Как достать обратный билет?

Как достать обратный билет?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное я всегда боялся темноты, увидеть что-то не то в зеркале, ощутить прикосновение ночью в пустой квартире, на фантазию я не жаловался никогда. Но как то так получилось, что постепенно я стал бояться обычных вещей - опоздать на работу, не найти себя в жизни, стать похожим на тех, на кого я не хочу быть похож, попасть в финансовую кабалу... И когда ко мне подкрадывается тот самый страх неизведанного, стоящего за углом, я думаю о том, что я вряд ли смогу собрать на свою собственную квартиру, добиться того, чего я хочу на самом деле, не смогу никогда понять - а кто я и зачем живу, никогда не смогу управлять вещами силой мысли или левитировать. И все страхи неведомой херни под кроватью или девочки из звонка улетучиваются, потому что схвати меня что-то в этот момент - я бы бы раз знать, что мир куда более эпичен, чем он есть на самом деле. Но этого не происходит, я проверяю будильник и засыпаю без снов, спокойно свесив ногу с кровати.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку