Как другу несказанно повезло

Есть у меня один близкий друг,отличный парень сам по себе,но любящий рок-н-ролл,выпить и пошляться в поисках приключений и дам.) Печатаю ситуацию с его разрешения. В назидание.


Есть у нас в городе пара мест где можно по его мнению неплохо уйти в отрыв по пятницам,как это делает он. Пришёл он туда вечером,выпил,встретил знакомых музыкантов. Возле стойки барной познакомился с девушкой красивой,привёл домой к себе,а изделия номер два нету. Всё купил по дороге,вино,фрукты,а это забыл. В общем поленился пойти ещё раз и девушку одну оставлять у себя не хотел. Пили вино почти до утра. А потом как-то всё само-собой получилось.


Наутро товарищ провёл её и они расстались. Дал свой номер. Девушка не позвонила и он благополучно о ней забыл.

Спустя пару дней решил пойти провериться. Сдал анализы,оплатил. Как пришли результаты всё оказалось хорошо. Спустя месяц товарищ зажигал уже с другой девушкой. Она была с ребёнком. Вроде как серьёзно сначала всё у них было. Он в себе уверен-проверялся недавно. Девушка тоже приличная,в общем и в этот раз изделие номер два не купил.

И тут ему звонят из клиники где он анализы сдавал,через месяц,извиняются и говорят что у него кое-что не заметили. У парня подозрение на гепатит  С. Надо анализы пересдать. 3,14здец!!!

Товарищ гуглит что это,охреневает и первая его мысль-только бы девушка и ребёнок не заразились. И что за бред через месяц звонить и говорить об этом,как это!? КАК!!!? Идёт сдаёт анализы повторно,результата ждать ещё неделю ему говорят и приходит ко мне. К его чести хотел сразу пойти девушке рассказать. Советоваться пришёл. Конечно говорю обязательно скажи.

Пошёл сказал. Та тоже в интернет гуглить. Хорошо не истеричка оказалась-стала ждать на дикой изжоге результаты. Я не доверяю врачам из кожвена. Были причины. Говорю другу чтобы пошёл в платную лабораторию рядом с его домом и там тоже анализы сдал. Вечером будут готовы. Неделю ждать не надо. Короче товарищ пошёл ещё в лабораторию сдал анализы и в нашу больницу тоже. По моему совету позвонил в кожвен и сказал об этом. В общем анализы,которые ему сказали ждать неделю результат пришёл в тот же день. Нету ничего-здоров.

Вечером пошёл в лабораторию и там то же самое-здоров. Товарищ сияет. Третий результат-здоров. Ура кричит и к девушке-надо же человека обрадовать. Они где-то с месяц ещё провстречались,потом всё же расстались. Чёрт его знает почему. Но без ругани. Живут рядом,общаются. 

Мораль сей истории-пользуйтесь если человек вам незнаком презервативами. И кожвен как мне кажется что-то мутить пытался. Товарищ расширенный анализ там оплатил. Ему сказали всё в порядке. А потом через месяц попытались как-то кинуть. Что там нечисто для себя вывод сделал окончательно. Лучше в лабораторию независимую пойти если надо. Как-то вот так.