Дубликаты не найдены

+15
Был бы у них еще музыкальный вкус, вот было бы здорово
+12
Всё круто конечно н рекорде, но именно из за этих людей и этой самой радиостанции которая несёт адовую попсу в клубы, хочется взять рпг и ёпнуть по этому зданию. Задолбали, клубная культура из за таких работников и диджеев разложилась на лова лова и маршрутку. Фу бля
раскрыть ветку 3
+8
Это можно сказать только про эфирный "Record", слушая через интернет станцию из подраздела "Record Club" подобной хуеты гораздо меньше. Да и большинство точно не оценит новинки клубной музыки в повседневной жизни - добро пожаловать в мир подкастов!
раскрыть ветку 1
+4
давно подкасты освоил, свой каждый месяц выкладываю...я в основном фанат Megapolis FM
0
К сожалению, что слушают, то и ставят. Стоит сказать что есть вечерние и ночные сеты известных диджеев, там нормальная музыка.
+2
— А кто такой этот доктор наук Профессор Шварценгольд.
— Миша, ты что?! Это же выдающийся учёный, прекрасный специалист в области охлаждения металлов.
— Слава ты откуда это знаешь?
— Это общеизвестный факт… Ну хорошо, это мой дедушка.
— А вы не подумали, что лайнер, который героически терпит бедствие в пучинах Японского моря, как-то не может это делать под такой фамилией?!
Иллюстрация к комментарию
+1
Meh, рекламы у рекорда сейчас столько что слушать невозможно.
+1
Фил, походу, из Ледового только что)
+1
Годный пост! Все это знакомо, мы вещаем Рекорд в своем городе)
+1
Молодцы, только радиостанция херовая.
+1
Отличный пост, хотя сам Рекорд не слушаю, только подкасты Трансмиссии, порой очень приятную музыку играет Фил.
+1
Спасибо,было интересно почитать:)
0
Магнит и Слайдер - крутые ребята, помню когда в мой город приезжали, мы сидели с ними в випе и общались совершенно по простому. Пафоса в ребятках ноль.
0
шарф с флагом сша
раскрыть ветку 1
0
из флага)
0
Автор,займитесь пожалуйста приложениями для айос. Я плачу уже просто, каждый раз вылетает.Не зависимо от прошивки и устройства. А в машине только трансмиссию и слухаю(
0
А где Крем и Хруст? ))
0
Какая музыка,такое и радио...
0
Какая музыка,такое и радио...
Иллюстрация к комментарию
-2
крутой пост, но шакальный очень((
Похожие посты