-6

Как думаете, что здесь было?

События часовой свежести. Еду с дачи, на обочине вижу следующую картину:

Как думаете, что здесь было? Что это?, Загадка, Трэш, Трусы

По приблизительным расчётам, здесь три комплекта вероятно мелкопездного белья в эдакой хаотичной расстановке.

Как думаете, что здесь было? Что это?, Загадка, Трэш, Трусы

Предполагаю, на этом месте состоялся либо парад юных нудисток, либо бюджетная вписка на обочине. Не могу отрицать возможность менее весёлых происшествий. Ваши предположения?

Найдены возможные дубликаты

+11
Думаю, дальнобойщик, возвращаясь домой из командировки, почистил бардачок.
Иллюстрация к комментарию
+2

Порвался пакет с бельем, который Красная шапочка везла на велике до бабушки на постирушки

раскрыть ветку 1
0

Пакет порвался?

+1

Чемодан на верхнем багажнике.

+1

На заметочку

раскрыть ветку 1
+1
И аватарка такая в тему.
0

Там было хорошо

0

Девок раздели, что бы не сьебались не слиняли из машины и повезли дальше к приключениям.

-1
Кто-то свою тянку выселил из машины вместе с еë хохоряшками :)
-2

Вот так и решил порадовать людей. Всегда набегут те, кому что-то не понравится. Хорошего вечера, в любом случае

-2

Мое предположение, что человека, использующего термин "мелкопездного" по отношению к детскому белью, надо отправить в травмпункт промыть мозги.

раскрыть ветку 3
-2

Прошу извинить, если звучало оскорбительно. Руководствуюсь исключительно опытом созерцания трэша, который чудят подростки. Тут явно не детский садик. Или там уже лифчики лютых уважительных размеров носят? Уж не знаю

раскрыть ветку 2
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
-3

Товарищ @moderator , прошу помочь удалить пост. Узнал реальную историю. А она никак не веселительная. Спасибо

раскрыть ветку 2
+1

Товарищ ТС, ну нельзя жи так. Сам узнал, а с другими не поделился... Заинтриговал же! Давай без имён и паролей, лишь факты: что там случилось?

0

День добрый.

Удаляются только те посты, что нарушают правила, или же содержащие личные данные.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: