-5

Как довести мужика до истерики

К фильмам ужасов отношусь довольно скептически, смотрю скорее больше как комедии, да и обычно и не смотрю.  И вот очередной ужас по тв, кого то все изгоняли там, уж больно сюжет интересный был и по потолку бегали и прочая чертовщина даже и не по себе немного стало, сын маленький давно спит, а жена как бывшая гимнастка с недавнего времени отдала дочку в секцию гимнастики, ну и доча хорошо потянула спину так, что жена чуть ли не до ночи делалает ей различные массажи и компресы.  Я досмотрев фильм решил пойти посмотреть как у них там, да и посцать заодно, выйдя в коридор, а квартира у нас трехкомнатная, заметил что свет везде выключен.  Подумав где же моя жона, так как в комнате у дочери кровать всего одна пошел искать благоверную.  Напомню что свет выключен везде и на кухне привычки жрать по ночам у супруги нет замечаю тусклый свет от телевизора из зала через стеклянную дверь. Ну и зайдя в зал в слабом свечении от телевизора вижу такую картину как под текстом. Сцена была ну очень схожа сценой из фильма который я смотрел часом раньше.  Я сразу же сикнул, но благоверная не ожидав увидеть мое присутствие в столь поздний час видимо поступилась ну и резким движением двинула в такой позе в мою сторону, перед тем правда как она упала я завизжал так что все кто были вокруге километра точно услышали этот высший писк.  Я правда не знал что умею так орать, на гудок электрички собрались конечно дочка, сын двух лет и кот, позже постучал сосед с соседкой, а жена всего дишь решила вспомнить молодость, так на тренировки бывает ходит с дочерью а растяжка уже не та.  Вот и разошлись жена с дочкой по спальням а я с сыном менять штаны...

Как довести мужика до истерики Ужасы, Комедия, Штаны

Дубликаты не найдены

+2

"на гудок электрички собрались конечно дочка, сын двух лет и кот, позже постучал сосед с соседкой"... и они все были в позе, как под текстом поста

+2

Фиона уже не та

раскрыть ветку 1
0

да и шрек подговнил...

+1
У моей жены смех в точности как у ведьм из фильмов ужасов. Вообще не понимаю, как так можно. Как-то смотрели тоже ужастик в кинотеатре. Тишина гробовая. И тут моя на весь зал как загогочет! Сзади нас сидела пара, так оба с криком вскочили, девушка разревелась. Мы извинились, но они досматривать не стали и ушли. Вот так и живём))) хотя я уже обожаю ее смех.
+1
У меня знакомый так чуть жене не вмазал. Ситуация. Поздно вечером. Знакомый лежит в комнате на диване, смотрит в ноутбуке ужастик. В наушниках. Самый "интересный" момент в фильме. И тут из ноута лезет рука и трогает его за плечо. Он подскочил с дивана, и чуть не ударил в ответ. А оказалось что жена, заглянула в комнату, позвала его. Он в наушниках естественно не услышал. Так она решила его потормошить...
раскрыть ветку 1
0

моя коза , когда рубился в сталкера в наушниках - любила так шалить.

+1

Муж ссыкло -- горе в семье.

+1

абзацы, проверка орфографии, пунктуации и пост выйдет в горячее менее чем через 1-2 часа

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

А ты ссыкунишка.

0

Просто сын с дочкой помешали, не вовремя для нее прибежав на Ваш визг. Так бы вдвоем уже по ночам такой гимнастикой занимались.
Стругайте осиновый колышек.

0
0

срочно вызывайте охотников за привидениями.

по-тяжелому времена наступают...

-2

Мегаржача. История огонь. Феерично

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: