Как девушкам избежать измен. На волне постов.

Всё очень даже просто. Возьмитесь за ботанов и парней, которые при общении с девушкой обычно путаются в словах, глупо шутят и смущаются. Через какое-то время они для Вас раскроются, а вот с другими женщинами будет беда. Они банально физически не смогут Вам изменить, так как придётся проходить этот ад с самого начала. Можете не благодарить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий

Хер там. Мой ботан охуел от такого счастья, задрал ЧСВ до небес, очень аккуратно и незаметно уронил мою самооценку ниже плинтуса и в качестве вишеннки на торте пошел налево. Естественно я мгновенно послала его нахер, о чем нисколько не жалею.

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

крайне характерное поведение, кстати))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. У меня был такой. 4 года вместе прожили. Все общение с девушками - я. Остальных просто игнорирует, если к заработку не относится (татухи бьет). Да и вообще, друзей, как таковых, тоже не было. Он странный на всю голову для людей, творческая личность (музыкант-аранжировщик, художник и еще куча талантов). А мне как-то сразу стало понятно, какой он и вот нет преград никаких, у каждого поступка есть какая-то идея и логика. А остальные не видят или не хотят, фиг знает. Может, поэтому и влюбился в меня.  У него ЧСВ тоже зашкалило в какой-то момент, так что мне нехило так досталось по самооценке от этого чуда. Ну и в целом, не сошлись взглядами на жизнь, расстались год назад примерно. Это не отменяет того факта, что любовь его никуда не делась, так же любит меня, только на расстоянии, а совладать со своим эгоизмом не может. Девушки другие его так же не интересуют, как и прежде.

Я бы сказала, что даже при всем плохом, не жалею об этих отношениях. Хотя, вот только-только начала восстанавливаться после нанесенного морального урона. Незабываемые эмоции все равно, и хорошие, и плохие. Но, таки, плохие повторить бы не хотелось никогда более.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть разница между "ботаном" и "интровертом", почему-то их часто путают(

Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспоминаю в таких случаях мультфильм про волшебную серну
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку