Как должна вести себя порядочная женщина в браке

Тут разбирала я документы моей бабушки и нашла эти правила для дам. И вот почему моя бабуля всегда была на 25% веселее, чем требуется.

Как должна вести себя порядочная женщина в браке Правила жизни, Бабушка, Брак (супружество), Прошлое
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, купи себе рабыню и радуйся.

Полное подавление личности женщины.

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дык многие сами рады так жить. Я принцесса, меня обязаны обеспечивать всем самым лучшем и прочее...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Полное подавление? Рабыня? Ты видимо не знаешь значение этих слов, посмотри как живут мусульманки и узнаешь что такое рабыни и полное подавление личности.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мусульманки?? Вы удивитесь, но в нормальном исламе (коего большинство) женщине дано очень многое. А уж "старшая" из жен обладает практически неограниченной властью.
Мусульманину разрешено иметь четыре жены. Каждой из них он должен обеспечить дом, наряды, украшения и т.д. Если что-то из драгоценностей дарится одной из жён - остальным должно быть подарено равноценное, но не точно такое же.
"Тем, у кого более одной жены, необходимо соблюдать равенство между ними как в имущественном обеспечении, так и в общении. Если муж одну ночь проводит у одной жены, то следующую ночь он обязан провести у другой. Запрещается нарушать очередь, за исключением особых случаев, например, когда одна из жен больна и т. п. Если нет особой надобности, не следует ходить к жене без очереди и днем. Если из-за болезни, боязни развода или ссоры одна жена уступает свою очередь другой, то и в этом случае муж не освобождается от наказания за грех, кроме тех случаев, когда она добровольно, искренне разрешает вне очереди посетить другую жену".
Ну там много чего в Коране написано ))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё только написано, а я знаю не по наслышке как это в реальности, как говорится на заборе тоже написано...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имея свекров-мусульман и мужа той же религии, могу уверенно сказать -Вас обманули.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И правда рабыни какие-то. Пиздуй на завод или куда возьмут, реализуй свою свободу на труд.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодая ты и не опытная.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку