Найдены возможные дубликаты

+6
И сожги дом за собой
+6
понимаю, что мухоловки полезны, но смириться с такой картиной не позволяют отложеные кирпичи
раскрыть ветку 1
+1
зато тараканов не будет, эта хрень их сожрет :)
+5
каждый год одно и то же...
каждый год, Карл!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Обыкновенная_мухоловка
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо. )
+2
Не переживай. они ядовиты только в мае.
+2
Нормальные они! В отличии от сколопендр они не лазят по людям. По сути - те же сенокосцы по опасности) А вот сколо мать ее пендра как то пробежалась у меня по спине! Слава яйцам, без последствий.
раскрыть ветку 2
0

Точно не ползают?
Простите за некропост, но третью за две недели убиваю, в интернетах вообще нет инфы, как это изгнать из своей жизни, так отчаялась, что на Пикабу ищу(

раскрыть ветку 1
0

Ого) Я аж сам удивился когда написал это сообщение!) Мухоловки  не опасны, даже кожу толком не прокусят. Они очень полезны, охотятся на всяких мелких насекомых, я их не трогаю, и не обращаю даже внимания на них. Бегают периодически передо мной по стенке, и фиг с ними)

+1
Ну и что
у меня полно таких
я их подкармливаю
раскрыть ветку 2
0
блин, пора завязывать с играми (сами знаете какими) - уже и тут представил
раскрыть ветку 1
+1
согласен, премерзко выглядит. но, узнав о полезности, смотришь совершенно иначе.
+1
А потом ее спрашивают, почему она улыбается
Иллюстрация к комментарию
+1
Когда жил в общаге, нормой было, что таракан по столу пробежал перед самым носом или там по ноге проскочил. Успеешь тапкой хряснут – гуд, нет и хер с ним, всех не перебить. И вот сижу я как-то за компом, причем так развалился, что только верхняя половина на стуле, а ноги глубоко под столом, не видать их. И чувствую, ползет, лапками своими, сука такая, шевелит мне по ступне. Лениво так подтягиваю ногу, уже тянусь тапок снять, как вижу... сколопендра, мать ее! Редко-редко, но заползают они в дома, причем в общаге я уже как-то раз одну видел. И одним прыжком, из положения, всякий быстрый старт исключающего, метра 3-4 до противоположного угла комнаты перелетел. Попутно роняя тапочки, стулья и прочие элементы интерьера. А она что – пока пульс гасил, убежала куда-то, и не заметил. Так что мухоловка просто подарок по сравнению с прочими гадами.
+1
Господи, Карл, я же ем сижу
0
Лучше переезжай
0
У меня такие же обои и теперь она мне будет мерещиться
0
пипец...он ночами высасывает из тебя жизненную энергию )
0
А кто-то знает, что это за хуйня? Сегодня у себя тоже такое увидел. Кусается? Больно кусается? Как бороться с этой хернёй?
0
Выведи тараканов и мух, тогда им нечего будет жрат и они уйдут сами. Или сожрут тебя ночью как вариант.
-1
я бы кирпичей наволил)
раскрыть ветку 6
+2
А я и навалил
раскрыть ветку 2
0
я бы еще и себя подожгла в придачу
раскрыть ветку 1
0
навалил кирпичей, построил из них дом и переехал
-2
силой воли наволил? )
ещё комментарии
-3
http://pikabu.ru/story/chto_za_kher_d_2457022они у меня размножаються и каждый год вылазят
раскрыть ветку 3
0
пробел потерял - ссылку убил
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
Похожие посты