Как друг духи продавал

Друг ездил в командировку за границу. В Duty Free в аэропорту купил дорогие духи своей девушке. Духи запечатали в пакет, приложили чек. Когда прилетел обратно, оказалось, что девушка забрала все вещи и ушла. Позвонил ей, мирно все обсудили и разбежались.


В итоге решил он эти дорогие духи продавать через Avito (дело происходит в Москве).


Первый звонивший просил скидку, так как "нормальный человек не может такие духи так дешево продавать". Вторая долго спрашивала про марку, коды. Просила фотографии вскрытой упаковки. На слова моего друга о том, что все запечатано в фирменный пакет она сказала, что он мошенник, раз не хочет делать фото флакона. И далее в таком же духе.


В течение дня все звонили, просили еще фото или скидку. Уточняли, не разводит ли он.


Наступил вечер. Звонит девушка. Примерный диалог:


- Здравствуйте, вы духи продаете?
- Да.

- Оригинал, запечатан?

- Да, все как на фотографии.

- А почему так дешево?

- Потому что это был подарок девушке. Уже не актуально.

- Знаете, примерно так все мошенники и говорят, когда разводят нормальных людей.

- Знает что? ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА Х*Й СО СВОИМИ МОШЕННИКАМИ!


И друг бросает трубку. Через 3 минуты перезванивает парень по этому же телефону.

- Добрый день. Это муж звонившей. Видимо вас уже сегодня достали.

- Просто по-человечески устал. Хотел продать. Да реально расстался с девушкой, духи не нужны, а деньги нужны.

- Давайте подъеду к метро и заберу.


Приезжает парень с девушкой. Посмотрели упаковку. Заплатили деньги. Потом вскрыли пакет. Посмотрели коды. Поблагодарили и попрощались.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
276
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатно возьмём, а если дёшево продаёшь, значит мошенник, и это, привези к нам домой, а то у меня дети! Блин, написала и вспомнила ситуацию, которая до сих пор вызывает "ват?!" Выложила в группе осеннюю куртку, купленную мной за 2000, но продаваемую за 300, потому что стала мне мала в груди. Позвонила девушка, вроде договорились, попросила привезти к ней, а то у неё ребёнок. С буммаша в строитель ( привет, Ижевск) на другой конец города короче, но у меня там были и другие дела, поэтому я взяла куртку для неё, ждала полчаса на холоде, потом она мерила и неожиданно, она думала, что куртка будет чёрной, ведь на фото видно, что она зелёная, покупать не стала, вишенка: ребёнку около двух лет, муж дома, а приехать сама она не может, в это время у меня дома муж сидел с двумя детьми трёх лет и девяти месяцев. Бесят бабы- яжмамки
раскрыть ветку (38)
175
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что кровать привезли. Я смотрю вы мужчина сильный, не поможете нам бетон залить для дома?

После отказа швырнули деньги и были таковы =/

раскрыть ветку (3)
152
Автор поста оценил этот комментарий

надо было ответить: "Я смотрю рот у вас рабочий, не отсосете ли для начала?"

42
Автор поста оценил этот комментарий
Вот все вы нахуй посылаете, настоящих мужчин совсем не осталось
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нее там тру мужик с перегаром, который корову с копыт сбивает, есть

80
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в местной группе "даром"написала девушка и попросила вещи, которые я отдавала- для знакомой. Солгашаюсь. Два пакета. Сегодня звонит незнакомый номер и сбрасывает. Ну пофиг, надо-перезвонят. У меня мелкий спит. Через пять минут этот же номер. Начала догадываться. Перезваниваю сама. "Бла-бла....я за вещами." приезжайте, забирайте. Вещей много. Сама не повезу. Ребенку год. Тащить его и два пакета мне не интересно. "Да, жаль. Может у Вас машина есть, не бываете в моем районе? У меня тоже ребенок....а что за вещи? А теплых много?"эммм... блять! Тебе отдают даром! Район один. Прямая маршрутка! Оборви зад и забери. Проще в церковь отнести.
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно провожу ревизию и все что мало, ненужно отношу кучей в благотворительный магазин, они там что-то продают, что-то раздают малоимущим и по приютам, в том числе и в дома престарелых. Норм.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я провожу. Есть знакомая семья. Их много-денег мало. Размеры примерно знаю. Позавчера вечером позвонила им, вчера утром все забрали. Сами. А у них тоже дети. И жтвут не близко. Еще и хурмы с огорода в благодарность привезли. Кому надо-тот найдет возможность.
86
Автор поста оценил этот комментарий
Проще в церковь отнести.

тогда уж лучше сразу в мусорку.

раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему? Многие в храмах берут необходимое. Всякое бывает
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

про церковь не знаю, а вот в детский дом сдать - целая проблема.

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Это-да. У нас переодически проходят сборы в местный детдом. Так там требования, как на прием к английской королеве. Чтоб новое, чтоб в упаковке и т.д. и т.п. просто так носочки вязанные не подаришь.
раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это по санитарным нормам. Мало ли, что ребёнок может подцепить от б/у вещи, выебут все начальство
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, давно так? Я года 4-5 назад относила однажды дочкины вещи в дом ребенка, предварительно звонила. Все взяли просто так, даже не разглядывали в момент отдачи. Не знай только, дошлитли до детей эти вещи
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В позапрошлом году ещё удалось отдать вещи. В прошлом уже нет. Вышла директор и с важным видом отказала, "мол нужны новые, ярлычки и тд".

1
Автор поста оценил этот комментарий

наверное зависит от города

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я книги старые но в очень хорошем состоянии им сплавить около 200шт, разные жанры. Позвонил им, предложил: так они у вас не новые у нас своей макулатуры хватает. Теперь только на паперти подаю, с остальными связываться не хочу. Саратов д.дом на молодежном проезде
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему-то про мусорку больше верится, что вещи из нее дойдут до нуждающихся.

25
Автор поста оценил этот комментарий
за 300, потому что стала мне мала в груди

вот с этого момента поподробнее, можно даже без фотографий.

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий
С третьего до пятого за счёт кормления грудью
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
а я бы все таки взглянул на фото)
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В профиле моем посмотри же
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
как то слишком просто оказалось(
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Надеялся на игнор?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
надеялся на обычный отказ)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом они уменьшаться до второго(((
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если нормально заканчивать кормление то все нормально будет. Примерно через полгода - год все вернется.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально это интересно как? У меня вот нихрена не вернулось(
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно до 1.5 лет. И сворачивать постепенно. На своем опыте скажу что все приходит в норму.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я на своем опыте скажу, что ничего не пришло в норму. Кормила до 1,2, ребенок сам постепенно начал отказываться. Так что Ваш личный опыт вообще не показатель, просто повезло.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я кормила до 1.10. В 1.8 начала сворачивать. Молоко еще 2 месяца было в груди. Сначала висели как уши у спаниеля😂. Сейчас, по прошествии 4 месяцев, все выглядит гораздо лучше. Практически как до беременности. Консультировалась со специалистом по гв, она сказала что я все правильно делаю. Требуется не менее 9 месяцев для обратной инволюции (вроде правильно слово написала). Железистая ткань должна обратно в жировую перейти.
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть просто вам не повезло?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя.

3
Автор поста оценил этот комментарий
>мала в груди
🌚
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие мужики, которых и с пятилетним страшно оставлять
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, он ей через пару минут названивать начал :( нахер такие мужики, которые сами как дети.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я бы в строитель даже под хорошим предлогом не ездил...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я там жила 20 лет, а сейчас живу на буммаше, невелика разница, преимущество только в парке :)
Автор поста оценил этот комментарий
А духи то забрали?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку