Дубликаты не найдены

+32
раскрыть ветку 1
+2

"Дети шпионов"

Хотя кто его не смотрел)

+18
яишница по холостяцки: открываешь холодильник, чешешь яйца, закрываешь холодильник.
+8

Когда первый раз открываешь, модели еды ещё не прогрузились. Надо переоткрыть.

+5

У меня именно так , если ленту вверх прокручивать.

раскрыть ветку 6
-1

Если мама приехала.

раскрыть ветку 1
-1

или живешь с родителями.

-2

Но пока не будет предоставлены доказательства, это останется ложью, поскольку ваше изречение являться пустыми словами, нужны факты и подтверждение того, что это является истинной, ибо написав и сказав можно что угодно, а верить этому нет никаких оснований до тех пор, пока не будут обнародованы конкретные доказательства ваших слов, а то, что судя во всему, что ваш комментарий находится на высоте не свидетельствует о том, что его восприняли всерьёз, а отнеслись к нему с иронией

раскрыть ветку 3
0

Я щас в другом посте спорил и разъебал одного комментатора прям , думал ты от-туда пишешь и опять всю хуйню разжевывать надо , чуть инсульт не поймал .

раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
+1
Я хочу такой кошелек. А уж в холодильник и сама че надо напихаю.
+1

Дети шпионов еще в первой части :)

0

Я так делаю потому что первым делом съем то что можно быстро приготовить и если такового нет, я делаю второй заход когда проголодаюсь сильнее и чувство голода пересилит лень)

0

Возможно, так было на планете, с которой мы прилетели. А ещё там сутки длились 27 часов.

0

Просто порядок напутан
Ну и пока он не видит, кто-то п*здит его еду

0

значит не хватает денег! в симс это так работало

0
Когда живешь с предками... Еще
0

На самом деле картинка #1 должна быть #4.

0

С холодильниками и автомобилями не прокатывает принцип "выйти и войти снова".

А жаль.

0

Ну когда-то это работало. Не зря же все так делают, это генетическая память

0

Холодильник самобранец.

-1

окей, но всякий раз что-то съедая из такого холодильника ты отдаёшь сутки своей жизни

раскрыть ветку 2
0

только съедая или при заполнении ? а то за день проживать 3-4 дня по факту как то печально

раскрыть ветку 1
0

съедая, зато ты всю жизнь будешь сыт ;)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: