Как деликатно послать соседа? Требуются идеи

Всем доброго времени суток.

Как Вы знаете из предыдущего поста, я живу за городом и имею все прелести загородной жизни, в том числе и с недолеченными соседями)

В связи с чем появился вопрос, но сперва - причина по которой он появился. Я построил забор. Высота 2 метра, венгерская плетенка из необрезной доски, стоит на 10 см от межи, это чисто моя инициатива, чтобы моя собака(АСТ) могла беспрепятственно гулять по участку , не угрожая своим видом окружающим, а то как видят(спасибо тв и масс медиа за мифы про бойцовских собак) , так сразу переходят на другую сторону улицы..Не суть.

Соседи слева сразу спросили - сколько мы должны за забор, я выкатил две адекватные цены - с покраской и без. Отдали денежку за "без покраски", общаемся, все хорошо, они даже себе такой же забор запилили, бо понравилось)

Сосед справа как платежник даже не рассматривался, товарищ распиздяй, с него нечего взять кроме анализов, но обещал заплатить..когда нибудь..нуну, пох.

А вот с соседом с третьей стороны(самой длинной) пообщаться в позитивном ключе не удалось - он отказался платить 50/50. Мол, это твоя инициатива, твой забор и вообще не нравится, могу с барского плеча кинуть тебе подачку в виде 10% от цены. Ну ладно, молвил я - не хош, как хош, ставь свой, мне посрать, забор не для тебя делался.

Попытался бунтануть , мол двигай свой забор , на что я ему объяснил - где именно и как стоит забор. Ладно,  вопрос закрыли после его отказа. Я есесна все заскринил(беседа происходила в мессенжере). Но поскольку мой забор со стороны несговорчивого соседа не покрыт антисептиком, то возникла идея его покрыть отработкой масла, коей есть в избытке. С блетвотным цвета колером(смешение трех разных). При покрытии отработкой первых двух пролетов выяснилась интересная деталь - если нарисовать какой либо рисунок, дать ему высохнуть сутки и сверху снова покрыть отработкой, то рисунок видно все равно.

Поэтому возник собственно главный вопрос - что такого можно изобразить на заборе, чтобы у соседа даже не возникало желания подходить к нему, тем более его трогать.

Склоняюсь к надписи suum cuique, но тут как то давненько видел пост про руны, если кто в курсе - ткните ссылкой плиз. Ну и естественно, приветствуются идеи надписей. Про рифмы к имени соседа - не надо, слишком избито и без огонька)

Критика тоже приветствуется. Всем адекватных соседей.