-38

Как дозвониться до Vodafon Украина.

Может кому поможет.

Сам не писатель, т.ч. сразу извиняюсь за свой слог.

Сегодня было четыре звонка по мобильному, после которых вылазило сообщение с предложением установить мелодию на звонок (типа: Установите песню Стаса Михайлова и будет Вам счастье). А счастье будет за 28 американских центов в день.

Начал звонить в водафон, после 30 минут ожидания звонок сбрасывается. Была попытка получить онлайн консультацию через браузер... В чате было глухо, не закрывал его минут 30 после созвона с оператором.

Чудо свершилось после звонка на номер 0-800-400-000

Время ожидания составило около 6-7 минут.

Звонок бесплатный с любого городского номера, про мобильные не в курсе.

Проблему решили минуты за 2. Девочка выслала мне СМС с кодом на мой мобильный, я озвучил цифры из СМС, а дальше отключила функцию рекламы.

Всем добра! С наступающими!

Дубликаты не найдены

-8

Я этот текст писал не для плюсов, можек кому-то пригодится. Жизнь - такая штука.

раскрыть ветку 4
+1

У вас в селе интернет по талонам ?Заходим в личный кабинет и вырубаем в ручную все что не нужно Для прекращения спама и отключения услуги по смс отправляем слово stop

раскрыть ветку 1
0

Отрублено все уже давно, а реклама шла.

-3

Полезное тут не в моде.

Вот если бы ты писал как страдаешь,  какие кругом козлы, как все воруют,  вот тут бы ты снискал лавров.

Пс: У тебя пост капитана очевидности - позвонил в поддержку и они все сделали. А разве это не норма?

К примеру, я всегда так делаю,  и всегда такой результат.

раскрыть ветку 1
0

Да и йух на них, просто поделился своим опытом. По мобильному номеру техподдержки не дозвониться. Через городской - велком.

-10

И как заведено здесь - коммент для минусов. )))

раскрыть ветку 1
+3
Нынче заведено тег "Без рейтинга" ставить, а не комменты для минусов оставлять. Но тут это не к чему
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: