Дубликаты не найдены

+58

Ходоки не зомби, они живые. Вот их армия, да, это зомбаки.

раскрыть ветку 19
+47

король ночи по факту некромант и плюс прокачанная ветка криомантии

раскрыть ветку 17
+31

и, между прочим, он способен видеть одновременно в НЕСКОЛЬКИХ измерениях. Бран в тот момент был именно что в прошлом и в прошлом его схватил Король Ночи.

раскрыть ветку 15
0

Какая у него вообще мотивация по книгам - уничтожить всех человеков и всё?

-4
Когда дефишь мега припов в доте
+46

а вам не кажется что дети леса как-то уж совсем слабы??? пару огненных шариков покидали и все. вроде же у них есть магические способности??

раскрыть ветку 12
+59

у них заебись логика.

- когда-нибудь к нам придут вихты. какие предложения?

- а давайте отгородимся дугой из хвороста у входа, покидаемся фаерболлами, а дальше по ситуации?

- так и сделаем, отличный план, %бабское_имя%, ты будешь работником месяца! нет, даже года!

раскрыть ветку 4
+10

Тысячелетия, я бы сказал! :-) .

раскрыть ветку 1
0
Ну вообще-то на пещеру было наложено какое-то заклятие и пока на Бранне не было отметки, вихты и ходоки не могли войти в нее.
-1

сука, до слез!

+45

Ну как бы Первые люди вроде не были магами, у них не было драконов или еще каких-то особых плюшек, но получается, что они этим Детям леса (не без труда, конечно же) таки неслабых пиздюлей раздали. Логично, что Дети леса и не должны быть особо сильными.

раскрыть ветку 4
+13

Не должны быть особо сильными? Создать оружие против людей - иных ( по сути целую новую расу)  и обрушить под воду целый перешеек между континентами в последней надежде не пасть под натиском Первых людей это нихера себе "не особо сильно".

Так, хуйня какая-то.

раскрыть ветку 3
+4
Они наложили чары невидимости на чардрево и его корневую систему. Если бы Бран не выдал их местонахождение, всё бы было нормально.
раскрыть ветку 1
0

Да Бран дурак :/

+5

Спригганы против драугров.

+5

Затвори ход

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

а еще эта серия с

+15

я чет этих растений до последней серии и не помню вообще - это типо кто? Как иони связаны с богорощами и т.д.?

раскрыть ветку 27
+55

Дети леса. Они жили Вестеросе ещё до прихода первых людей, рощи создавали они. Потом боролись вместе с первыми людьми против ходоков. И вроде как от них пошло оружие из вулканического стекла.

раскрыть ветку 25
+53
Ок... а по последней серии вроде как они и создали ходоков, не? Или типо это еще интрига нераскрытая что да как?
раскрыть ветку 24
+1

Дети леса. В книгах ищи)

-2

где вы уже 5 посмотреть успели ?

раскрыть ветку 1
+2

Перевод от амедии выходит в 11 ночи каждое воскресение, как бы

-5

Когда твоя бывшая действительно бревно)

-6

ЗАЧЕМ ТАКОЙ ОТКРЫТЫЙ СПОЙЛЕР!
ААААААААААААААААААААА

раскрыть ветку 1
+2
Добавьте тег "спойлер" в игнор:)
-7
Бывшая кажись тоже дите леса
-7

аллерт!!! спойлерз!!! я предупредил бля
*
*
*
*
*
*
*

я вот никуя не понял. он же в прошлом не имеет власти и не влияет на ход истории. а потом внезапно переселяется в тело Ходора в прошлом. и в настоящем (?!). Ходор в прошлом зарабатывает инсульт, как я понял, а в настоящем ему ни много, ни мало грозит смерть. ну или не грозит, а чуть осталось. так? а почему раньше он не влиял на ход истории.

и да, кто эта девка рядом с Браном, я год назад смотрел сериал, уже забыл. та, кого Рамзи зарезал помню, шикарный персонаж, а эта?

раскрыть ветку 24
+9

Ходор мелкий слышал голос бабы, когда она обращалась к Брану, а потом она кричала "HOLD THE DOOR" и Бран в этот момент переселился в мелкого Ходора, который перенёсся в тело себя большого и тот, кто держал дверь - был мелкий Ходор в теле большого.

раскрыть ветку 14
+24

А мне показалось, что не Бран тогда в Ходора переселился, а разум самого Ходора... То есть он вернул разум Ходору... Но Ходор умер. И вместе с ним умер разум молодого Ходора... Поэтому Ходор и стал дурачком, повторяющим исковерканную фразу, которую последней услышало его создание: "Hold the door", или "Hodor"

раскрыть ветку 9
+7

Мне кажется, что не было никаких перемещений и ничего такого в принципе. Вся фишка во времени. В его цикличности. Это что-то вроде "Интерстеллара". Люди сами себе послали подмогу из будущего. Так и тут, Бран, еще даже не родившись, уже существовал когда-то и сделал Уилла таким, каким мы знаем его все время. Только Бран к этому пришел именно сейчас. Не было никаких переносов сознаний, было только время и то, что именно произошло.

-1

да не варг он, откуда такая уверенность вообще?

раскрыть ветку 2
+7
и да, кто эта девка рядом с Браном

Мира Рид, сестра Жойена, который видел зелёные сны и указал Брану путь к Бладрейвену.

+14

ЭТО КОНКРЕТНО МОЯ ТЕОРИЯ,ВОЗМОЖНО Я МНОГОЕ УПУСКАЮ, ХОТЬ И СЕРИАЛ И КНИГИ СМОТРЕЛ И ЧИТАЛ. СПОЙЛЕРЫ!!

Сейчас свою теорию изложу: Начнем с названия самой книги ПЕСНЬ льда и пламени. В песнях обычно несколько припевов (или повторяющихся строк ) которые почти никак не влияют на смысл песни.

Так вот, в сериале (Возможно!) показывается цикличность сюжета.
Сейчас доводы к этому приведу : Во-первых, Каждый раз бывает зима , бывает герой (Азор Ахай ) и бывает мощный древовидец.
Если насчёт зимы и древовидца (Им будет Бран , это уже 100%,просто пока непонятна его роль в войне против ходоков) всё понятно, то насчёт Азор Ахая ещё есть споры, потому что есть несколько героев сериала которые полдходят к его описанию (это можно загуглить) . Но сейчас есть два главных претендента и которые в точности совпадают по описанию рождения Азора Ахая : Это Дейнерис Таргариан и Джон Сноу (Таргариан).

Трехглазый ворон (которого испепелили в 5ой серии 6ого сезона) - Это и есть Бран Старк (это объясняет почему он постоянно внутри ветвей деревьев , он просто напросто не может ходить, да и ему уже и незачем) + к тому Жойен (он ещё с сестрой встретил Брана, парень который помогал ему вплоть до встречи с трехглазым вороном, где его убили упыри) прямо ответил на вопрос Брана :"Кто такой трехглазый Ворона?" - "Это ты!"

В общем это можно растянуть на целый пост, но надеюсь суть вы поняли:D Извините если сумбурно написано)

раскрыть ветку 7
+9

Есть пища для размышлений, но тут загвоздка. Трёхглазый ворон- это Бринден Риверс. Да и вряд ли старик делал бы такой прямой намёк что, мол, ворона это ты, Бран) Не стоит воспринимать в буквальном смысле, здесь нечто другое.

0

а ничего, что Ворону тыщенка другая лет? да и они не похожи.  

раскрыть ветку 5
-8
Щас набегут " @moberator тег спойлер"
раскрыть ветку 1
+3

Набегаю.

@moderator, тег "спойлер".

-12

А что уже последняя серия ИП? Заголовок туповат

раскрыть ветку 2
+1
Крайняя. Удовлетворён?
-7

Поддерживаю, я тоже как заголовок увидел, ломанулся на лостфильм целиком сезон качать и обломался.

ещё комментарий
-15

Спасибо тем, кто спойлерит и т.д. Как бы я без вас... Так бы забыл посмотреть

раскрыть ветку 2
+6

пфф, я только сегодня выключил тэг из игнора. или ты не знал о нем

раскрыть ветку 1
+1

Знал. Я ничего плохого не говорю насчет этого поста. Просто мне уже надо запомнить, что серии в пн выходят

-30

Штож вы ироды не можете LostFilm подождать, недавно серия вышла, а уже спойлеры во всю)) (Написано шутки ради поэтому утопите меня в минусах)

раскрыть ветку 8
+7

сабы. только сабы.

раскрыть ветку 7
+3
Я в амедия гляжу. МегаФон на халяву сейчас дает посмотреть. Благо большинство актёров с лостфильма там
ещё комментарии
0

Было невтерпеж ждать, посмотрел оригинал(

-30

Полсезона прошло. Движуха ноль.

раскрыть ветку 17
+66

В Дорне сменилась власть. Детей Леса истребили. Помер Ходор, Хранитель Севера и принц Дорна. Джонни воскрес и объединился с Сансой. Дени провела очередное раскулачивание и забабахала себе ещё одну армию. Тирион заключил мир. Хули не движуха?

раскрыть ветку 9
+15
Еще движуху на Железных островах забыл
раскрыть ветку 2
+4
А это разве последние дети леса были? Я все надеялся что еще где-нибудь эти няшки есть...
раскрыть ветку 3
0

Да я вот почему-то согласен с оратором выше.

Да, что-то происходит и я всё ещё жадно смотрю серии, но как-то уже нет такого шока от сюжетных поворотов.

-1

в первой серии убили кучу народа.

+5
Потому что пиздострадания - квинтэссенция всех сериалов!
раскрыть ветку 5
-1

как там Тиреллы поживают?

раскрыть ветку 4
+1
Чет растения проигрывают, опять нуба за руль посадили или у них там солнышек мало...
-31

Не смотрел ни одной серии. Капец как интересно, что там вообще происходит? Опишите вкратце!

раскрыть ветку 23
+29
Вкратце - понравившиеся тебе люди внезапно умирают. Интриги, драконы, сиськи. Посмотри, интересный сериал
раскрыть ветку 16
+36

а в этой серии ещё и хуец на весь экран

раскрыть ветку 4
+3
Да ладно, любимая многими Дейнерис ни разу не умирала. Да и любимый многими снежок оживился. Да и карлик не собирается умирать. Так что не все так однозначно.
раскрыть ветку 7
-1

И отвратительнейшие персонажи тоже.

раскрыть ветку 2
+2

КровьКишкиРаспидарасилоДраконыМагияИнтриги и СИСЬКИ!

раскрыть ветку 2
+2

с недавних пор и члены

раскрыть ветку 1
+1

В добавок к тому, что уже написали, теперь это похоже еще и интерстеллар с пока не до конца понятными путешествиями во времени))

0

Вкратце Сыендук очень праильно описал
https://www.youtube.com/watch?v=CSaq-fljdpE

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: