Как достать соседа?

.. но сначала его надо вычислить)))


Итак, дано: дом 16 этажей. На одну строну выходит 5 квартир. Каждый вечер с этажа 6-16 падают пустые пластиковые бутылки на крышу магазина перед домом. Всегда в темное время(22:00-01:00) поэтому караул на улице ничего не дал.


Вот так выглядит крыша через два дня после уборки.

Как достать соседа? Лига детективов, Мусор, Соседи

Через месяц котам негде будет ходить))


Задорно бьются об Кондиционеры и козырьки, особенно ночью.


Наверняка есть простое действенное решение, но мы с женой его найти не можем, нужен мозговой штурм! Частенько впечатляюсь находчивостью пикабущников, надеюсь не подведёте и сейчас)))


P.S. Мстить будем потом)) если найдём, прошу варианты кар придержать на время

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий

Жил я в Воронеже на Левом берегу и недалеко от моего дома была общага, и под окнами с одной стороны всегда бутылки пустые валялись.

Иду я вечером с универа, начало зимы, грязь подмерзла, снег идет... Красота в общем. Иду смотрю как, в свете оранжевого фонаря, снежинки медленно-торжественно с неба спускаются...

И всю эту природную стройность и красоту разрушает бутылка из окна третьего этажа вылетевшая под дикий ржач.

И так мне обидно стало, за всю эту немую величественность, местным быдлом не уважаемую! Я прям разослися, схватил эту бутылку и бросил обратно. Совершенно случайно попал и пробил оба стекла. Времени это все заняло секунды две.

Ржач моментально смолк, а я побежал домой довольный и веселый)

раскрыть ветку (17)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Что/кто у кошки за спиной?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
ОНО
15
Автор поста оценил этот комментарий
Испуганный собакен
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скример

1
Автор поста оценил этот комментарий

НЁХ

20
Автор поста оценил этот комментарий

Причём не в то окно...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но стало уже весело)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в детстве на даче мы постоянно воевали с местными с посёлка. Один раз отомстили таким образом: набили полную полулитровую банку червями, жуками, муравьями, гусеницами и улитками и всё это запульнули в открытую форточку первого этажа. Было тупо, но смешно пиздец! Нам лет по 11 было.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

я прям представил как они все сидят в банке, прижатые как люди в метро друг к другу. и наверно ахеревают и общаются - кто откуда, какие есть предположения что дальше, выживем ли мы, ебать мы летим! здравствуй новый мир

6
Автор поста оценил этот комментарий
РазОслился значит? Надо записать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничегоси ты мощный!

Бутылью на третьем этаже окно разбить!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окна не пластиковые, обычные деревянные, третий этаж совсем не так высоко, бытылка- хороший снаряд.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.....я на 8-10 метров, кажется, даже мячик турецкий не докину.....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в возрасте 15-и лет было у меня занятие любимое, швырять со всей дури мяч, вроде как у бейсболистов. так вот теннисный мячик я швырял на высоту 8го этажа, изредка 9ого. тренировался на глухой стене девятиэтажного дома, где нет окон. Удивляюсь до сих пор как мне прохожие пизды не дали, так как дебилов полно на этом свете. похуй что там нет стекол, я один раз так в ментовку загремел за камешки в бетонный забор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с тех пор ненавижу ментов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Балабол

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку