Как Делимобиль клиентов ценит или "можете писать хоть Путину"

Доброго времени суток! Хотел рассказать вам историю, случившуюся накануне со мной. Я часто пользуюсь сервисом и каршеринга в Москве, зарегистрирован почти во всех. Один из сервисов - Делимобиль, на прошлых выходных предоставил чудесную возможность побывать в Питере просто перегнав их автомобиль. Мы с женой остались очень довольны, лояльность к компании выросла. Так получилось, что сегодня была запущена новая акция, в рамках которой Делимобиль вывел на линию новые Renault Captur в количестве 100 штук, первым 100 счастливчикам выпадал шанс стать обладателями промо-кодов на 1000 и 500 рублей.

Скриншот из vk

Как Делимобиль клиентов ценит или "можете писать хоть Путину" Каршеринг, Делимобиль, Обман клиентов, Длиннопост, Русский сервис, Быдло

Я решил попытать удачу и забронировал один из автомобилей, в котором оказалось целых две карты.

Как Делимобиль клиентов ценит или "можете писать хоть Путину" Каршеринг, Делимобиль, Обман клиентов, Длиннопост, Русский сервис, Быдло

Доехав до дома я попытался активировать карты, но прошла только одна (на тысячу рублей). Созвонился с оператором, она попросила позвонить завтра в рабочее время. В телеграмм существует группа фанатов, которую администрирует один из сотрудников. В эту руппу я вступил накануне и активно описывал свою поездку в Питер, ощущения от выигрыша двух промо кодов и поездки на новом рено.
Поделился с участниками проблемой, на что получил негатив, мол, тысячу получил и еще недоволен. Администратор группы написал, что якобы дал указания блокировать второй промокод так как на руки должен был попасть только один.
Сама карта выглядит так:

Вы видите что-то про один код на руки? И я нет. Вот скрины переписки с админом группы.

Отдельные личности негодовали, позволяли себе резкие высказывания, и это всё в фан группе с официальным представителем, который поддерживает такое общение.

Хочу спросить у вас: считаете ли вы нормальным такое обращение с клиентами? Местные царьки в группах чего-то там решают, хотя мне не совсем понятно почему же я не могу получить законные баллы (да и нужно ли вообще иметь дело с компанией где такое отношение)?

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
7223

Дерипаска и американское правосудие

Дерипаска и американское правосудие
6778

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь!

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Показать полностью 4
5297

Всегда нужно верить!

5266

Мегафон заблокировал более 1000 корпоративных сим-карт

P.S. Огромная просьба, помогите поднять в ТОП!
Показать полностью
4261

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
4228

Мемы сквозь года

Мемы сквозь года Узбагойся, 2020, 2014, 2017, Мемы, Длиннопост, Танцующие гробовщики, Ержан, Нельзя просто так, Что происходит?, Так блэт, Мэттью Макконахи, Карл и Рик, Rage face, 2016, 2015, 2018, 2019, Год
Мемы сквозь года Узбагойся, 2020, 2014, 2017, Мемы, Длиннопост, Танцующие гробовщики, Ержан, Нельзя просто так, Что происходит?, Так блэт, Мэттью Макконахи, Карл и Рик, Rage face, 2016, 2015, 2018, 2019, Год
Показать полностью 4
3958

Мечта

Мечта
3879

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
3843

Интересный вывод!

Интересный вывод!
3321

Бромгексин Берлин-Хеми

Бромгексин Берлин-Хеми Черный юмор, Юмор, Рифма, Странный юмор, Картинка с текстом
3124

Красная дорожка оскара 90-х

3072

Дети в опасности! Снова

Дети в опасности! Снова Синий кит, Игра в кальмара (сериал), Школа, Учитель года, Twitter
Показать полностью 1
3068

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят

Не раздают они, ...ть)). И в госуслуги без пароля небось входят Скриншот, Комментарии на Пикабу, Коронавирус, 5G, Чипирование
Показать полностью 1
2893

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
2737

Ответ на пост «А-А-А-А-А-А-А-А» 

Ответ на пост «А-А-А-А-А-А-А-А» Serious Sam, Египет, Хатшепсут, Ответ на пост
Показать полностью 1
2690

Хороший учитель на вес золота

2547

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

2490

Быстрая карма

2476

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
2395

Моя работа :)

Моя работа :)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: