Как две малолетки могут испортить отдых целой семье

Вспомнил случай, который произошел со мной и с моей семьей пару лет назад.

Наступило лето и мы, всей семьей, с детьми и родителями, на двух машинах решили поехать на водохранилище, чтобы пожарить шашлык и отдохнуть. Водохранилище находится в соседнем поселке, примерно в 30 км от города. Приехав на место, мы припарковали машины на пригорке, а сами спустились вниз, на пляж, разложились, начали отдыхать, веселиться и есть вкусное мясо. Около часа мы были единственными на пляже. Спустя некоторое время на пляж пришли 4 пацана (лет 14-15) и уселись недалеко от нас. "Ну уселись-так уселись, что в этом такого. Пляж - место общественное" - можно было подумать так, если бы двое из этих четверых не были в хлам пьяные. Один из них начал просто орать в воздух нецензурные слова. Сначала мы пытались не обращать на это внимание, но, спустя 5-10 минут, я не выдержал и подошел к малолеткам, сделав замечание. После этого малолетки не успокоились и продолжали орать, более того, они начали пытаться провоцировать нас, громко разговаривая между собой на тему "мне вообще похуй на всех, мне никто ничего не сделает все равно". При этом громко обсуждалось их элитарное положение, достигнутое "дядей-главой администрации поселка", "братом-порядочным арестантом" и "папой-смотрящим за поселком". Спустя ещё некоторое время я снова подошел к ним и попытался вразумить. Из-за выпитого алкоголя, малолетки повели себя неадекватно: сначала они извинились, а спустя минут 5 снова начали орать и продолжать раздражать нашу семью. На семейном совете было решено дальше просто игнорировать неадекватных АУЕшников. Спустя некоторое время малолетки решили пойти в магазин за пивом и потом снова вернуться на пляж, о чем, как и о многом, орали на весь пляж. Надежда на отдых в тишине стала возвращаться, однако, один из выродков позволил себе оскорбить моего брата, после чего я в грубой форме дал понять малолетке, что за такие слова он может и ответить. Второй неадекватный АУЕшник тут же подбежал ко мне и стал извиняться за него, после чего и первый, будто бы протрезвев от моих слов, тоже начал извиняться и просить прощения. После этого все четверо свалили в закат  в магазин за пивом, по дороге снова начав кричать, что им на всех посрать и вертели она абсолютно всех на одном место. Дожарив шашлык я предложил переехать на другой водоем, который находился в 20 км от водохранилища в сторону города (то есть по пути домой). Мы собрались и уехали. Настроение было, конечно, так себе, а я ехал и думал, какие варианты развития могли бы быть и каким образом стоило поступить. В конечном итоге я понял, что преимущество малолеток было в том, что им нечего было терять, в отличии от нас. Мы рисковали тем, что малолетки могли, как минимум, продолжать сидеть и орать ненормативную лексику возле нас, как максимум - испортить имущество (поцарапать автомобиль, например), своровать что-то или, что ещё опаснее, причинить вред кому-то из нас (бросить камень и убежать, к примеру). Бить их все равно никто бы из нас не стал - ещё бы больше себе проблем сделали (сколько уже было случаев, когда АУЕшники, неадекватные твари и просто борзые малолетки провоцировали бомжей, учителей и других граждан, после чего последние ещё и привлекались к ответственности). Как жаль, что закон, иногда, на стороне таких выродков. Может быть я чего-то не понимаю, но, если у Вас есть похожий опыт и более достойный выход из ситуации - буду рад прочитать. Всем добра! :)


p.s. На другом водоеме мы слава Богу отдохнули и настроение у нас все-таки вернулось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы не вызвали полицию? Неохота было объяснять все это?
раскрыть ветку (66)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что полиция может сделать?

Я серьёзно спрашиваю, потому что сталкивалась с таким и не знала, как правильно поступить!

раскрыть ветку (62)
9
Автор поста оценил этот комментарий
КоАП РФ Статья 20.22. Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних... + 20.21 Появление в общественных местах в состоянии опьянения

Если полиция не отбитая наглухо, то можно сказать так, к примеру для ситуации в посте: "Ребят, у нас тут два бухих подростка у ставка. Бухих в хламину. Орут матершину, мешают отдыхать, потенциально агрессивные. Каждый час ходят в магазин догоняться... Как бы они не полезли плавать и не утонули"
И должны появиться стражи порядка, ведь всё таки пьяные дети лучшие мёртвых детей, что бы передать бухих родителям (узнать можно спросив у самих детей кто их опекуны, может немножко уточнив, что если они не расскажу, то их передадут в соц службу и соответственно интернат). И в магазин заявиться с криками: "Атата, продажа несовершеннолетним!" и родителям штраф. То есть у полиции есть законные основания действовать
раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пусть уж будут такие же и мертвыми, чем просто пьяными. ничего так не улучшает генофонд, как пара мертвых гопарей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ по сути)

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сути этот совет не имеет никакого отношения. Тут сплошная форма и теория, не исполнимая в реальности от слова совсем.

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, а что исполнимо в реальности?

раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Собраться и уехать.

2. Больше не ездить что бы не расстраиваться, таких придурков везде хватает их больше чем воспитанных людей, всех не перевоспитаете.


Безнадега? Еще какая!

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А когда твою жену начнут трахать на улице, дождаться окончания процесса, а потом попросить ее больше не ходить по этой улице?

