-10

Как друг вместо меня экзамены сдавал

Дело было на втором курсе. Мне предстояло сдать последний экзамен по основам программирования. И не то, чтоб я плохо знал этот предмет, просто немного влом было готовиться, да и внутренний Остап Бендер подсказывал, что можно найти идею получше. И тут я вспомнил, что у меня есть друг, который как раз работает программистом уже второй год, да и шарит он в этом отлично. Я написал ему, мы договорились, что он сдаст экзамен вместо меня. Вырвал я из зачетки свое фото, вместо него наклеил фейс моего друга. В ночь перед экзаменом мы бухали как черти. За пару часов до времени Х я завел своего друга в общагу, чтоб он чуть отоспался. Это мало чем помогло. Мы еле-еле доплелись до аудитории, у нас лютая похмелюга. Я быстро оповестил группу, что мол сегодня этот парень-это я, чтоб не спалили ненароком. Когда препод принимал у моего друга экзамен, тот зачем-то открыл свой рот и начал хаять препода, что мол устаревшую фигню вы учите, бесполезняк это все. До сих пор диву даюсь, как "мне" поставили тройку. Ну поставили и слава Богу!

Источник: https://t.me/universtory

Найдены возможные дубликаты

+2
Надо было ему вмазать...Да и тебе заодно!ХаХа
+2
@moderator, тут реклама неведомой хни
раскрыть ветку 2
-3
Хаха, ты называешь телеграмм неведомой хуйней? Даа уж
раскрыть ветку 1
+1
Не телеграмм, а говноканал очередной
0
Так себе рассказ. Надеюсь у вас на канале есть что-нибудь интереснее, но проверять, пожалуй, не буду.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-2
Конечно не переходи. Телеграмм это страшная англо-саксонская жидо-масонская соц. сеть. Настоящие патриоты должны сидеть в вк и одноклассниках!
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: