Как донор спермы-киберспортсмен, стал писателем...

История происходила в Июле 2017 года. Внизу оставлю пруфы.


Подойдя к стойке регистратуры, я как обычно немного волнуюсь. В этом небольшом медицинском центре, вокруг меня, находятся в основном люди старше тридцати пяти, которые пришли сюда с четкими намерениями зачать ребенка. Интересно, догадываются ли они, что этот парнишка двадцати двух лет рядом с ними, их потенциальный донор спермы?


-Здравствуйте. Я такой-то такой-то, записывался на пол третьего.- уклончиво говорю я девушке за стойкой. За год посещения заведения, я уже очно знаком с каждым сотрудником здесь.


-Хорошо, ожидайте.-


Я усаживаюсь на мягкий диванчик, рядом с симпатичной брюнеткой с кипой бумажек в руках. По телевизору под потолком, показывают фильм Отец-молодец(позже они откажутся от идеи, показывать фильмы только на тему “посмотрите, как прекрасно иметь детей”).


Я иногда поглядываю на дверь кабинета номер девять. Именно тот, где происходит вся магия. Как ни странно, девушка тоже часто поворачивается в ту сторону. Вдруг дверь кабинете приоткрывается и из него показывается пузо полного, практически облысевшего мужчины в очках.


-Маша!- обращается он к брюнетке полушепотом.


Та закатывает глаза, неохотно встает и скрывается вместе с ним в кабинете. В этот момент я непроизвольно улыбаюсь. Те, кто сдают сперму здесь первый раз, часто волнуются и не могу дойти до финала, зовя жен на помощь. Интересно, та женщина на большом сроке беременности, что сидит на кресле возле кабинета номер девять, подозревает, что в двух метрах от нее происходит сексуальный акт?


Спустя четыре минуты парочка покидает кабинет, неловко подходит к регистратуре, а затем покидает центр. Девушка с ресепшена берет с полки листок бумаги и ненадолго заходит в кабинет. После выходит, на этот раз держа листок трубочкой. Уж я то знаю, хитрости их работы. Чтобы не заходить за специальным тяжелым ящиком для контейнеров со спермой в отдельное помещение, сотрудницы придумали такую хитрость. Они просто прятали баночку с эякулятом в свернутый листок, экономя свое время и силы.


Отнеся миллионы сперматозоидов полного мужчины в соседний кабинет, девушка зовет меня к стойке, и провожает до кабинета номер девять, выдавая баночку с красной крышечкой.


-Закрывайтесь.- привычно говорит она, покидая двойные двери комнатки, нужные для звуковой изоляции.


Кожаный диванчик, раковина, писсуар, вентилятор, и большая плазма, в два раза шире той что стоит в общем помещении. Максимальные условия для комфортной дрочки! Единственный минус. Подборка очень старой, безвкусной порнухи на здешней флешке(год назад все было еще хуже, там были пиратские CD диски из ближайшего киоска!!! Представляете?). Поэтому я достаю свой телефон и включаю свежий ролик из раздела “лезби”. Ну такие уж у меня вкусы, простите кому не угодил!


Оставив телефон на диване, я снимаю штаны, трусы и тщательно мою хозяйство, и руки. Никаких микробов! Гласит памятка на стене, и я с ней полностью согласен. Затем сажусь обратно, используя для контакта с телефоном и всем остальным, только левую руку. Правая, ближайшие несколько минут, будет занята некоторой продолговатой, частью моего тела…


Когда дело приближается к кульминации, приходится тянуться рукой к баночке, и терять часть удовольствия, аккуратно отправляя потенциальных киндеров в контейнер, который совсем скоро будет криоконсервирован в жидком азоте.


Подойдя к регистратуре, я быстро ставлю пару галочек на бумажке и роспись. Затем прощаюсь с администраторами и привычно взяв горстку сосачек из вазочки, выхожу на улицу, под палящее июльское солнце.


Гоняя языком конфету с гранатовым вкусом по рту, я пересекаю забор огромного кардиологического отделения, через территорию которого, я быстрее доберусь до остановки. Все лавочки в округе забиты пенсионерами, лежащими в этих больших серых зданиях.


На душе появляются неприятные ощущения. Весной, сюда попал мой дед с инфарктом. Ему сделали операцию на сердце и около двух месяцев, он лежал здесь. Бабушка сидела с ним чуть ли не весь срок, а я забегал каждый третий день календаря, ведь я все равно проходил мимо, после мастурбации во благо бесплодности. Бабушке приходилось уклончиво говорить, что иду от друга.


Покинув зону кардиологии, я прохожу мимо санатория Омский, где слегка запыхавшись, я решаю передохнуть на лавочке. Если честно, домой идти не хотелось, прям совсем. Дело в том, что после того как деда выписали, он все еще был в мутном рассудке и ужасном состоянии, и жить самостоятельно, как раньше, уже не мог. Поэтому родители поселили его к нам, а именно в мою комнату.


Тут нужно сказать, что все свое время, я проводил дома за компьютером, играя в доту и стремясь стать киберспортсменом, знаю дотеров никто не любит, и я тоже! Но все же игра мне нравится и есть некоторые успехи, я два раза приближался к топ-200 рейтинга европы и занимал с командой призовые места на нескольких Сибирских турнирах. Вместе с донорством, дохода в принципе хватает на мои потребности, но не на отдельную жизнь в съемной квартире.


Ночью, по европейскому времени вечер, начинаются тренировки команд. Но теперь, в комнате лежит и бредит мой дед. Дабы не мешать ему, приходится покидать комнату в десять вечера и идти спать на матрасе, что лежит на полу в комнате сестры. Жизнь потихоньку начинает идти по совсем непонятному для меня, сценарию. Тихий и уютный уголок в виде моей комнаты, больше таковым не является.


Сидя на лавочке, я открываю тетрадь для мыслей, которая всегда лежит на дне рюкзака. И внезапно, очень внезапно. Мне в голову приходит идея написать книгу. Или может просто историю, ведь я уже пару лет, читаю большое количество интересных историй на пикабу, и теперь самому хочется поделится наболевшим.


И я начинаю накидывать идеи. Дед. Его так много в моей жизни, и хоть он человек невероятной доброты, в моей истории, я хочу собрать под этим персонажем все самое злое и нервирующее меня. Все самые ужасные стороны моих близких, будут собраны в этом человеке, решаю почему-то я.


Подросток. Парень, скованный неприятными обстоятельствами и мечты, пусть его мечты рушатся, подумал я, делая заметку. В этот момент мимо лавочки проходит весьма симпатичная девушка с розовыми волосами. Конечно, в какой книге нету хорошего, бурного романа? И я придумываю Майю, воплощение всех моих озабоченных мечтаний.


Просидев полтора часа на лавочке возле санатория, я больше не сделал ни одной заметки в тетради, а лишь витал в облаках своего воображения под любимые треки в наушниках, даже не заметив, как лоб изрядно обгорел на солнце.



В таком подвешенном состоянии, я пробыл еще полтора месяца. Хотя в принципе, мог пожить в дедовской однушке общажного типа, но лучше мучатся с компьютером, чем быть в комфорте без него, считал я.


Родители рассчитывали, что дед пойдет на поправку, но нет. Он все так же мог пойти ночью в туалет, свалится в коридоре, и не встать без помощи. К тому же зрение его только ухудшалось и он с трудом мог различить, стоит ли перед ним бабушка, или я.


Поэтому мне разрешили переехать в комнатку деда на совсем. Однако мечтания стать кибеспортсменом, потеснились необходимостью оплачивать часть квартплаты(часть помогала бабушка) и кормить себя. Тогда покинув команду по доте, я забросил основной аккаунт и начал качать новые, продавая после того как набью 5-6тысяч рейтинга.


В свободное время, а в последние пол года часов по шесть в день, заварив чашечку фруктового чая, я полностью уходил в свой маленький мирок, стремительно растущий в файле майкрософт ворда.



И вот теперь декабрь 2018 года.

И эти три слова: Дед. Подросток. Майя.

Трансформировались в трехсот страничную книгу, которую я пару часов назад опубликовал через сайт самиздата.

Если кому интересен мой труд, создаваемый полтора года, вот ссылка на книгу.


https://www.litres.ru/kuzma-tayga/korolevstvo-grez-velikiy-k...

(да, я написал этот пост отчасти, чтобы попиарить книгу, но разве от этого он стал менее интересным?)

Как донор спермы-киберспортсмен, стал писателем... Книги, Киберспорт, Донор спермы, История, Длиннопост

Вот пруф. Скриншот документа, который мне выдали в апреле, по окончанию сотрудничества с донорским центром. Здесь мне выплатили 30к рублей за 20 порций(в общей сложности было выплачено около 60к).

Как донор спермы-киберспортсмен, стал писателем... Книги, Киберспорт, Донор спермы, История, Длиннопост

Та самая тетрадь мыслей.



P.S. Если у кого- то есть трудности с зачатием с мужской стороны, или вы хотите стать донором.


Эякулят максимального качества достигается – если вы выспались, мало нервничаете, правильно питаетесь + пьете витамины, не перегреваете и не переохлаждаете хозяйство + носите свободное белье, мастурбируете не чаще чем каждый третий день, и не реже, чем раз в семь дней.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.