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам виднее, жена же Ваша. Мою на улице не трахают.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сомневаюсь. Вы же по улице не ходите. :)

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, , действительно не хожу по тем из них, на которых потрахивают чужих жен. Это один из основополагающих принципов безопасности.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю почему вам минусов влепили, правду же написали. А, ну да, правду у нас не любят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, тема минусов на этом сайте представляет для меня отдельный интерес. Здесь столько психологии. Так забавно отмечать все эти причины и делать из этого соответствующие выводы. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут если какой то тетке местной, что-то плохое напишешь, оленяки сразу минусуют))) 

Автор поста оценил этот комментарий

А 1 и 2 это варианты, из которых нужно выбрать?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе да. Можно ездить и уезжать примерно в 6-ти из 10-ти случаев. А можно не ездить. Я перестал на ДИКИЕ пляжи ездить именно из-за такой удручающей статистики.

Автор поста оценил этот комментарий

Так среди них, может тоже выпимшие были. :) Забрали бы всех, кроме водителя, да и того б отвезли на освидетельствование. Всё-таки двойной улов :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мы все были как стеклышко)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В стёклышко? :)

Автор поста оценил этот комментарий

была такая мысль, но засомневался в компетентности местных полицаев.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пьяные малолетки, это как бы такое. По хорошему - найти их родителей, отвезти домой и сделать внушение родителям. По закону как не знаю, но сейчас специалисты объяснят, наверное)
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьёзно?)

А как Вы предлагаете найти родителей?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хорошо. Меня во всей этой душераздирающей истории волновал вопрос, а кто станет искать людей из другого населенного пункта, если бы малолеткам слегка дали бы по ебалу? Полиция? Ахаха

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там надо дать по ебалу и уезжать!

А как же шашлык?!)

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливость превыше всего

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Номер авто если запомнят, то вы потом заебетесь объяснять, что давали 3,14зды малолетним ауе дегротам, а не добрым, милым мальчикам, отличникам и с превосходной характеристикой из их школы.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот-вот. Об этом я тоже подумал. К сожалению, хрен потом ты кому докажешь, что эти твари были неадекватными, а не мальчиками, которые песочные замки строили и купались

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Изобрели, вроде, видеосъёмку на телефонах-то.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И как? Помогли такие видео потом в суде? У закона будет весомый аргумент: ТЫ - ВЗРОСЛЫЙ, ОН - РЕБЕНОК! Неважно, что он был пьян. Будь умнее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотя бы примерно представляете, как сейчас госорганы работают? Подсказка: у меня уже четвертый месяц не получается сделать перерасчёт за вывоз ТБО, причем минжкх даже не отвечает, а прокуратура прислала первую отписку. Их будет ещё две.


В полиции ситуация ничем не отличается. Идёт массовая драка? Все экипажи на выезде, подождите час, не расходитесь

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно все на выезде, нахуй им ваша драка? Что за это им будет? Еще и 3,14зды могут нечаянно получить. Массовая драка это очень часто административка, куча бумаг для оформления и никаких плюшек. А тут, избиение малолетнего. Хорошо поработают и можно либо на уголовку подтянуть, либо бабло запросить с тех кто деточек пиздил. А если еще и родители вой поднимут, то это вообще дело с общественным резонансом. Тогда вас и слушать не станут, что они там пили и что творили. Там вы станете взрослым который на общественном пляже избил детей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать-колотить, как все сложно-то! Сколько их было на двух машинах, восемь человек? Не, ну если бить и унижать людей не умеете, то и браться не стоит.


Объясняю самый простой механизм: взрослые разбиваются по двое, каждая пара держит одного подростка. Даже бить не надо, я надеюсь, там люди достаточно большой комплекции.


Далее подростка ставят на карачки и один из взрослых ссыт им на спину. Все снимается на камеру, подростки предупреждаются, что в случае, если об этом случае кто-то узнает - запись будет обнародована во всей деревне и их школе, а они сами найдут свой покой на этом же пляже. После проведения экзекуции подростков моют в озере и отправляют сушиться в родную деревню. Взрослая компания быстро свертывает удочки и уезжает на своих двух машинах обратно.


Вы хоть понимаете, насколько ссаные на самом деле эти ауешники? Если их разок припугнуть до усрачки, они будут ходить мордами в пол.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, когда вы обращаетесь как потерпевший это одно, а когда на вас заяву катают вы уже подругому называетесь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, Вы сейчас разговариваете с человеком, который убедил семью алкашей, любивших шумные вечеринки по ночам с дискотекой, переехать в другой район. Блин, мои бы таланты да в сферу бизнеса, я бы олигархом стал бы!

Автор поста оценил этот комментарий

А полиция дело говорит!)

Не расходитесь, продолжайте бить друг друга) кто упадёт - тот потерпевший)

Автор поста оценил этот комментарий

И даже превыше шашлыка?!

Боже, кажется, я встретила идеального кандидата в Верховные судьи)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я там буду ходить и на все аргументы возражать: я есть закон!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, когда я буду бить их шампурами, Вы будете спокойно кушать шашлык?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды передо мной в очереди за пирожками пытались влезть двое дагестанцев. У них это не получилось. Ибо никто не смеет становиться между мной и пирожками!

Автор поста оценил этот комментарий

и кто  этим  квестом  должен  занятся??человек  который  приехал  шашлыки поесть?или  доблестная  полиция??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Должна - полиция. А вот приедет ли полиция - вопрос. Может и приедут, но в тот момент, когда малолетки уйдут в магазин. КОроче, вариантов много

Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха
Автор поста оценил этот комментарий

Найти родителей было бы нереальным квестом) Они бы явно не сказали свой адрес нам

Автор поста оценил этот комментарий

С пьяными несовершеннолетними? Думаю, они знают, что делать...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну приедет брат папашки одного из щеглов... и?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И проколет колесо, пока никто не видит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так да... тут геройствовать глупо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку