест в то время играл в группе the Black Jacks, вместе с "Битлз" он записал всего 4 песни, после чего тогдашний продюсер битлов Джордж Мартин решил взять в постоянный состав Ричарда Старки, он же Ринго Старр.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бред. Бест был постоянным участником группы, в блэкджекс он играл после Битлз и никакого успеха уже не снискал. Выгнали его еще и из-а требований Мартина (не продюссера, а звукорежиссера), потому как Бест играл неважно. Ребята взяли Ринго, который в Ливерпуле уже был известен, играл в команде Рори Сторма, приятельствовал с Ленном и Маккартни и вообще вписывался в их тусовку, в то время как Бест всегда держался особняком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

" в блэкджекс он играл после Битлз".  В Блэк Джэкс он играл в 1959-60 годах. Это после "Битлз"???


И таки Джордж Мартин в то время был продюсером.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот другое слышал. Говорят что он уже де факто был в основном составе, они сделали фотосессию и маккартни и ленон увидели что они ужас как не выигрышно смотрятся рядом с "голливудским" красавчиком. И кстати ринго по моему тоже тогда где то играл, поэтому это фигня все.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

для ЛЛ

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
они сделали фотосессию и маккартни и ленон увидели что они ужас как не выигрышно

Повторяю, ни Леннон, ни Маккартни тогда почти  ничего не решали, решал продюсер.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дичь каккая-то! Можно поподробнее?
ещё комментарии
167
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё она похожа на мужика
раскрыть ветку (39)
251
Автор поста оценил этот комментарий

мужика-бурята

раскрыть ветку (35)
202
Автор поста оценил этот комментарий

и жопа у нее не очень

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
79
Автор поста оценил этот комментарий
У Джона ничего так орешек
раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Шишка встала?

раскрыть ветку (2)
57
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы не лезьте в чужую жизнь, молодой человек!)
Автор поста оценил этот комментарий
Эверест во всей красе
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе еще Джон Сноу

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
150
Автор поста оценил этот комментарий

Страшная шо пистец. Ходячий, блин, плакат о последствиях атомной войны.

раскрыть ветку (8)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Она приехала в Лондон вместе с Тони и Кёко в 1966 году, чтобы продвинуться в художественных начинаниях. Джон Леннон, участник The Beatles, пришёл на её выставку в галерее «Индика» по рекомендации Пола Маккартни.

По официальной версии, растиражированной впоследствии Джоном и Йоко, Джона до глубины души поразил один из экспонатов выставки: в комнате с белыми стенами стояла лестница, а к потолку была подвешена лупа. Поднявшись, зритель должен был взять лупу, и с её помощью прочитать на висящем под потолком холсте слово «Да». По его собственным словам, Леннон ожидал подвоха, дающего понять зрителю, что он напрасно так высоко залез, и был в восторге, увидев, что там написано «Да»


После первой встречи на выставке Йоко неоднократно пыталась добиться внимания Джона. Она часами сидела у ворот его дома в Кенвуде, пытаясь найти повод попасть внутрь. Однажды супруга Леннона Синтия впустила её, чтоб та могла вызвать такси. Через некоторое время Йоко заявила, что забыла у Леннонов своё кольцо, и засыпала Джона письмами с угрозами и требованиями денег. Синтия, которая уже и так недоумевала по поводу этой странной японки, была шокирована, когда однажды увидела посылку, полученную от Йоко: в коробке из-под «Котекса» лежала разбитая чашка, измазанная в красной краске.

раскрыть ветку (6)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанутая.
раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще то да. Давно признанный факт
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так она еще и поет ужасно, и в клипах снималась недавно... Конечно ебанутая ! :О
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мда уж, а я не верила когда мне говорили, что даже страшная девушка может добиться любого мужчину если вести себя "правильно".

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь если бы Пол не порекомендовал Джону эту выставку, то они возможно бы и не встретились

2
Автор поста оценил этот комментарий
После блин можно поставить точку)
9
Автор поста оценил этот комментарий

она же азиатка. Обычные плоские монголоидные ягодицы и низкая посадка таза.

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты несешь? Ты разве аниму не видел?! Все с японок срисовано!
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

особенно глаза)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вынужден согласиться :(

Это должно совпасть 2 фактора: гены+спорт

Часто хожу мимо дворца спорта (+ там еще спорт центр с бассейном рядом совсем) и наблюдаю спортивных девчонок которые рядом шлындают - идут либо на тренировку, либо с неё. Прям видно бывает, что спортом занимаются, мышцы в норме, но форма тела не очень. Либо талии нет, либо попа какая-та невразумительная, несмотря на ягодицы.


Так же как и у мужчин азиатов редко бывают широкие плечи.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о, как-то к нам в Питер приехал казахский женский балет. Сначала номер был национальный, абстрактный, про степь, и смотрелось круто.

А потом появились традиционные балетные наряды, и было уже не очень :) попы низко, ножки крепенькие по сравнению с нашими балеринами)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что все же бывают исключения. Сейчас по улице шел, такая симпатичная казашка впереди шла в юбке чуть выше колена. Тонкие изящные щиколотки и коленки, при этом очень красивые икры, прям атас. Редко бывает такое. Любовался, пока пару кварталов топал позади. Потом мне надо было сворачивать в другую сторону :(

Маньячно звучит слегка как-то :D

51
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда странным казалось что у такого красавца такая невеста
раскрыть ветку (9)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как старый битломан, тоже часто задавался вопросом - чем ему Синтия не угодила?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что Йоко была более ебанутей. На волне помешанности битлов (особенно после полета в тибет, или куда-то туда) она вписалась органично. Ну а Джон там самый ебанутый был в то время, на своей волне.

54
Автор поста оценил этот комментарий
Я читала в АиФ вроде статью про них. Ч Синтией они познакомились в колледже, Леннона прикалывало, что она была такой тихой и домашней, поженились вроде по залету. Сама Синтия потом спокойно комментировала их расставание, говорила, что все из битлов нашли себе в последствии других женщин, которые больше подходили к их уровню.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В своё время я покупал их биографии, много чего узнал. Тогда ещё Интернета не было.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел было сказать мож она ебанутая но вспоминая Йоко думаю куда уж убанутее
1
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторым с нормальными людьми "скучно", возможно даже большинству
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, из их биографии, был у них диалог (Пол и Джон), решался вопрос - брать в группу Ринго вместо Пита Беста или нет... В тамбуре поезда ночью они стояли курили, и Пол спросил Джона (уже после того, как Ринго у них несколько концертов в Гамбурге "отбил"), мол, подойдёт ли он им... Джон ответил однозначно: "Подойдёт! Мы - придурки. А он такой же придурок, это главное!"
7
Автор поста оценил этот комментарий

в каком месте он красавец-то, боже)

7
Автор поста оценил этот комментарий
По мне они оба не оч
4
Автор поста оценил этот комментарий
У Джона а попка симпатичнее даже.
Эээ это нормально?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мобератор, тут жесть в посте где нет тега жесть
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я все думаю, зачем они виктора цоя вставили
16
Автор поста оценил этот комментарий
У неё и фамилия Оно)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Кинга вдохновил.
33
Автор поста оценил этот комментарий
А он на бабу. Все в порядке.
86
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, она причастна к разбитию Битлов? Или может сразу замахнемся на заказ Леннона? Какие-то домыслы, честное слово.

раскрыть ветку (45)
68
Автор поста оценил этот комментарий

ну после такого "расследования" всякое возможно))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (41)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Так этож Ленина, а не Леннона
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям как в том анекдоте.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, как в том самом. Там еще про Серёгу было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С рельсой который?
1
Автор поста оценил этот комментарий

а есть разница?

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я и мужа ее, товарища Крупского, хорошо знаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Делчива!

9
Автор поста оценил этот комментарий
К чему это здесь?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

против йохансон крупской что-то имеешь?

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

на левой фотке Крупская, верная соратрица Ленина, на правой - Скарлет Йохансон. Если Крупскую накрасить и приодеть, Она была бы очень ничего.

раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий

неплохо было б посмотреть фильм про жизнь ленина с дикаприо и Йохансон в главных ролях

15
Автор поста оценил этот комментарий

Владимир Ильич заработался, в полночь оторвался от бумаг:

— Наденька?

— Надюша?

— Надя!

— Надежда!

— Надежда Константиновна!

— Крупская!

— Крупа!!!

— Спит, сука…

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

базедова болезнь и из мисс вселенная сделает страшилу

1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то она и так ничего.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне тут Крупская напоминает одичалую из Игры Престолов.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Клара Цеткин и Роза Люксембург?

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

смех смехом, но вова ульянов пялил на тот момент очень даже котирующихся девушек, это нам сейчас его представляют как премудрого старца, всю свою жизнь писавшего свои 50 томов))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никто его таким не представляет
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас - не знаю, в мою школолольную пору ленин был всегда молодой но при этом дедушкой))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И октябрь был юн и всегда впереди...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подробнее, пожалуйста.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то домыслы, честное слово.

Это не совсем домыслы. После того, как она сошлась с Ленноном, она начала через чур активно лезть с советами в процесс написания и записи музыки, что, само-собой, не могло понравиться остальным членам группы, особенно это бесило Пола. Леннон же ничего с этим сделать не смог, ибо Оно вертела им, как хотела.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Оно вертело им, как хотело

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, так точнее!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
32
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое могу сказать про Сида Вишеса и Нэнси Спанджен. Нэнси надо было сразу удалить и глядишь sex pistols не распались бы
раскрыть ветку (3)
81
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуй Сид нужен был? Резать себя и блевать?
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё разбивать гитару об голову фанов и получать по башке бутылками ) а вообще ты видимо не особо сечешь в панк культуре. Если ты не в курсе то именно этим обычно панки и занимаются. Тут не важно как ты поешь или играешь а важно на сколько ты умеешь зажечь толпу
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у них толпа и до Вишеса нормально зажигалась, Сид им был нужен, как пятая нога собаке.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Йоко надо было удалить раньше

Вот плюсану!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку